Почему удаляют честные отзывы?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Sweird:

Leland-Gaunt:

Sweird:

До этого она со мной не связывалась, не списывалась. Об открытии спора я не знала.

Да Вы золото просто. То линзы не надели, то не знали, то так с понтами рассказали, как Вас обидели.
Слушайте, Вы бы хоть уже определилсь. Ну, не поняли Вас, как жертву. По правилам. Согласно требованиям.
Ну, вот объясните, почему у меня 600 отзывов без соплей, без стонов, без нытья? Почему даже два нейтральных отзыва (достаточно блаженных) мне пофиг? Может, потому что я реалиями живу?

А что, когда открывается спор с твоим участием где-то в небе трубит колокол?
Уведомление тихо-мирно шлепнулось в папку «рассылки». Я не совершала сделок, не ждала отзывов в тот период, мне не было никакого дела до папки «Рассылки».

Завязывайте с допросами, я ответила на все и даже больше. На сочувствие не напрашиваюсь, понимания вашего не требую. Но и осуждение мне ваше тоже фиолетово, я знаю ситуацию изнутри, и знаю, что продавец в ней не правее.  

Жду, когда вернут отзыв или покажут где в правилах указано про снос нейтральных отзывов. Всё.

Мне понимание от Вас не требуется. Я просто не люблю врунов, балаболов и водоразливателей. И хочу просто узнать банальные ответы на заданные вопросы:
1. Где я Вас оскорблял, как Вы утверждаете? До сих пор я не получил ответа. Поскольку Ваше утверждение голословно, то и веры в ваши слова касательно этой куклы нет. Тем более, читайте и ОСМЫСЛИВАЙТЕ то, что я минимально написал.
2. Еще раз - продавец готов был забрать товар? Про ГК РБ и защиту прав потребителей я уже писал - даже законодательно Вы не вернули бы товар, если при таких условиях забрали.
Понятно, что Вика не корми едой - дай языком почесать и пословоблудить, потому что нержавеющие скрепки с оцинковкой просто так не продашь. Только знаток из него тот, кого я "гуглодефлорированными специалистами" называю.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 13 марта 2021
Sweird:

А что, когда открывается спор с твоим участием где-то в небе трубит колокол?
Уведомление тихо-мирно шлепнулось в папку «рассылки». Я не совершала сделок, не ждала отзывов в тот период, мне не было никакого дела до папки «Рассылки».
Завязывайте с допросами, я ответила на все и даже больше. На сочувствие не напрашиваюсь, понимания вашего не требую. Но и осуждение мне ваше тоже фиолетово, я знаю ситуацию изнутри, и знаю, что продавец в ней не правее.

"Логика" феерична - я ничего не требую, осуждение мне фиолетово, но я пишу свою писанину, чтобы показать, что я ничего не требую и мне осуждение фиолетово...
Ну и гадюшник у вас тут))
Так и не получила ответа от модераторов,  с чего вдруг нейтральный отзыв приравнивается к негативному и сносится  в угоду непорядочному продавцу, а тут, оказывается, все такие. Так вооооот почему! Ну ок)

Занесите меня, пожалуйста, товарищи, в свои ЧС, чтоб я, не дай бог, не напоролась на еще кого-нибудь с такой же идеальной репутацией и гнилой натурой.
Sweird:

Ну и гадюшник у вас тут))
Так и не получила ответа от модераторов,  с чего вдруг нейтральный отзыв приравнивается к негативному и сносится  в угоду непорядочному продавцу, а тут, оказывается, все такие. Так вооооот почему! Ну ок)

Занесите меня, пожалуйста, товарищи, в свои ЧС, чтоб я, не дай бог, не напоролась на еще кого-нибудь с такой же идеальной репутацией и гнилой натурой.

Смотреть нужно под ноги,чтоб не дай Бог напороться на что нибудь
Здравствуйте!
Если не ошибаюсь, по правилам можно оспаривать любые отзывы. И положительные тоже.
Монополистка:

Здравствуйте!
Если не ошибаюсь, по правилам можно оспаривать любые отзывы. И положительные тоже.

Здесь много, что можно. По правилам. Но фактически все это мыльный пузырь)
Сергей 1974:

Sweird:

Ну и гадюшник у вас тут))
Так и не получила ответа от модераторов,  с чего вдруг нейтральный отзыв приравнивается к негативному и сносится  в угоду непорядочному продавцу, а тут, оказывается, все такие. Так вооооот почему! Ну ок)

Занесите меня, пожалуйста, товарищи, в свои ЧС, чтоб я, не дай бог, не напоролась на еще кого-нибудь с такой же идеальной репутацией и гнилой натурой.

Смотреть нужно под ноги,чтоб не дай Бог напороться на что нибудь

Иногда (если не смотреть) так напороться можно, что потом алименты выбивать придется.
Сергей 1974:

Смотреть нужно под ноги,чтоб не дай Бог напороться на что нибудь

Сергей 1974, представьте сто миллионов гектар на одного человека и при этом одну кучу гоаны на эти сто млн. гектар. И, что самое интересное, они нашли друг друга :-)
Может нужно в отзывах ещё один вариант добавить "ФОРС- МАЖОРНАЯ СИТУАЦИЯ"?
Сергей редактировал сообщение 20 марта 2021
Монополистка:

Здравствуйте!
Если не ошибаюсь, по правилам можно оспаривать любые отзывы. И положительные тоже.

Здравствуйте! Если не ошибаюсь, то можно машку за ляжку, козу на возу, телегу с разбегу, быка за рога, мартышку в припрыжку... :-)
А суть- то где!?
А где хоцяць, там и ссуць... :-)
Какой смысл оспаривать положительный отзыв?
Сергей редактировал сообщение 20 марта 2021
ЗНАЧКИСТ:

Монополистка:

Здравствуйте!
Если не ошибаюсь, по правилам можно оспаривать любые отзывы. И положительные тоже.

Здравствуйте! Если не ошибаюсь, то можно машку за ляжку, козу на возу, телегу с разбегу, быка за рога, мартышку в припрыжку... :-)
А суть- то где!?
А где хоцяць, там и ссуць... :-)
Какой смысл оспаривать положительный отзыв?

Так ведь и в положительном отзыве можно написать, что контрагент был редкостным мудаком.
Монополистка:

Здравствуйте!
Если не ошибаюсь, по правилам можно оспаривать любые отзывы. И положительные тоже.

    
Leland-Gaunt:


Так ведь и в положительном отзыве можно написать, что контрагент был редкостным мудаком.

  
Был здесь один такой Чудак.
Был похожий случай.
Монополистка, напишите в службу поддержки, чтобы просто удалили отзыв.
Leland-Gaunt, ну и какой смысл? положительный отзыв, независимо от того, что в нём написано, всё равно даёт ПЛЮС К КАРМЕ! и потому обычно читают отрицательные отзывы, а не положительные... Ну и просто смотрят на общий рейт.
Shunless:

Мы ещё не слышали начальника транспортного цеха....
Совсем недавно участвовал в споре вот с такой  вот покупательницей. Так вот,из всего вороха аргументов,словоблудия и прочих словесных изысканий,не было НИ ОДНОГО слова правды. Очень вполне вероятно,что и данный случай подобен,ведь вторая сторона не пожелала ввязываться в спор,поберечь время и нервы. А посему,вся эта тема ни о чём. Я бы вообще убрал бы эти "нейтральные " отзывы как ненужные.

Мама дорогая, что творится...Только сейчас прочитала...Не считаю нужным перечитывать все форумы, где полощут покупателей и продавцов... Хотела промолчать, но... Раз просят - отвечу...Покупатель изначально вела себя неадекватно. ВРЕТ В ГЛАЗА И НЕ КРАСНЕЕТ.
Началось все с того, что я не ответила женщине на письмо, отправленное на недействующий адрес с просьбой о скидке. Дамочка через 10 дней сделала ставку - и пошло-поехало...Общалась изначально очень надменно, в письмах не здоровалась.  То ее не устроили условия предоплаты почтовым переводом, хотя я ее с оплатой не торопила. Перенесла сама время встречи на удобное ей. Забирала лот при личной встрече на улице в два часа дня. Я ей сказала, что пыталась удалить жидкостью для снятия лака грязь в уголке губ, видимо зря сказала...Дамочка выдала, что ни в коем случае этого делать нельзя, нужно мыть меламиновой губкой . Но я делала это до того, как сфотографировала лот. Лот ОНА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМАТРИВАЛА. Придя домой, читаю письмо от нее: "Доехала я домой, попыталась отмыть то, что вы сделали.Что хочу сказать. Вы испортили половину лица куклы. Не удивляйтесь, но положительного отзыва я вам не оставлю. Хочу напомнить, что продавец не имеет права делать что-то с товаром после его выкупа. " Прислала мне фото, где румянец отсутствовал, губы размыты. Я в морщины куклы не вглядывалась, но точно знаю, что щеки были румяные и яркие, губы тоже были, на том фото, которое она мне прислала - румянца вообще не было, губы очень сильно стерты.  УВЕРЕНА, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВИДИТ НЮАНСЫ , А В ПИСЬМЕ ОНА МНЕ ПИСАЛА, ЧТО КУКЛУ БЕРЕТ В РЕСТАВРАЦИЮ, БУДЕТ ВНИМАТЕЛЬНО РАССМАТРИВАТЬ ВЕЩЬ...ЧТО ОНА В ПРИНЦИПЕ, И ДЕЛАЛА... В отзыве дамочка написала, что ее все не устроило: условия предоплаты, сама вещь, что она от покупки не получила положительных эмоций, а главное - никакой компенсации.  Читаем, ключевое слово - КОМПЕНСАЦИЯ, Т.Е. СКИДКА, о которой она и просила изначально. Я СОГЛАСНА БЫЛА ЗАБРАТЬ ЛОТ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ: может быть, мои действия с жидкостью привели к тому, что после мытья  действительно покрытие стерлось. ( в чем я лично сильно сомневаюсь, скорее это действия меламиновой губки - ну да ладно).  О том, что я протирала лицо жидкостью для снятия лака покупатель была предупреждена, забирала лот лично...Лот покупатель вернуть не пожелала.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВООБЩЕ ЕЙ ВЕРИТЬ, ЕСЛИ ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТ. САМА ВСЕ СТЕРЛА, а на меня пеняет???
   В споре облила меня грязью. Сказала, что " Скидку я у продавца просила ДО ВЫКУПА ЛОТА, только потому что цена за состояние куклы с помойки неадекватная" .     Зачем ей вещи с помойки, если она считает, что они оттуда???
  Написала, будто лицо было под слоем грязи, что не видны были дефекты...Затем вылетела птичка, будто она видела дефекты при встрече: "На встречу мне продавец принес куклу с наполовину стертыми губами. Если бы я отказалась от сделки- она точно так же полоскала бы меня потом здесь." БРЕД СУМАСШЕДШЕГО . Если видишь дефект и молчишь - это уже сугубо твои личные проблемы. Ну не подошел лот при встрече , сказали и разошлись спокойно. Такое бывает.
  Пожаловалась дамочка модераторам, что "В правилах есть пункт, что участники должен своевременно проверять почту, к которой привязаны аккаунты. Поэтому то, что продавец не проверяла почту и не увидела мое письмо - чушь.
Так как письмо с выкупом лота она чудесным образом увидела сразу...Но я никогда бы не просила ее о скидке, если бы она САМА не предложила мне эту возможность при предыдущей покупке. То есть, по сути, продавец еще и устное соглашение между нами нарушила.." Человек представляет меня прямо исчадием ада. Из пальца бы что-то высосать... Хотя, повторю, что первое письмо до ставки она отправила мне на недействующий адрес.
+Женщина даже в мелочах обманывает: например,  что не прочитала спор сразу:  как только продавец или покупатель открывают спор, оппоненту приходит письмо на e-mail!!!  А вот о том, что она меня полощет еще и здесь, я прочитала только сейчас.  
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО.   БОЛЬШЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЧТО-ТО НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ.ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО! ВНИМАТЕЛЬНО РАССМАТРИВАЙТЕ ЛОТЫ ПРИ ВСТРЕЧЕ. НЮАНСЫ БЫВАЮТ ВСЕГДА. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, МОЖНО СКАЗАТЬ СРАЗУ И РАЗОЙТИСЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, и мои лоты не всем подходили, и меня лоты других продавцов не устраивали. Кроме того, лоты теряются, разбиваются, приходят в негодность в процессе хранения. Увы, это жизнь...Никто и ничто не молодеет.  ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ - ВСЕГДА РАДА ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ С ТВОРЧЕСКИМИ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМИ ЛЮДЬМИ, КОЛЛЕКЦИОНЕРАМИ, ОХОТНО ИДУ НА ОБМЕН. ТОРГУЮСЬ И НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ, не всегда есть время на переписку(((...
Отзывы, к сожалению, иногда очень мало о чем говорят ( это касается многих аукционов) . Но все равно не считаю нужным терпеть вранье в свою сторону.  О том, что вы тут меня полощете, могли бы и сказать. Я вам ответила, так как ситуацию вижу я. Точно так же увидели и модераторы.  Точно так же это увидит любой НОРМАЛЬНЫЙ человек. Займитесь детьми, вам правильно сказали...Вы явно больше внимания уделяете куклам!!!
Чеширский кот:

Ничего не понимаю!
1. Была личная встреча (или не было личной встречи?). А об отсутствии каких линз во время сделки вы писали??
2. Состояние лота отличается от заявленного на фото - НЕ БЕРУ.
А если беру, то потом не жжужу - все понятно.
3. Во всем алгоритме всего два простейших вектора. Устроило - взял, не устроило - не взял.
У меня был случай, когда пришел покупатель, попробовал лот на зуб, затем дома прошелся по лоту кислотой и через
часа 4 позвонил и предложил мне забрать лот назад. Соответсвенно был послан на...
Интересное дело: некоторые покупатели распиливают, кислотят, трут об асфальт лот, КОТОРЫЙ ЗАБРАЛИ ЛИЧНО!!!, а потом начинают выставлять претензии. Не лег на душу предмет и хочешь аннулировать сделку - отдай лот в том состоянии, в котором забрал.
ИМХО и точка от ViK, закрепленные скрепками-нержавейками)

БРАВИССИМО! Мне однажды вообще не мой лот вернули. Только фото у меня не было, а соответственно, и доказательств...((
РА:

БРАВИССИМО!

Пришлось тезисно и скрупулезно, по пунктам и на молекулярной основе объяснять очевидное некоторым узколобым))
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5