Просьба отменить отзыв

 
1 2 3 4 5 6
MarGo:

Valknut:

Просто какой-то " поток сознания")))

это я еще кофе не пила..

Добрый день.Уважаемые модераторы,отмените пожалуйста отрицательный отзыв по лоту #5010789082  т.к Покупатель хоть и поздно,но вышел на связь и оплатил лот.
Здравствуйте,отмените пожалуйста негативный отзыв Куртка деми Glorious маркировка 134 продавца Caramelli http://ay.tut.by/lot/kurtka-demi-glorious-markirovka-134-5011245222.html.Сп асибо.
MarGo: Странно, что еще не в бане такой кадр.
Лявон редактировал сообщение 24 февраля 2014
Добрый день, уважаемые модераторы ! Отмените пожалуйста отзыв  по лоту #509215142 .
http://ay.tut.by/personal/disput.phtml?action=show&id=24971#review_7291 8_0
Спасибо.
Добрый день.Уважаемые модераторы,отмените пожалуйста отрицательный отзыв по лоту #5011545794 выставленный мною контагенту "железный"   т.к  Покупатель хоть и поздно,но вышел на связь и оплатил лот, спор закрыт, проблема решена.
Добрый вечер. Прошу снять с меня отрицательный отзыв пользователя который в первую очередь нарушает правила аукциона, применив к нему одну из мер предусмотренных аукционом. Считаю не правомерным вы ставлением им оценки в отместку.Номер аукциона 5011552922. Спасибо.
PlatinumBLR:

Добрый вечер. Прошу снять с меня отрицательный отзыв пользователя который в первую очередь нарушает правила аукциона, применив к нему одну из мер предусмотренных аукционом. Считаю не правомерным вы ставлением им оценки в отместку.Номер аукциона 5011552922. Спасибо.

Ведь у Вас указано время выхода на связь в течении недели, а Вы поставили отрицательный отзыв  через 4 дня...
???
dzedL:

PlatinumBLR:

Добрый вечер. Прошу снять с меня отрицательный отзыв пользователя который в первую очередь нарушает правила аукциона, применив к нему одну из мер предусмотренных аукционом. Считаю не правомерным вы ставлением им оценки в отместку.Номер аукциона 5011552922. Спасибо.

Ведь у Вас указано время выхода на связь в течении недели, а Вы поставили отрицательный отзыв  через 4 дня...
???


Четко написано ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ где Вы увидили в течении недели? Зачем тогда условия и правила, я так понимаю можно делать все что вздумается.
PlatinumBLR:


Четко написано ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ где Вы увидили в течении недели? Зачем тогда условия и правила, я так понимаю можно делать все что вздумается.

Почитайте в Вашем собственном лоте, справа, над словом ДОСТАВКА...
Или это не Вы написали???
dzedL:

PlatinumBLR:


Четко написано ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ где Вы увидили в течении недели? Зачем тогда условия и правила, я так понимаю можно делать все что вздумается.

Почитайте в Вашем собственном лоте, справа, над словом ДОСТАВКА...
Или это не Вы написали???



Это как раз пишется автоматом, у любого участника это написано, в данном случае необходимо учитывать то что я пишу в описании к лоту а не то что пишет автомат.
PlatinumBLR:


Это как раз пишется автоматом, у любого участника это написано, в данном случае необходимо учитывать то что я пишу в описании к лоту а не то что пишет автомат.

Т. е. в Вашем лоте имеется РАЗНОЧТЕНИЕ...
Если Вы не можете удалить этот автоматический (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для данной площадки) текст, то ОБЯЗАНЫ привести ВАШ текст в соответствии с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ текстом. Иначе Вы не только вводите в заблуждение покупателей, но и НАРУШАЕТЕ правила данного интернет-аукциона.
Я думаю, что примерно так...
dzedL:

Если Вы не можете удалить этот автоматический (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для данной площадки) текст, то ОБЯЗАНЫ привести ВАШ текст в соответствии с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ текстом. Иначе Вы не только вводите в заблуждение покупателей, но и НАРУШАЕТЕ правила данного интернет-аукциона.
Я думаю, что примерно так...

А Вот тут уважаемый dzedL, Вы не правы. Смотрите какая штука:
Помощь
Далее пункт "Кто должен выходить на связь первым после окончания торгов на лот?"
И там специально прописано следующее:

Первым на связь выходит покупатель. Он должен сделать это в течение недели после завершения лота, если продавцом специально не указаны другие сроки.


В данном случае у PlatinumBLR специально указаны другие сроки. А именно - 3 дня. Раз сроки указаны - они имеют приоритет перед стандартом в 7 дней.
Стандарт был введен для тех, кто не указал срок выхода на связь и в итоге покупатель на связь не вышел, получил через месяц отрицательный отзыв и начал ныть, что мл нигде нет никаких сроков.
Так вот, для таких случаев и присандалили стандартный строк - неделя.
suhar1:


Так вот, для таких случаев и присандалили стандартный строк - неделя

Ну, вероятно, как в анекдоте, "и ты прав, сынок"...
Я много лет указываю срок именно неделю. Поэтому и не подумал о том, что это стандартная запись.
Но это разночтение вводит в заблуждение покупателей однозначно. Тем белее, далеко не каждый  полезет искать это самое "если продавцом специально не указаны другие сроки"...
Не стыковка получается, а результат, как видим, на лицо, то бишь, на отзывах...

прошу отменить мой отрицательный отзыв. http://ay.by/lot/toshiba-tecra-9100-start-s-1-5011497598.html
Добрый день!
Прошу снять нейтральный отзыв покупателю лота http://ay.by/lot/statuetki-sladkaya-parochka-farfor-5011406769.html
Лот выкуплен.

Спасибо!
Здравствуйте! прошу снять мой отрицательный отзыв продавцу vanyha,лот #5010148198 Продавец принял возврат) Спасибо!
Благодарю)))
Здравствуйте,прошу снять мне отрицательный отзыв,т.к вещь уже была разбита и в лоте это было указано,а за работу почты я ответственности не несу,так же и ау.бай не дает никаких гарантий и обязательств что вещи будут доставлены в целости т.к это работа отдела почты.Из-за данного отзыва у меня много проблем с отправкой лотов,т.к люди боятся получать по почте думая что я плохо упакую вещь,хотя всегда это делаю на совесть.С уважением!.
Том Тайлер:

Здравствуйте,прошу снять мне отрицательный отзыв,т.к вещь уже была разбита и в лоте это было указано,а за работу почты я ответственности не несу,так же и ау.бай не дает никаких гарантий и обязательств что вещи будут доставлены в целости т.к это работа отдела почты.Из-за данного отзыва у меня много проблем с отправкой лотов,т.к люди боятся получать по почте думая что я плохо упакую вещь,хотя всегда это делаю на совесть.С уважением!.

Несправедливый отзыв можно оспорить через Систему споров в течение 2 месяцев с момента завершения аукциона.
прошу отменить отзыв 5011613587, вышло недоразумение
спасибо
Exten_V:

прошу отменить отзыв 5011613587, вышло недоразумение
спасибо

Напишите на ay@ay.by
Прошу рассмотреть и решить ранее 7-14 отведенных дней открытый мной спор по отмене отзыва по лоту  5011740119.
В споре мной предоставлено неопровержимое) доказательство того, что отзыв контрагента не соответствует действительности.
прошу отменить мой отзыв по лоту #5011374987. Контрагент, хоть и с нарушением сроков, но выполнил свое обязательство, к тому же новичок.
Удалите пожалуйста мои отзывы как покупателя за два лота.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение