Прошу удалить сообщение в лоте. Просьба снять лот.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 38
Спасибо за оперативность!!!
Пожалуйста, почистите комментарии к лоту 5010171888
Заранее спасибо.
Пожалуйста, удалите последние комментарии пользователя "ауди" к лоту No#509695662

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (после аукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и необоснованные суждения о ценах, брань, предложения о продаже вне аукциона, контакты и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов.

Заранее спасибо.
Просьба удалить комментарии к лоту #5010303146 и лоту #5010330701. Заранее благодарю!
Пожалуйста, удалите последние комментарии пользователя "E_V_A" к лоту No#509695662

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (после аукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и необоснованные суждения о ценах, брань, предложения о продаже вне аукциона, контакты и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов.

Заранее спасибо.
Прошу удалить сообщения в лоте #5010216959
Заранее благодарю!
Спасибо!)
Удалите, пожалуйста, комментарии к моему лоту #509632482 ,
где провокатор нагло  флудит и рекламирует другие сайты !
а также просьба отключить этому флудисту - пользователю VJay  комментарии .
Удалите пожалуйста все комментарии здесь, так как мне не нужны в лоте чьи-то восхищения, а только вопросы по лоту. Заранее благодарю.
АКиЖАУ, надо было не выкобениваться, а ответить сразу, что к чему. Сами спровоцировали кучу вопросов. Не уподобляйтесь колчаку-стингеру...Лот выставлен, значит продавец должен быть готов ответить на любые самые неудобные вопросы.
НА ЭТОМ АУКЦИОНЕ ОЧЕНЬ "ЛАСКОВАЯ" модерация. Смотрите: что-то удаляется, а что-то - нет.  
ПРОДАЖНОСТЬ НАЛИЦО.

СМОТРИМ:

ay.by/lot/shtyk-5010417981.html, http://ay.by/lot/shtyk-5010418038.html

http://ay.by/lot/shtyk-polskij-k-vintovke-mauzer-obr-1929-g-509719870.html

http://ay.by/lot/modernizirovannyj-shtyk-nozh-k-poluavtomaticheskoj-vintovk e-l1a1-slrshtyk-dlya-avstralii-l1-a2shtyk-l1-a2-k-poluavtomaticheskoj-vinto vke-l1a1-slr-5010297376.html


о-ПА- ВСЕ ССЫЛОЧКИ РАБОТАЮТ, НЕ СМОТРЯ, ЧТО ЭТО ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ

И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ: http://ay.by/lot/shtyk-nozh-svt-snajperskoj-vintovki-tokaryova-rodnaya-nakl adka-na-rukoyatke-nozhny-5010319139.html
atwork:

АКиЖАУ, надо было не выкобениваться, а ответить сразу, что к чему. Сами спровоцировали кучу вопросов. Не уподобляйтесь колчаку-стингеру...Лот выставлен, значит продавец должен быть готов ответить на любые самые неудобные вопросы.

В игнор(флудераст) хи-хи )))))))))
Шутка.
P.S. Неверно написано слово "колчак", ибо корнем слова правильного написания является... Ну, все поняли.
Possessio1349 редактировал сообщение 23 апреля 2013
Possessio:

В игнор(флудераст) хи-хи )))))))))

:)))
atwork, Я хотел видеть там только вопросы по теме лота, а не чьи-то восхищения.
АКиЖАУ, ну а кто-то решил повосхищаться. Помните, как в "Большой перемене" - "Разрешите вами восхищаться !" :)
О каком "восхищении" лапочет местная утварь? Очередной приступ самолюбования? о_О
atwork:

АКиЖАУ, ну а кто-то решил повосхищаться. Помните, как в "Большой перемене" - "Разрешите вами восхищаться !" :)

Т. е. мирское имя АКиЖАУ в быту - Полина... Я так и знал...
Possessio1349 редактировал сообщение 23 апреля 2013
Васса, она у вас на месте?
Лично я не уверен.
АКиЖАУ:

Васса, она у вас на месте?
Лично я не уверен.

Не трогайте местную мать Терезу! Васса Дармидонтовна иногда даёт... дельные советы!!! :)
Otto Skorzeny:

АКиЖАУ:

Васса, она у вас на месте?
Лично я не уверен.

Не трогайте местную мать Терезу! Васса Дармидонтовна иногда даёт... дельные советы!!! :)

А я про другое подумал... В общем Вам это знать не надо.
АКиЖАУ редактировал сообщение 23 апреля 2013
АКиЖАУ, тебе правду сказали, сам косячишь с непрошаренными в коллекционировании и спровоцировал враждебную флудерастию в лоте.
Добрый день. Прошу удалить сообщения в лоте #5010341405 в связи с тем, что они потеряли актуальность.
Спасибо.
Удачи!
Доброе утро. Прошу удалить сообщения в лоте #5010309073 в связи с утратой ими актуальности.
Спасибо.
Успехов!
Доброе утро. Прошу удалить сообщения в лоте #508556917.
Спасибо.
С уважением.
Здравствуйте. Прошу удалить сообщения в лоте #508808228.
Заранее благодарю.
С уважением.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение