Скидки и распродажи - уважаемые продавцы, поддержим мировую тенденцию?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас во многих странах уже разгар распродаж, давайте не будем от них отставать?

Вот моё предложение:
до 24 июня включительно
на все мои лоты (по результатам аукциона) скидки!

на вещи с состоянием "новое" и "как новое" - 10%
на вещи с другим состоянием - 30%

Доставка почтой - БЕСПЛАТНО

(внимание: при возврате вещи стоимость доставки (по чеку) вычитается из возвращаемой суммы)

если ставка сделана до 24 июня включительно, на нее действует скидка, даже если аукцион закончится позже.


Вот такие условия )))

Уважаемые продавцы, поддержите меня и расскажите здесь о Ваших скидках!!!! Давайте расшевелим это прекрасное место не смотря на отпускной сезон!!!!
mad
mad
8
VentR:

Сейчас во многих странах уже разгар распродаж, давайте не будем от них отставать?

Вот моё предложение:
до 24 июня включительно
на все мои лоты (по результатам аукциона) скидки!

на вещи с состоянием "новое" и "как новое" - 10%
на вещи с другим состоянием - 30%

Доставка почтой - БЕСПЛАТНО

(внимание: при возврате вещи стоимость доставки (по чеку) вычитается из возвращаемой суммы)

если ставка сделана до 24 июня включительно, на нее действует скидка, даже если аукцион закончится позже.


Вот такие условия )))

Уважаемые продавцы, поддержите меня и расскажите здесь о Ваших скидках!!!! Давайте расшевелим это прекрасное место не смотря на отпускной сезон!!!!

Поддерживаю
mad:

Поддерживаю

Что конкретно и как? Ни у одного (ой) из вас в лотах (все не просматривала), этого-"скидки!" не указано. Идите лоты редактируйте и указывайте за скидку в названии! Здесь-трёп и флуд.. :P
Верно. Это надо писать в описании к каждому лоту.
Васса:

Что конкретно и как? Ни у одного (ой) из вас в лотах (все не просматривала), этого-"скидки!" не указано. Идите лоты редактируйте и указывайте за скидку в названии! Здесь-трёп и флуд.. :P

отредактировать 140 лотов на неделю и обратно? полнейшая нелепость, Вы же знаете, что одним движением руки это не сделаешь ))) а вот в форуме вполне можно про скидки написать ))) тем более отсюда (в отличии от лота) слова не выкинешь )))
и, кстати, кому нужно - тот уже инфу уточнил и лот выкупил, а вот у Вас - просто треп и флуд ))) потому что ничего, собственно, покупать и не собирались ))))
АКиЖАУ:

Верно. Это надо писать в описании к каждому лоту.

только имея пять действующих аукционов, можно написать такое )))
что именно вас не устраивает?
АКиЖАУ:

что именно вас не устраивает?

у меня 130 лотов - и каждый мне придется редактировать дважды )))) это очень глупо и не стоит затраченного времени

я знаю массу магазинов, которые не указывают на вещах конечную цену при скидке, а просто пишут на дверях о распродаже )
АКиЖАУ:

что именно вас не устраивает?

к сожалению, пока технически невозможно добавить одно объявление ко всем лотам одним щелчком мыши ))))
а вообще я только предложила продавцам, которые хотели бы сделать скидки, здесь написать свои условия ))) а спорить с окружающими о том, правильно я делаю или нет - это выше моих сил, если Вы не продавец и не желаете поддержать мою идею - пройдите мимо этой темы и не флудите ))))
VentR:

отредактировать 140 лотов на неделю и обратно? полнейшая нелепость, Вы же знаете, что одним движением руки это не сделаешь ))) а вот в форуме вполне можно про скидки написать ))) тем более отсюда (в отличии от лота) слова не выкинешь )))
и, кстати, кому нужно - тот уже инфу уточнил и лот выкупил, а вот у Вас - просто треп и флуд ))) потому что ничего, собственно, покупать и не собирались ))))

Вот это беру:
http://ay.tut.by/lot/dom-dachnyj-dacha-gomel-10-km-ot-goroda-508838401.html
с-"на вещи с другим состоянием - 30%"
и-"Доставка почтой - БЕСПЛАТНО"
Заверните, пажалста..! :)
mad
mad
8
VentR:

Сейчас во многих странах уже разгар распродаж, давайте не будем от них отставать?

Вот моё предложение:
до 24 июня включительно
на все мои лоты (по результатам аукциона) скидки!

на вещи с состоянием "новое" и "как новое" - 10%
на вещи с другим состоянием - 30%

Доставка почтой - БЕСПЛАТНО

(внимание: при возврате вещи стоимость доставки (по чеку) вычитается из возвращаемой суммы)

если ставка сделана до 24 июня включительно, на нее действует скидка, даже если аукцион закончится позже.


Вот такие условия )))

Уважаемые продавцы, поддержите меня и расскажите здесь о Ваших скидках!!!! Давайте расшевелим это прекрасное место не смотря на отпускной сезон!!!!

Отличное предложение.
mad
mad
8
VentR:

а вообще я только предложила продавцам, которые хотели бы сделать скидки, здесь написать свои условия ))) а спорить с окружающими о том, правильно я делаю или нет - это выше моих сил, если Вы не продавец и не желаете поддержать мою идею - пройдите мимо этой темы и не флудите ))))

Предложенное VentR поддерживаю. В моих лотах эти условия будут действовать до 1 сентября. С уважением ко всем. (Мамой клянусь)
В одном моем лоте есть упоминания о скидке, стоит посмотреть.
Чтоб было проще-- набираем текст в редакторе, допустим "Покупатель, предложивший наивысшую цену и победивший в аукционе получает 15% скидку",копируем в буфер обмена и вставляем в каждый лот (вставлять текст вы умеете). Долой стенания про 130 лотов.
Васса:

Вот это беру:
http://ay.tut.by/lot/dom-dachnyj-dacha-gomel-10-km-ot-goroda-508838401.html
с-"на вещи с другим состоянием - 30%"
и-"Доставка почтой - БЕСПЛАТНО"
Заверните, пажалста..! :)

доставка почтой там не указана в соответствующем разделе
а так выкупайте, буду только рада сделать Вам скидку ))))
но это треп, как я понимаю ))))
АКиЖАУ:

В одном моем лоте есть упоминания о скидке, стоит посмотреть.
Чтоб было проще-- набираем текст в редакторе, допустим "Покупатель, предложивший наивысшую цену и победивший в аукционе получает 15% скидку",копируем в буфер обмена и вставляем в каждый лот (вставлять текст вы умеете). Долой стенания про 130 лотов.

Ага, а потом убираем. Продавец идет навстречу покупателю, а все набросились. VentR, молодец. Я переодически устраиваю. Следующую наметила на 15 июля о чем сообщу дополнительно.
АКиЖАУ:

В одном моем лоте есть упоминания о скидке, стоит посмотреть.
Чтоб было проще-- набираем текст в редакторе, допустим "Покупатель, предложивший наивысшую цену и победивший в аукционе получает 15% скидку",копируем в буфер обмена и вставляем в каждый лот (вставлять текст вы умеете). Долой стенания про 130 лотов.

открыть 130 лотов - вставить текст - сохранить изменение - потом проделать это через неделю...  ну, право, я ценю свое драгоценное время и даже не могу полчаса потратить на такую чушь ))))
и вообще хватит флудить, кому нужны мои лоты, на скидку уже реагируют, а Вам они все равно не нужны, лишь бы потрепаться и поспорить неизвестно о чем... Вы, наверное, в магазине тоже продавцам указываете, где ценник лучше клеить... и, наверное, в жизни ничего не покупаете, если наклейки привычной не видите )))))
еж:

Ага, а потом убираем. Продавец идет навстречу покупателю, а все набросились. VentR, молодец. Я переодически устраиваю. Следующую наметила на 15 июля о чем сообщу дополнительно.

ну не понимает человек, что у кого-то есть другие занятия, чем лоты бесконечно редактировать, а приятное покупателям хочется сделать...
"Вы, наверное, в магазине тоже продавцам указываете, где ценник лучше клеить... и, наверное, в жизни ничего не покупаете, если наклейки привычной не видите )))))"
Вот с этим вы  явно перегнули
-10% на все мои лоты до 29.06
после перевыставления этот лот http://ay.by/lot/banknoty-nbrb-90-h-godov-vypuska-509188348.html будет иметь скидку! подробности спрашивайте  в комментариях к лоту после  его перевыставления.
В последние несколько месяцев не то что продажи - просмотры моих лотов минимальны. Посему поддерживаю начинание: до конца лета минус 10% от заявленной цены на всё моё барахлишко. На этот лот: http://ay.tut.by/lot/kedy-tapki-zhenskie-novye-razmer-40-509129213.html и этот: http://ay.tut.by/lot/letnee-plate-vancl-novoe-r-44-46-podarok-508996558.htm l - спецпредложение: скидка 15% ! Однако за лоты из разряда "даром" приплачивать не стану. ;)
Моё предложение: -15% с каждого лота гарантированы) Скидка действительна для лотов, выкупленных  с сегодняшнего дня по 15 июля включительно.
действует скидка на данный лот http://ay.by/lot/banknoty-nbrb-90-h-godov-vypuska-start-s-10000-509243367.h tml в размере 10%
очень хорошее предложение, поддерживаю, заглядывайте на мою страничку и в комментариях обязательно обсудим скидку для Вас уважаемые покупатели по каждому лоту, акция до конца июня)))
1 2 3 4 5 6 7 Следующая Ctrl