Скидки и распродажи - уважаемые продавцы, поддержим мировую тенденцию?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
atwork:

Была одна российская, на старте 10000, в итоге 185000 р., больше чем на российских аукционах.
Так 5 млн. же не из первых, были зайчики сначала, потом 1000-5000-20000..., а 5 млн. это уже 99 г.

Если не секрет, а какой номинал имела та ваша бона? Не 500 000? Выходит, что я Вас в данном случае опередил: у Вас цена подскочила в18,5 раз, у меня в 28,5 раз.
АКиЖАУ:

А у Вас было что-либо такое, как у меня с 1000 р. АЗ? Самая ценная теперь 5 млн. руб. но я ее оставлю  на память, как напоминание про первые банкноты белорусского рубля.

Не 500, меньше. Да я не соревнуюсь...
много новых лотов, все цены договорные. спешите)
много аукционов с 1$ без МЦ только до конца месяца) Часы,женская одежда, игрушки....
провела акцию со скидками - получила результат,
спешу поделиться )
народ (а народа было много) реагирует только на скидки 30-50%, причем народ в основном только из наблюдающих, те, кто знал реальные цены, интересовались ранее вещами, но не могли себе их позволить. Поэтому в период скидок покупатели, реально заинтересованные в товаре, его сразу же и выкупили, без лишних слов.
Те же,кто заходит на страницу с б/у вещью впервые, на скидку не реагирует, так как считает все это просто рекламным трюком...
с новыми вещами иначе, но на новые лоты, реально стоящие, конечно, никто из нас скидку в 50 % не сделает.
Короче, делаем выводы и освобождаем шкафы, кому нужно, ставя реальные скидки по 30-50%...
VentR:

провела акцию со скидками - получила результат,
спешу поделиться )
народ (а народа было много) реагирует только на скидки 30-50%, причем народ в основном только из наблюдающих, те, кто знал реальные цены, интересовались ранее вещами, но не могли себе их позволить. Поэтому в период скидок покупатели, реально заинтересованные в товаре, его сразу же и выкупили, без лишних слов.
Те же,кто заходит на страницу с б/у вещью впервые, на скидку не реагирует, так как считает все это просто рекламным трюком...
с новыми вещами иначе, но на новые лоты, реально стоящие, конечно, никто из нас скидку в 50 % не сделает.
Короче, делаем выводы и освобождаем шкафы, кому нужно, ставя реальные скидки по 30-50%...

VentR, я сделала скидки на новые, реально стоящие - 50%
еж:

VentR, я сделала скидки на новые, реально стоящие - 50%

и как? тишина?
VentR:

и как? тишина?

Прошлый раз продала за пару дней больше 100 лотов, сейчас потише видимо лето. Но вы правы в основном это постоянные покупатели. Но мне и лучше, с ними и дело иметь приятнее и уверенности, что выкупят в них больше.
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА ШКАФА, СМОТРИМ НОВЫЕ ЛОТЫ)))
еж:

VentR, я сделала скидки на новые, реально стоящие - 50%

ага, и я сделала, при покупке мини-парфюмки вторая за полцены, пока только 2 покупателя. Хотя,  получается в убыток себе продала... Реальная цена в разы выше
я реальным покупателям делаю скидку всегда, а лоты и так выставляю по минимально возможной)))), а даром отдавать.....не считаю правильным)))
Да у вас тут бесплатная доска объявлений о скидках и распродажах :)
atwork:

Да у вас тут бесплатная доска объявлений о скидках и распродажах :)

Все верно. Пишешь здесь про скидки со своих лотов и про распродажи. Отреагируют покупатели или нет, это зависит от воли случая...
atwork:

Да у вас тут бесплатная доска объявлений о скидках и распродажах :)

с этой целью темка и задумывалась - чтобы все, кто желает, могли рекламу себе навести...
Prosja:

Добавила много лотов. Старт с 1 000 и с 5 000. Некоторые лоты без минималки. Чтобы посмотреть все мои лоты жмите на мой ник. Цены дешевеют каждую неделю! На не выкупленные лоты регулярно снижается цена на 5-10-50 тысяч. Успейте купить.
Приятных покупок!

ПС: Кстати реально не хватает в аукционах кнопок со скидками, чтобы само зачеркивало и писало рядом новую цену.

а еще хорошо,когда цена стоит определенная,а не скрытая(мин цена не пройдена)
Уважаемые продавцы и покупатели, хочу предложить Вам реанимировать эту тему скидок и распродаж, и провести новую грандиозную распродажу лотов. Присоединяйтесь)))  
Что касается моих лотов, то цены отредактировала и значительно уменьшила, часть лотов - пересылка бесплатно, а на дорогостоящие вещи состояния "новое" или "как новое" цены Обсуждаемые, торг всегда уместен!!!
Присоединяйтесь)
шикарная акция!!!!!!
смешная цена!!!

http://ay.by/lot/stilnyj-komplekt-torg-ekokozha-509601482.html

берите - не пожалеете!!!!
Бесплатная доставка любого лота, который можно отправить по почте ) Никаких процентов за перевод денег. Вы платите только конечную цену аукциона, без дополнительных финансовых потерь.
http://ay.by/lot/banknoty-1990-h-i-2000-h-godov-509599118.html
Бесплатная доставка данного лота.
АКиЖАУ редактировал сообщение 15 октября 2012
Провожу еще одну распродажу до конца недели цена многих лотов  - Минус 20 тыс. Покупайте с удовольствием и экономией)))
С 1 ноября по 10 ноября скидка на ВСЕ лоты 50%.
Просто делите цену пополам.
Для получение скидки просто нажмите купить на понравившемся вам лоте и на лоте скидка
Также вам нужно будет оплатить лот в течении периода скидки по 10 ноября.
При покупке лота, но оплате его позже 10 ноября скидка не расспространяется.
Для ознакомления со всеми моими лотами просто нажмите на мой ник еж, а потом выберете категорию которая вас интересует.
Много книг (в том числе детских), детских вещей (на малыша и на ребенка до 6 лет в хорошем состоянии и новых), дисков, женской фирменной одежды известных марок.
Лоты забирать и оплачивать на улице Одинцова.
По почте высылаю, только если сумма покупок со скидкой больше 30.000.
Высылаю по предоплате на карточку ББ или Приор, почтовым переводом.
Пересылка от 8000
Тем, кто у меня уже покупал могу выслать наложенным.
Связь по почте в течении 3 дней.
Anfisa редактировала сообщение 31 октября 2012
Недорого в продаже только до вторника гольфики, кофточки размер 42-44, 44-46 Польша Новые. Приглашаю посмотреть лот 509775086
АКиЖАУ редактировал сообщение 16 ноября 2012
У меня появился вот такой интересный лот ): http://ay.by/lot/konstruktor-rumboks-kafe-vpervye-dlya-lyubitelej-modelirov aniya-509876059.html
Цена ниже себистоимости.