Скидки и распродажи - уважаемые продавцы, поддержим мировую тенденцию?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
АКиЖАУ:

В одном моем лоте есть упоминания о скидке, стоит посмотреть.
Чтоб было проще-- набираем текст в редакторе, допустим "Покупатель, предложивший наивысшую цену и победивший в аукционе получает 15% скидку",копируем в буфер обмена и вставляем в каждый лот (вставлять текст вы умеете). Долой стенания про 130 лотов.

"АКиЖАУ"
У меня ДЕЙСТВУЮЩИХ 689 лота. И вы предлагаете мне каждый лот редактировать??? Нда...
А идею о скидках поддерживаю.
На все мои лоты скидка 10%!!! Скидка действительна с 24 по 30 июня!!!
Присоединяюсь. -10% до 01 июля.
На все вещи с состоянием "хорошее" и "приемлемое" - скидка 50%. Подробности о пересылке данных товаров читайте в соответствующем разделе.  предложение действительно до 1 июля включительно.
Для такой затеи со скидками хорошо бы подошла функция "Статус", куда можно было бы записать предложения продавца! Даёшь "Статус" ! :)
gardinec:

Для такой затеи со скидками хорошо бы подошла функция "Статус", куда можно было бы записать предложения продавца! Даёшь "Статус" ! :)

Уверена на  100%  что затея со статусами - из разряда фантастики. По одной простой причине. В эти самые статусы продавцы повбивают телефоны, " мыло" и.т.д.
Ввесенняя:

Уверена на  100%  что затея со статусами - из разряда фантастики. По одной простой причине. В эти самые статусы продавцы повбивают телефоны, " мыло" и.т.д.

так это можно запретить ) к тому же телефоны веде можно в лотах оставлять
Присоединяюсь к акции - до 4 июля пересылка лотов за мой счет! По ряду лотов возможен торг - спрашивайте,  не стесняйтесь. Спешите, тк после этого ухожу в отпуск.
Смотрите лоты КРАСНАЯ ЦЕНА на новую туничку, новый силиконовый бюстгалтер, норковую шапку, остальные лоты предлагайте вашу цену)))
При покупке любой парфюмерии скидка на парфюмы-миниатюрки - 50%!
по просьбам тех, у кого з/п в первых числах июля...  до 5 июля включительно

на все мои лоты скидки!

на вещи с состоянием "новое" и "как новое" - 10%

на вещи состоянием "отличное" - 30%

Доставка почтой - БЕСПЛАТНО

На вещи с состоянием "хорошее" и "приемлемое" - скидка 50%. Подробности о пересылке данных товаров читайте в соответствующем разделе

(внимание: при возврате вещи стоимость доставки (по чеку) вычитается из возвращаемой суммы)
добавила новые лоты, акция  продолжается)
VentR, отличная идея! Пожалуй, я тоже поддержу. Объявляю скидку на любой мой лот http://ay.tut.by/whoiswho.phtml?id=5486461
в размере -10 %. Акция действует с 4 по 15 июля. Спешите! Есть много интересного!
Напоминаю о действующей до конца лета акции: минус 10% от заявленной цены на всё моё барахлишко. На этот лот: http://ay.tut.by/lot/kedy-tapki-zhenskie-novye-razmer-40-509129213.html и этот: http://ay.tut.by/lot/letnee-plate-vancl-novoe-r-44-46-podarok-508996558.htm l - спецпредложение: скидка 15% ! За лоты из разряда "даром" не приплачиваю. ;)
И я тогоже мнения: СКИДКА 10 % - на весь товар!!!!
До конца июля объявляю акцию на следующие свои лоты:
http://ay.tut.by/lot/rubashka-vancl-novaya-specpredlozhenie-na-bolshuyu-ski dku-v-opisanii-lota-509295843.html и
http://ay.tut.by/lot/letnee-plate-vancl-novoe-r-44-46-podarok-specpredlozhe nie-na-bolshuyu-skidku-v-opisanii-lota-508996558.html
На все остальные лоты с фиксированной ценой скидка 10% от стоимости. Пересылка по предоплате за мой счёт, если в описании к лоту не указаны иные условия.
С 17.07 по 27.07 скидка на все лоты 50%.
Просто делите цену пополам.
Выкуп лота в течении 5 дней.
Пересылаю почтой (лоты от 30.000) по тарифам почты .
Забирать лично на Одинцова.
Для ознакомления со всеми лотами просто нажмите на ник.
Добавила много лотов. Старт с 1 000 и с 5 000. Некоторые лоты без минималки. Чтобы посмотреть все мои лоты жмите на мой ник. Цены дешевеют каждую неделю! На не выкупленные лоты регулярно снижается цена на 5-10-50 тысяч. Успейте купить.
Приятных покупок!

ПС: Кстати реально не хватает в аукционах кнопок со скидками, чтобы само зачеркивало и писало рядом новую цену.
Я с Вами полностью согласен, но их надо б ввести осенью, когда все отдыхающие вернутся из отпусков. А пока не пропустите распродажу банкнот по фиксированной цене в течение всей осени ( за исключением некоторых лотов).
АКиЖАУ:

Я с Вами полностью согласен, но их надо б ввести осенью, когда все отдыхающие вернутся из отпусков. А пока не пропустите распродажу банкнот по фиксированной цене в течение всей осени ( за исключением некоторых лотов).

А у Вас банкноты в нормальном состоянии (UNC или AUNC) есть, или только в таком, как 1000 р. АЗ была ? Ловко Вы развели народ с ней, я аж удивился, давно такого не видел.
atwork:

А у Вас банкноты в нормальном состоянии (UNC или AUNC) есть, или только в таком, как 1000 р. АЗ была ? Ловко Вы развели народ с ней, я аж удивился, давно такого не видел.

Есть UNC, есть аUNC и в другом состоянии. Это был не развод, а продажа. А я народ не заставлял делать ставки. Но осенью выставлю 1000 р. АБ на аукцион, состояние там лучше, чем у АЗ, но есть надрыв. Старт с 1000 рублей, минималка примерно 2-3 тысячи.
АКиЖАУ:

Есть UNC, есть аUNC и в другом состоянии. Это был не развод, а продажа. А я народ не заставлял делать ставки. Но осенью выставлю 1000 р. АБ на аукцион, состояние там лучше, чем у АЗ, но есть надрыв. Старт с 1000 рублей, минималка примерно 2-3 тысячи.

Так я вот и удивился, что у нас такие "коллекционеры", что не понимают ценности и готовы купить за высокую цену то, что на самом деле стоит гроши. А Вам только плюс за способность продавать.
atwork:

Так я вот и удивился, что у нас такие "коллекционеры", что не понимают ценности и готовы купить за высокую цену то, что на самом деле стоит гроши. А Вам только плюс за способность продавать.

А у Вас было что-либо такое, как у меня с 1000 р. АЗ? Самая ценная теперь 5 млн. руб. но я ее оставлю  на память, как напоминание про первые банкноты белорусского рубля.
АКиЖАУ:

А у Вас было что-либо такое, как у меня с 1000 р. АЗ? Самая ценная теперь 5 млн. руб. но я ее оставлю  на память, как напоминание про первые банкноты белорусского рубля.

Была одна российская, на старте 10000, в итоге 185000 р., больше чем на российских аукционах.
Так 5 млн. же не из первых, были зайчики сначала, потом 1000-5000-20000..., а 5 млн. это уже 99 г.