Прошу удалить сообщение в лоте. Просьба снять лот.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 38
Пожалуйста, почистите комментарии к лоту #5010789215 Спасибо.
прошу удалить коментарии из моего лота 5010844565
пожалуйста почистите коментарии к моему лоту #5010844565 спасибо
прошу почистить лот 5010902157 от severa
Удалите пожалуйста сообщения в лоте #5010764727 и накажите  заблокируйте этого пользователя! Надоел уже писать разную ерунду! Я его вообще не трогаю!
Недопоняв продавца лота  #5010833287 поставил ему отрицательный отзыв, прошу его отменить
Добрый день. Прошу удалить все комментарии в лоте #5010315045 "РАСПРОДАЖА! Старинная швейная машина AFRANA на запчасти или для интерьера" в связи с утратой актуальности.
С уважением.
Alexander_Bander:

Недопоняв продавца лота  #5010833287 поставил ему отрицательный отзыв, прошу его отменить

Для снятия отзыва Ваш оппонент должен открыть спор с темой "Просьба отменить отзыв".
После этого Вы сможете пройти на страницу спора и снять свой отзыв.
Уважаемые, модераторы!!! 6 сентября я выставила на продажу лот духи "Coco Mademoiselle" (оригинал). я это знаю точно, потому что покупала в магазине Дуглас заграницей. в этот же день 6 сентября мне написала комментарий девушка с ником "Milena1". она уверяла на 100%, что это подделка, оскорбляла и т.д. я написала про эту ситуацию администрации по скайпу и спросила, что мне сделать. мне посоветовали занести её в чёрный список. я занесла, но комментарии она всё равно может писать, поэтому я удалила этот лот и ещё раз выставила такой же. 14 сентября девушка под ником "ivama" начала мне писать тоже самое. дошло до оскорблений и т.д. я решила выкупить у этой девушки лот, а именно "отливант духов", позвонила ей со своего номера, который указан здесь, трубку никто не брал. позвонила с другого своего номера, подняла. я предложила ей встретиться возле магазина "Звезда" на проспекте Независимости и проверить духи на оригинальность и я готова была у неё приобрести их. мои духи, на которые она утверждала, что это 100% подделка, у меня тоже были с собой. она, видимо, не ожидала, что я из Гомеля и нахожусь именно сейчас в Минске. началась куча дурацких вопросов, про коробочки и другие вещи. потом отговорки, что работает, я спросила во сколько может и подстроилась под её время. в итоге в назначенное время никто не пришёл и телефон был недоступен))) что и следовало ожидать. вечером вышла на сайт, чтобы написать отрицательный отзыв, а у меня под фото снова гадкие комментарии с оскорблениями. когда я внимательно посмотрела два этих профиля, то стало всё понятно, это одна и та же дама сидит под двумя профилями, только с одного она покупает оригинальную косметику и духи, а со второго профиля продаёт втридорога. и ещё хватает наглости писать гадкие комментарии людям, которые продают такой же товар. к тому же во время телефонного разговора, я объяснила девушке, что продаю духи лишь потому что начался токсикоз и меня просто отвернуло от них, а не потому что это подделка или у меня продажа на потоке. Уважаемые администраторы, прошу Вас удалить комментарии под моими фото (#5010888344) и заблокировать эту сумашедшую даму, хотя она создаст ещё парочку профилей. оградите меня от её комментариев!!! спасибо!!! в подтверждение своих слов готова предоставить детализацию звонков, где видно, что я звонила ей и мы общались 4 минуты.
к сожалению, это ещё не всё. сейчас получила сообщение на электронный адрес от этой же дамы. вот оно: "На другом ресурсе я разместила фото вашего флакона,можете сами прочитать мнения людей.
http://second.by/marijana/6611109/original_ili_kopiya_coco.html Вот ссылка. "

меня мнение людей на других форумах не интересует, но наглости этой нахалки я просто поражена!!! копирует мои фото и размещает на разных форумах. почему администрация на это смотрит сквозь пальцы??? или это нормально???
в комментариях под моими фото также сбрасывает ссылки на другие сайты и никто ничего не блокирует!!! ПОЧЕМУ???

я выставила на вашем сайте фото настоящие, которые я сделала сама, т.к. продаю оригинал. я могла выставить картинку из интернета, как делают многие, но мне боятся нечего. а в итоге вот к чему это привело.
почему я беременная должна нервничать из-за каких-то душевнобольных людей, которые занимаются обычным свинством, потому что продают такой же товар???
Просьба удалить сообщение пользователя -Areon- в лоте http://ay.by/lot/asteroidnaya-pyl-asteroida-vesta-start-s-1-bez-m-c-5010723 940.html. Заранее спасибо.
Просьба удалить сообщения пользователя -Areon- в лоте  http://ay.by/lot/asteroidnaya-pyl-asteroida-vesta-start-s-1 -bez-m-c-5010723940.html
К сожалению уважительных просьб пользователь не понимает. Заранее спасибо.
Sale редактировал сообщение 17 сентября 2013
Viva-shopper, я не понимаю, почему лот не банят за мошенничество. Что Вы продаёте? Астероидную пыль... А сертификаты на названия звёзд своим именем не выдаёте или участки на Луне не продаёте?
volkovysk редактировал сообщение 17 сентября 2013
ё-маё, да там чуть ли не целый раздел разводилова http://collect.ay.by/drugoe/mineraly-i-okamenelosti/ ...  Ископаемые минералы в 300 млн лет, зубы мамонтов и чудищ......
Что ваще происходит с аукционом? Почему развелось столько очевидного шарлатанства? Вы чё уже все куку? Школота толкает российское фуфло мастеров-кустарей, без спецдоков....

Для полного "счастья" не хватает на ауке нигерийцев.
volkovysk редактировал сообщение 17 сентября 2013
volkovysk:

минералы в 300 млн лет, зубы мамонтов и чудищ......

Тут один деятель постоянно продаёт зубы первобытных акул... Юрским акулам какой-то живодёр-питекантроп в своё время все зубы повыбивал (знал, что через много миллионов лет его потомок на них "поднимется" - шаман нашаманил ему такую инфу), поэтому не смогли жевать динозавров и умерли. Вот так исчезали целые виды :)
Alleswisser:

Тут один деятель постоянно продаёт зубы первобытных акул...

Я в шоке. Учёные роют годами землю в поисках редких археологических ископаемых возрастом 450 млн.лет, а тут вон под боком за пятнашку баксов продают. Причём не указано, что копия или самодел, наличие экспертиз тоже не упоминается. На каких блондинок этот ремесленный товар рассчитан?
Этот "бизнес" по торговле воздухом с гнилой Рашки к нам пришёл.
volkovysk редактировал сообщение 17 сентября 2013
volkovysk:

На каких блондинок этот ремесленный товар рассчитан?

Блондинистых Шариковых в стране по статистике 80%. Делай выводы: кто покупает саблезубые клыки, чучела кистеперых рыб, когти игуанодонов и т.д.
Alleswisser:

Блондинистых Шариковых в стране по статистике 80%.

Няужо Белстат сознался? :)))
volkovysk:

Няужо Белстат сознался? :)))

Толковый независимый срез населения делали официальные статисты, но озвучивали эту инфу в подворотнях (на ушко) :)
Аноним редактировал сообщение 17 сентября 2013
volkovysk:

Viva-shopper, я не понимаю, почему лот не банят за мошенничество. Что Вы продаёте? Астероидную пыль... А сертификаты на названия звёзд своим именем не выдаёте или участки на Луне не продаёте?


Я с удовольствием подарю Вам букварь на День Рождения, чтобы Вы научились читать =). Можете написать адрес доставки)). Обещаю купить самый красивый =).
Секите, Viva-shopper в своём лоте уже проставил ссылки на буржуйсайты по продаже метеоритов, типа в подтверждение. Разница между якобы нарытыми в земле метеоритами и астероидной пылью действующего небесного тела большая. Никогда НАСА не давала никакой пыли на продажу. Лоховодство это всё. Viva-shopper, Вас кто-то жестоко наегорил.
volkovysk редактировал сообщение 17 сентября 2013
volkovysk:

Секите, Viva-shopper в своём лоте уже проставил ссылки на буржуйсайты по продаже метеоритов, типа в подтверждение. Разница между якобы нарытыми в земле метеоритами и астероидной пылью действующего небесного тела большая. Никогда НАСА не давала никакой пыли на продажу. Лоховодство это всё.


При чем здесь NASA?)))) А ссылки для ознакомления покупателей о происхождении данного лота. Думаю, что ставки делают отнюдь не дилетанты. Известно, что люди с негативными эмоциями укорачивают свою жизнь на многие годы. Так, что не тратьте свою жизнь на поиски плохого даже в хорошем. И все наладится. Удачи Вам! =)
Viva-shopper:

При чем здесь NASA?)))) А ссылки для ознакомления покупателей о происхождении данного лота.

Причём там левые аглицкие ссылки? Вы юридически посмотрите. Чел заходит в лот и читает, что продаётся астероидная пыль астероида Веста. Как это доказано, если сами учёные не знают, что с Весты, а что нет? Это УГ статья, никто Ваши ссылки не будет даже учитывать. Вы должны правильно и законно описывать на русском языке, то что продаёте, а не лекции по астероидам и космическим аппаратам подсовывать.
volkovysk редактировал сообщение 18 сентября 2013
volkovysk:

Viva-shopper:

При чем здесь NASA?)))) А ссылки для ознакомления покупателей о происхождении данного лота. Думаю, что ставки делают отнюдь не дилетанты.

Причём там левые ссылки. Вы юридически посмотрите. Чел заходит в лот и читает, что продаётся астероидная пыль. Это УГ статья, никто Ваши ссылки не будет даже учитывать. Вы должны правильно и законно описывать на русском языке, то что продаёте.


Вы наверно очень одинокий человек((, раз постоянно только сидите здесь и пишите всякую ерунду про пользователей и их лоты,  в надежде, что кто-нибудь вступит с Вами в длительную переписку(( мне Вас жаль, искренне говорю(( Почитайте книги американского психолога Дейла Карнеги (это не сарказм, а искреннее желание помочь). Хочется надеяться, что они помогут Вам. В них простые истины показываются в таких необычных гранях, это помогает по новому взглянуть на многие вещи. Когда-то я тоже искал во всем только плохое, но понял, что это путь к краху. Искренне желаю Вам всех Благ! Доброй ночи.
Sale редактировал сообщение 17 сентября 2013
Viva-shopper:

и пишите всякую ерунду

Ну это коронная фраза всех лоховодов, как метод защиты от "засветки". Вы то зачем за неё хватаетесь?
volkovysk редактировал сообщение 17 сентября 2013
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение