Прошу удалить сообщение в лоте. Просьба снять лот.

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38
sensej, Уважаемый модератор!
Аукцион #5010210377 завершился 12 мая. Срок выхода на связь и оплату лота был установлен мной в 3 суток. От покупателя действий не было вплоть до выставления мной отрицательного отзыва 17 мая. 21 мая покупатель в ответ выставил мне отрицательный отзыв о том, что оплатил лот, а товар не получил. Только в открытом споре покупатель предоставил фото чека.
Вопрос: откуда я могу знать о том, что покупатель оплатил деньги? Тем более на карточку. Я не имею возможности проверять каждый час поступление денег.

Покупателю, только после того, как он дал о себе знать и наконец-то предоставил фото чека, подтверждающего оплату, отправлена посылка под штрих-кодом CP038778470BY. Фото чека отправлено покупателю по емейл.
Просьба: Прошу удалить выставленный мне отрицательный отзыв, т.к. он не имеет оснований, тем более, что покупатель не предупреждал об оплате заранее. По всей видимости, покупатель не хочет закрывать спор, чтобы самостоятельно снять отзыв. Вся основная переписка ведется в соседнем споре, открытом покупателем.


Еще один спор по лоту #509340477 открыт мной. Лот завершился 15 мая в 23.00. В 23.34 я отправила письмо со всеми реквизитами по оплате. 16 мая в 21.16 пришло письмо от покупателя со следующим содержанием:
"


------- Пересылаемое сообщение -------
От: "Ирина Карпенко"
Кому: [...]
Копия:
Тема: майка
Дата: Thu, 16 May 2013 21:16:35 +0300

Здравствуйте, вышлите пожалуйста майку по адресу 210032 г.Витебск ул [..........] Напишите номер изипэй и сумму которую нужно положить Спасибо"
Я ответила на данное письмо через 13 минут:
------- Пересылаемое сообщение -------
От: [......]@tut.by>
Кому: "Ирина Карпенко" [...]@rambler.ru>
Копия:
Тема: Re: майка
Дата: Thu, 16 May 2013 21:29:42 +0300

Здравствуйте!
Пожалуйста, посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО папку "Входящие" или папку "Спам". Я  Вам уже  ВЧЕРА  писала письмо с подробными реквизитами и суммой.
Далее никакой реакции. 21 мая покупатель мне выставил нейтральный отзыв со след.содержанием:
"На связь вышла сразу как выкупила лот, были в отъезде поэтому не было возможности выйти в интернет,за что очень извиняюсь,нужно было предупредить сегодня проверила почтовый ящик единственное письмо от вас про папку спам или входящие с реквизитами, и больше ни одного письма куда и сколько пересылать деньги. готова до сих пор купить лот, хотя куда и сколько пересылать так и незнаю!"

Вопрос: я виновата в том, что покупатель не проверяет почту и не может своевременно отписаться на мою просьбу о просмотре папки "Спам"?
Перед тем, как выставить негативный отзыв я открыла спор, в котором попросила человека оплатить лот до определенного числа и времени. Через определенное время за минут 10 до выставления отзыва я написала покупателю, что выставляю ему отрицательный отзыв. Как итог-мгновенное реагирование и мне влеплен "нейтральный" отзыв.
Просьба: Удалите, пожалуйста, выставленный отзыв мне покупателем, так как моей вины в незавершении сделки НЕТ!.
Mila_S редактировала сообщение 22 мая 2013
Mila, адресуйте пожалуйста всю необходимую информацию на страницу открытого спора. Спор будет решен в соответствии с правилами аукциона.
sensej, там все есть,но реакции никакой!
в конце концов,моей вины нет ни в одном отзыве!
будем ждать 7 дней?
Mila_S редактировала сообщение 22 мая 2013
sensej, пожалуйста, удалите мой отзыв покупателю 7539955 (helen). Ситуация разрешилась, но покупатель позакрывал все споры. Т.е. мой отзыв удалился, а ее нет.
Удалите мой отриц.отзыв, выставленный покупателю за лот #5010210377.
Спасибо!
sensej, пожалуйста, удалите мой отзыв покупателю 7539955 (helen). Ситуация разрешилась, но покупатель позакрывал все споры. Т.е. мой отзыв удалился, а ее нет.
Удалите мой отриц.отзыв, выставленный покупателю за лот #5010210377.
Спасибо!
#5010190192 можно почистить?
Mila:

пожалуйста, удалите мой отзыв покупателю 7539955 (helen)

Отзыв снят.
sensej:

Mila:

пожалуйста, удалите мой отзыв покупателю 7539955 (helen)

Отзыв снят.

sensej, СПАСИБО!!!
Mila_S редактировала сообщение 23 мая 2013
Прошу удалить комментарии не по делу  пользователя Натали в лоте #5010374653
АКиЖАУ, вы же сами любите залезть в чужие лоты и начать рекламировать свои , а здесь правильный такой .
Просьба удалить комментарии участника с ником *PVL*
http://ay.by/lot/staraya-kartina-alpijskij-pejzazh-podpisnaya-5010497531.ht ml

Заранее благодарен!
Че за конченый сайт,*Ни сяру ,ни дзякуй!*
Не хватает людей для работы?Хоть бы извинились,жаль,что перевел деньги заранее!
Адью,пока НАВСЕГДА!!!
Это в который уже раз Вы ручкой машете?

Раз:


Два:
suhar1 редактировал сообщение 29 мая 2013
бывает...))))
Здравствуйте.
  Прошу удалить комментарии в лотах #508351839,#506249257, #508306989 , в связи с их неактуальностью.
  Спасибо.
Прошу удалить комментарии в лоте #5010495445 в связи с утратой актуальности.
Заранее благодарю.
Прошу снять мои лоты #5010562155 и #5010562187 в связи с утратой актуальности.
alex:

в связи с утратой актуальности

Повеселило.
Сами снимите, в чем проблема то?
Не могу найти, как это сделать.
Прошу удалить комментарии в лотах #5010561096  и отключить комментарии нулевому пользователю mm163,
который незаконно рекламирует на моем лоте другие ресурсы !
который зарегистрировался только ради флуда и спамовой рекламы.

З.Ы.
спасибо за оперативность!
Sturmfuhrer редактировал сообщение 8 июня 2013
Привет!
На главной висит такой лот:
"Низкие цены! Одежда, обувь, аксессуары, книги, пряжа! Смотрите все лоты!"
Цена - доллар.
Там много всяких полезностей. Если я сейчас нажму "купить сейчас", мне что, продавец все эти плюшки отдаст за доллар?
Явно же не отдаст. Из этого вытекает вопрос:
Если заплатить за премиум позицию, то можно положить на правила и смело их нарушать?
BessonRaid редактировал сообщение 8 июня 2013
АртурК:

Если я сейчас нажму "купить сейчас", мне что, продавец все эти плюшки отдаст за доллар?

Да

АртурК:

Явно же не отдаст.

Минус в репу ему

АртурК:

Если заплатить за премиум позицию, то можно положить на правила и смело их нарушать?

Сам догадайся

АртурК, тебя ещё из под бана не выпустили?
volkovysk редактировал сообщение 8 июня 2013
volkovysk, так я там вроде и не был. Я же не тот, всем известный Артурчик. Я его антипод.
АртурК, Это просто лот как варенье для мух. Типа реклама своих лотов на главной странице.  Попробуем прокомментить.
АКиЖАУ, да я бы и сам прокомментировал, да вот телефон на этом аккаунте не верифицирован, а с основы неохота дурью маяться. Хотя, может и выкуплю, дабы неповадно было. Тут в основном раздражает не то что такой лот вообще выставлен, а то, что такой лот выставлен далеко не новичком.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение