Скидки и распродажи - уважаемые продавцы, поддержим мировую тенденцию?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
Весь декабрь скидка на лоты 50%. Цена указана без учета скидки.
Лявон редактировал сообщение 12 декабря 2012
Анна редактировала сообщение 13 декабря 2012
Весь декабрь акция 3 вещи по цене 2-Х!!!!
http://ay.by/lot/prednovogodnyaya-rasprodazha-3-veschi-po-cene-2-h-50981068 1.html
Внимание! Новогодняя скидка на все мои лоты! В каждом лоте - цена снижена!

http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7355643
Miss_Sweety редактировала сообщение 16 декабря 2012
До 25 числа скидка на любой мой лот 8%!!! Спешите
НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!!!
СКИДКА НА ВСЕ ЛОТЫ 15% ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
Только до Нового Года: ищите в моих лотах НОВЫЕ ВЕЩИ с пометкой "АКЦИЯ" и при  их покупке получайте ПОДАРОК -  любой мой лот в состоянии "отличное-приемлемое" стоимостью до 50 тыс. Пересылка ВСЕХ вещей за мой счет.
До 24 января включительно скидка на новые вещи Vancl из моих лотов.
До 25 января скидка на все лоты 20%
Акция выходного дня: только 26-27 января

http://ay.by/lot/vechernyaya-shikarnaya-miniatyurnaya-sumka-sumochka-pod-re tro-stil-neveroyatnaya-skidka-speshite-509500974.html

http://ay.by/lot/sumochka-sumka-zhenskaya-novaya-509838141.html

2 новые сумочки за 170 тыс. Вы сэкономите 30 тыс.,

или 3а 200 тыс. + в подарок новая пудра Орифлейм "Студио-арт" http://ay.by/lot/kompaktnaya-pudra-so-svetorasseivayuschim-kompleksom-studi o-art-509985204.html,
вы экономите 70 тыс.)))
В связи с предстоящим переездом проводим распродажу вещей в течение всего февраля, игрушки, личная библиотека, одежда женская и детская, и многое другое, каждый день лоты будут добавляться, цены по возможности указаны приемлемые и низкие, но ваш разумный торг или адекватные цены приветствуются. Спасибо за внимание к моим лотам. Жду Вас на своей страничке
slie58:

В связи с предстоящим переездом проводим распродажу вещей в течение всего февраля, игрушки, личная библиотека, одежда женская и детская, и многое другое, каждый день лоты будут добавляться, цены по возможности указаны приемлемые и низкие, но ваш разумный торг или адекватные цены приветствуются. Спасибо за внимание к моим лотам. Жду Вас на своей страничке

Добавила еще очень много лотов. Заглядывайте на страничку.
Грандиозная распродажа гардероба!
У Вас есть возможность приобрести себе то, что хотели за небольшие деньги!
Большинство лотов идет со стартом с 1 доллара!
Спешите!
one
one
2
Сегодня снижаю цены на все товары,смотрите вечером все мои лоты,при покупке 5 лотов хорошая скидка или подарок(смотря на какую сумму выйдет).
Грандиозная распродажа гардероба!
У Вас есть возможность приобрести себе то, что хотели за небольшие деньги!
Большинство лотов идет со стартом с 1 доллара!
Спешите!
slie58:

slie58:

В связи с предстоящим переездом проводим распродажу вещей в течение всего февраля, игрушки, личная библиотека, одежда женская и детская, и многое другое, каждый день лоты будут добавляться, цены по возможности указаны приемлемые и низкие, но ваш разумный торг или адекватные цены приветствуются. Спасибо за внимание к моим лотам. Жду Вас на своей страничке

Добавила еще очень много лотов. Заглядывайте на страничку.

Торг, торг, торг СРОЧНО в связи с ПЕРЕЕЗДОМ. ЖДУ ВАС НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ
Mila_S:

Грандиозная распродажа гардероба!
У Вас есть возможность приобрести себе то, что хотели за небольшие деньги!
Большинство лотов идет со стартом с 1 доллара!
Спешите!

Вначале цитата: "Потребительские цены на товары и платные услуги населению, по оценке Белстата, с 1 по 12 февраля выросли на 0,4%. Наибольший прирост цен с начала месяца отмечен на  водку (2,6%), сигареты (1,9%), пиво (1,7%)..."

Сегодня насчитал на АУ несколько десятков лотов-бутылок и бутылочек с алкогольными напитками (водка, настойка, ликёр, коньяк и даже ром, джин).
Одно из двух: или продажа таких лотов опять разрешена, и администрация ждёт щедрые комиссионные от продажи выпивки, или модераторы спят в шапку.
Вопрос к многочисленным продавцам пойла, пока модераторы не вмешались: ожидают ли нас скидки в предверии всенародных праздников (23 ф. и 08 м.)?
Возможна ли быстрая доставка таких лотов продавцом или его представителем в день покупки непосредственно к месту дегустации?
Mila_S:

Mila_S:

Грандиозная распродажа гардероба!
У Вас есть возможность приобрести себе то, что хотели за небольшие деньги!
Большинство лотов идет со стартом с 1 доллара!
Спешите!

slie58:

slie58:

slie58:

В связи с предстоящим переездом проводим распродажу вещей в течение всего февраля, игрушки, личная библиотека, одежда женская и детская, и многое другое, каждый день лоты будут добавляться, цены по возможности указаны приемлемые и низкие, но ваш разумный торг или адекватные цены приветствуются. Спасибо за внимание к моим лотам. Жду Вас на своей страничке

Добавила еще очень много лотов. Заглядывайте на страничку.

Торг, торг, торг СРОЧНО в связи с ПЕРЕЕЗДОМ. ЖДУ ВАС НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ

mihmih3:

Сегодня насчитал на АУ несколько десятков лотов-бутылок и бутылочек с алкогольными напитками (водка, настойка, ликёр, коньяк и даже ром, джин).
Одно из двух: или продажа таких лотов опять разрешена, и администрация ждёт щедрые комиссионные от продажи выпивки, или модераторы спят в шапку.

Что касается бутылок - не знаю, а бутылочки скорее всего относятся к разделу коллекционирования "Алкоминималистика".
atwork:


Что касается бутылок - не знаю, а бутылочки скорее всего относятся к разделу коллекционирования "Алкоминималистика".

Да, такой вид коллекционирования очень распространён во многих странах, но пресекается и душится администрациями аукционов, кроме АУ (?), т.к. под шумок нарушаются все антиалкогольные законы, и к тому же нет чёткой грани, где действительно коллекционные отношения, а где завуалированная спекуляция.
В магазинах сегодня полки ломятся от обилия выпивки в минибутылочках. Почему бы её (выпивку) не перепродавать на разных торгплощадках прикидываясь коллекционером? Покупатели всегда найдутся, даже среди тех, кому в обычном магазине должны отказывать.
Аналогичная ситуация с табачными изделиями.
А про скидки - это шутка.