Просьба отменить отзыв

 
1 2 3 4 5 6
anna:

Удалите пожалуйста мои отзывы как покупателя за два лота.

Напишите на ay@ay.by
Удалите, пожалуйста, отзыв выствленый мной за этот лот : ay.by/lot/pinskij-pogranotryad-20-let-5012131109.html
Спасибо.
Dime:

Удалите, пожалуйста, отзыв выствленый мной за этот лот : ay.by/lot/pinskij-pogranotryad-20-let-5012131109.html
Спасибо.

Напишите в службу поддержки.
Доброго Вам. У меня,как покупателя, вознила проблема по лоту #5011998371. Суть проблемы: лот оплатил с учетом указанной суммы доставки в 50000 на следующий день, полученное заказное письмо имело вес 40 грамм и цену пересылки  в 10300 ( указана на конверте в пункте отправления). На почте уточнил у оператора сумму по доставке, на что получил ответ: 15000-16000 руб. Получается, что 35000 просто прикарманена продавцом, хотя я подозреваю, что в  завышенный тариф продавцом сразу закладывается оплата %;  т.е. я, попутно оплачиваю за продавца % по сделка. Логика есть?  Конечно.... А сейчас ситуация: мной был выставлен нейтральный отзыв продавцу с указанием причины( преднамеренное завышение суммы доставки), на что последовал спор и выставление мне  анологичного нейтрального отзыва. По итогам спора продавцу мой отзыв сняли, а вот на мне висит. То ,что махинаторов пруд пруди это было, есть и будет.... Вопрос для меня существенный: кто и как решает вопросы по снятию отзыва в подобных ситуациях? Заранее благодарен
Zubar.71, А почему вы думаете, что продавец обязан пересылать лоты по тарифам почты? Продавец может устанавливать любую сумму доставки, какую посчитает нужной. Может например добавить стоимость своего потраченного времени, или завысить стоимость пересылки чтобы стимулировать самовывоз. Главное указывать стоимоть доставки заранее. В купленном вами лоте, стоимость доставки была указана, и купив лот, вы тем самым согласились с указанной стоимостью доставки. Так что, какие могут быть претензии?
Доброго времени. Просьба удалить выставленный мне нейтральный отзыв по аукциону http://ay.by/lot/podsumok-kirzo-kozhanyj-k-vintovke-mosina-no1-5010852470.h tml т.к. лот не был выслан в течение месяца, я выставил нейтральный отзыв продавцу с соответствующим комментарием. продавец не отвечал ни по почте ни по телефону пока я не пообещал выставить нейтральную оценку, затем пообещал выслать в ближайшее время, прошла еще неделя, т.е. месяц с дня окончания аукциона, движения -- ноль, я выставил нейтральный отзыв на что мне был выставлен такой же с советом быть в следующий раз терпеливей, простите, но на мой взгляд за месяц лот можно выслать или хотя бы связаться с покупателем и объяснить причину задержки, ни того ни другого сделано не было. С уважением.
Zubar.71, отзыв снят в соответствии с правилами аукциона. Если Вы хотите также оспорить отзыв от продавца,  Вам необходимо открыть встречный спор с темой спора "Просьба отменить отзыв".
sensej редактировала сообщение 10 августа 2014
яша, Вам следует обратиться в Центр споров.
Доброго времени суток
4 августа 2014  купила у продавца "alicasia"   Шикарные туфли, красные, с украшением на пяточке, замша!
получила отзыв" Есть замечания" , который повлиял на мой рейтинг, вот суть отзыва:
Жалею, что отправила данный лот по почте! Отправила `как новое`, а пришло ... Лучше осуществлять обмен при личной встрече... Но хочу отметить плюс данного покупателя/продавца - это достаточно оперативный человек (отправил и забрал посылочки мгновенно)

Не понимаю почему администратор не отслеживает суть отзывов: я вышла на связь в тот же день, забрала посылку в день прибытия- в чем ЗАМЕЧАНИЯ??? получается если ты по каким либо причинам вдруг не понравился пользователю ay.by, то можно выставлять любые отзывы и портить людям репутацию из вредности???
Natali:

Доброго времени суток
4 августа 2014  купила у продавца "alicasia"   Шикарные туфли, красные, с украшением на пяточке, замша!
получила отзыв" Есть замечания" , который повлиял на мой рейтинг, вот суть отзыва:
Жалею, что отправила данный лот по почте! Отправила `как новое`, а пришло ... Лучше осуществлять обмен при личной встрече... Но хочу отметить плюс данного покупателя/продавца - это достаточно оперативный человек (отправил и забрал посылочки мгновенно)

Не понимаю почему администратор не отслеживает суть отзывов: я вышла на связь в тот же день, забрала посылку в день прибытия- в чем ЗАМЕЧАНИЯ??? получается если ты по каким либо причинам вдруг не понравился пользователю ay.by, то можно выставлять любые отзывы и портить людям репутацию из вредности???

Если хотите оспорить отзыв, необходимо обратиться в Центр споров.
понятно
т.е отслежить суть переписки в лотах входит в обязанности модератора, а суть отзывов -нет, попадется неадекватный пользователь. обольет вас грязью, а вы с ним спорьте- может у него еще грязь осталась, нет уж спасибо
Natali, наверное, отзыв был не по оперативность оплаты, а по качеству изделия, присланного на обмен?
Видимо, состояние товара было заявлено как Новое, а пришла не новая вещь.
Поэтому покупатель и выставил такой отзыв. По сути, имеет право..
Удалите пожалуйста выставленные отрицательные отзывы продавцу rit
Номера аукционов:
5012112011
5011817425
5012220868
удалите отрицательный отзыв у покупателя  Trudjaga23
номер аукциона #5011799568 ,
заранее спасибо.
Уважаемые модераторы,удалите отзыв,я обещал человеку что отзыв удалят  (Trudjaga23
номер аукциона #5011799568)
denicc:

Уважаемые модераторы,удалите отзыв,я обещал человеку что отзыв удалят  (Trudjaga23
номер аукциона #5011799568)

Для снятия отзыва Ваш оппонент должен открыть спор с темой "Просьба отменить отзыв".
После этого Вы сможете пройти на страницу спора и снять свой отзыв.
Я три месяца пытаюсь разобраться с отрицательными отзывами в мой адрес, выставленными неадекватным покупателем, никакой реакции, писал не один и не два раза, можно ли разобраться или скорректировать правила так, чтобы страдал не только продавец
HDI
HDI
2
#509929298 Просьба отменить отзыв покупателя, выставлен он необосновано.
Благодарю, вопрос был оперативно решен службой поддержки по скайпу!
Leland-Gaunt редактировал сообщение 28 октября 2014
уже писал в техподдержку,возможно тут быстрее кто отреагирует.Выиграл лот #5012535462  у продавца 14 ноября,до 18 ноября  не было возможности связаться с продавцом,17 числа он мне выставил отрицательный отзыв.18 ноября я с ним связался,на что мне пришёл ответ *Добрый вечер.Поспешил с отзывом.Надеюсь модератор поможет.Вышлите пожалуйста деньги электронным переводом .......* далее пришло письмо *как отправите деньги сразу же сообщите на мне на почту,в том.что случилось ваша вина,к вам даже не позвонить,если в течение суток от вас не будет известий,лот продам 2 продавцу* По первой части вопросов нет,да не смог выйти на связь(срок для связи хотя не оговорен),выкупить лот я был согласен,продавец тоже.

Далее пришло письмо *Нет,вам продавать не буду,однозначно.Пусть дешевле,зато покупатель надежный.* я с ним не спорил,нет так нет,но тут на мой взгляд уже нет моей вины.Была отменена моя ставка!Из-за чего хотя бы ответный отзыв о том что был отказ от продажи я не смог сделать,открыть спор по этому вопросу я тоже не могу!


Смутило последнее сообщение *А на будущее - относитесь к аукционам более ответственно и добавьте свой телефон в контактные данные.А я лично с вами никаких дел иметь не хочу.*

Модераторы,давайте разберёмся в данной ситуации,получается что я отхватил отрицательный отзыв за то что мне не продали лот и я ничего не могу сделать.Прошу отменить отзыв!
Amset редактировал сообщение 19 ноября 2014
Просьба рассмотреть спор и отменить отзыв ранее выставленный продавцу,
http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=33110
Обещал его отменить, а вот как сделать не знаю.
Да, лот:  #5012046596
Да и спор решился положительно.
Ув.Владимир
ay7564783:

5012046596

Вы можете открыть спор по данному лоту с темой спора "Просьба отменить мой отзыв".
Здравствуйте! Я открыла спор с просьбой отменить отзыв контрагента 2 недели назад. Прошу его рассмотреть и удалить необоснованный отриц. отзыв.  по этому лоту #5012227981     http://ay.by/lot/dublenka-r-52-54-5012227981.html
liana, отзыв снят.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение