Скидки и распродажи - уважаемые продавцы, поддержим мировую тенденцию?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
Грандиозная распродажа гардероба!
У Вас есть возможность приобрести себе то, что давно хотели и за небольшие деньги!
Большинство лотов идет со стартом с 1 доллара!
Спешите!
Mila_S редактировала сообщение 17 февраля 2013
Mila_S:

Грандиозная распродажа гардероба!
У Вас есть возможность приобрести себе то, что давно хотели и за небольшие деньги!
Большинство лотов идет со стартом с 1 доллара!
Спешите!

50 % на все лоты, цена указана без учета скидки.
slie58:

slie58:

В связи с предстоящим переездом проводим распродажу вещей в течение всего февраля, игрушки, личная библиотека, одежда женская и детская, и многое другое, каждый день лоты будут добавляться, цены по возможности указаны приемлемые и низкие, но ваш разумный торг или адекватные цены приветствуются. Спасибо за внимание к моим лотам. Жду Вас на своей страничке

Добавила еще очень много лотов. Заглядывайте на страничку.

Игрушки б\у  для мальчика (сразу несколько лотов) одной большой коробкой всего за 100 тыс. +пересылка бесплатно, + подарки и Ваша экономия до 70 тыс!!!!
Mila_S:

Mila_S:

Грандиозная распродажа гардероба!
У Вас есть возможность приобрести себе то, что давно хотели и за небольшие деньги!
Большинство лотов идет со стартом с 1 доллара!
Спешите!

slie58:

slie58:

slie58:

В связи с предстоящим переездом проводим распродажу вещей в течение всего февраля, игрушки, личная библиотека, одежда женская и детская, и многое другое, каждый день лоты будут добавляться, цены по возможности указаны приемлемые и низкие, но ваш разумный торг или адекватные цены приветствуются. Спасибо за внимание к моим лотам. Жду Вас на своей страничке

Добавила еще очень много лотов. Заглядывайте на страничку.

Mila:

Mila_S:

Mila_S:

Грандиозная распродажа гардероба!
У Вас есть возможность приобрести себе то, что давно хотели и за небольшие деньги!
Большинство лотов идет со стартом с 1 доллара!
Спешите!

one
one
2
Все цены на мои лоты снижены.распродажа!

И самое главное возможен ОБМЕН!  

Предлогайте рассмотрю все варианты!
one редактировала сообщение 24 февраля 2013
slie58:

В связи с предстоящим переездом проводим распродажу вещей в течение всего февраля, игрушки, личная библиотека, одежда женская и детская, и многое другое, каждый день лоты будут добавляться, цены по возможности указаны приемлемые и низкие, но ваш разумный торг или адекватные цены приветствуются. Спасибо за внимание к моим лотам. Жду Вас на своей страничке

ТОРГ ТОРГ ТОРГ
Mila, ваш ход ))
МЕГАРАСПРОДАЖА! Небывалая скидка на все мои лоты! Смотрите!!! http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=auction_active&topic=&pag e=&auctions_limit=
Miss_Sweety редактировала сообщение 26 февраля 2013
MarGo:

Mila, ваш ход ))

Что-то я пропустила Ваше сообщение...Так сказать, "вылетела из игры".
Итак, снова распродажа! Только еще более грандиозная! Все по минимальным ценам! Убедитесь сами!
Шикарные предложения! Отличная распродажа!
Цены еще ниже, новые лоты на любой вкус, ежедневное пополнение, разумный торг уместен всегда, жду Вас на своей страничке)
Внимание! В первый день весны и до 8 марта! Распродажа предметов коллекционирования. Значки по сниженной цене, по отдельным позициям возможен дополнительный торг. Не пропустите!
ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО РАСПРОДАЮ КНИГИ ИЗ ЛИЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ, ОТДАМ ПО ВАШЕЙ ЦЕНЕ, ПРЕДЛАГАЙТЕ, СПАСИБО)
Уважаемые покупатели!
Предлагаю просмотреть мои лоты - возможно, Вы найдете то, что Вам по душе! Большинство лотов идут стартом с 1 доллара! Это Ваша возможность! Не упустите!
Уважаемые покупатели!
Предлагаю просмотреть мои лоты - возможно, Вы найдете то, что Вам по душе! Большинство лотов идут стартом с 1 доллара! Это Ваша возможность! Не упустите!
Скидка 50% на все лоты с 24.04 по 1.05. Цена указана без учета скидки
Уважаемые наблюдающие и покупатели! В связи  с переездом все действующие лоты будут выставляться только до 15 мая, после лоты буду сняты с продажи по причине отпуска на сайте примерно на 2 месяца, часть лотов больше выставлены не будут даже после отпуска. Поэтому СРОЧНО РАСПРОДАЖА - ВАША ЦЕНА, ПРЕДЛАГАЙТЕ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДО 15 МАЯ.
РАСПРОДАЖА, ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАШИ ЦЕНЫ, ПОСУДА , КНИГИ И НЕ ТОЛЬКО.
Уважаемые покупатели!
Предлагаю просмотреть мои лоты - возможно, Вы найдете то, что Вам по душе! Большинство лотов идут стартом с 1 доллара! Это Ваша возможность! Не упустите!
Mila_S редактировала сообщение 5 июня 2013