Просьба отменить отзыв

 
1 2 3 4 5 6
Сергей 1974:

Николай Владимирович:

Тут таких пруд пруди . Предложил продавцу в комментариях к лоту цену и спросил про  клейма . Продавец в место ответа внёс в чёрный список , а модератор удалил комментарий . http://ay.by/lot/nozhnicy-sssr-5034650484.html
У меня вопрос разве так можно ?

Можно так,особенно в отношении тебя.
Если в чёрном списке,то вопросов быть не должно вообще

Сначала я предложил цену А в ответ неадыкватное поведение . И я Вам не тыкал не имею такой привычки так общаться с незнакомыми дюдьми . Но для вашго воспитания это видимо нормально .
Сергей 1974:

Если в чёрном списке,то вопросов быть не должно вообще


Правила сайта НЕ запрещают задавать вопросы ВСЕМ пользователям, даже если они находятся в черном списке у продавца.
а.с. вы под куполом, не переживайте... всё удалено и наверное уже всё заблокировано))
Alleswisser редактировал сообщение 6 февраля 2023
РА:

Так напишите в службу поддержки, через неделю-две разблокируют.

Пусть плебеи пишут))
Alleswisser:

РА, вы много чего не замечаете и много чего по сути не понимаете...
Не вникайте)))

Я понимаю только одно: что на мое справедливое негодование на липовые ставки непонятно от кого и почему мне пишет Значкист, что "не нравится ау - никто не держит" , Alleswisser обзывает волчицей, а Лесничий на пару с Авдутием втирает что-то про налоги и количество лотов, да еще и некий (-ая) Honesty подключилась, мол я такая-сякая на Авдутия Радченко бедного наезжаю...Я вижу то же, что и слышу то, что  слышу ...
   Решать личные обидки через аукцион - это как-то по меньшей мере странно...
А если по существу, то форум кроме админов читает человек 30, остальные только по надобности обращаются...Так что потуги Авдутия и Ко добиться справедливости ( по их мнению)  равны нулю...
РА редактировал сообщение 6 февраля 2023
Николай Владимирович, не трогайте это! Заблокируют даже за самый простой вопрос ))
Совсем недавно вы писали про скандал с какой-то грязной куклой))) не ?
Затем кто-то что-то не то вам пишет в лотах...
Я вас не коллекционирую, но ваша аватарка зачастила с жалобами)...
Alleswisser редактировал сообщение 6 февраля 2023
РА, не будем разводить бадягу-флуд...вам ничего не будет, а меня с удовольствием забанят)))
Я ушел...
Что-то Шыш-Кыш молчит...
Alleswisser:

РА, не будем разводить бадягу-флуд...вам ничего не будет, а меня с удовольствием забанят)))
Я ушел...

это называется сам себе напридумывал,  сам обиделся...
РА,  я же говорю, что с вами связаны все последние скандалы))
А это уже привычка, переходящая в систему...
Слишком часто в вас начали наступать чистой обувью)
Николай Владимирович:

Сергей 1974:

Николай Владимирович:

Тут таких пруд пруди . Предложил продавцу в комментариях к лоту цену и спросил про  клейма . Продавец в место ответа внёс в чёрный список , а модератор удалил комментарий . http://ay.by/lot/nozhnicy-sssr-5034650484.html
У меня вопрос разве так можно ?

Можно так,особенно в отношении тебя.
Если в чёрном списке,то вопросов быть не должно вообще

Сначала я предложил цену А в ответ неадыкватное поведение . И я Вам не тыкал не имею такой привычки так общаться с незнакомыми дюдьми . Но для вашго воспитания это видимо нормально .

Вы тему форума читайте,и не пишите здесь всякое
Я вижу,с кем общаюсь
И не надо писать и предлагать
Вижу- если кто то не слышит
Я вообще поражаюсь терпению и выдержке здешних модераторов, на том же онлайнере уже всех нарушителей спокойствия давно бы выпили на корню. Не нравится сайт, иди другой где все будет устраивать, а не устраивай здесь разборки.
Сергей 1974:

Николай Владимирович:

Сергей 1974:

Николай Владимирович:

Тут таких пруд пруди . Предложил продавцу в комментариях к лоту цену и спросил про  клейма . Продавец в место ответа внёс в чёрный список , а модератор удалил комментарий . http://ay.by/lot/nozhnicy-sssr-5034650484.html
У меня вопрос разве так можно ?

Можно так,особенно в отношении тебя.
Если в чёрном списке,то вопросов быть не должно вообще

Сначала я предложил цену А в ответ неадыкватное поведение . И я Вам не тыкал не имею такой привычки так общаться с незнакомыми дюдьми . Но для вашго воспитания это видимо нормально .

Вы тему форума читайте,и не пишите здесь всякое
Я вижу,с кем общаюсь
И не надо писать и предлагать
Вижу- если кто то не слышит

Я пишу правду
РА, Вы правы модераторы обязаны принять меры против таких продавцов
ay-ok, сила в правде. Время покажет)
sensej:

РА, напишите на ay@ay.by номера аукционов, по которым хотите снять отзывы.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
По возможности еще 12  моих отзывов  VIKINGу снять. спасибо
РА, А можно узнать почему Вы просите удалить отрицательные отзывы ? У Вас что эти лоты этот покупатель выкупил ?
Николай Владимирович,  и вообще, ежели Вы не в теме, отзывы важны действующим покупателям и продавцам, а этот персонаж уже давно забанен под всеми никами...так что и смысла в них нет.
Добрый день! Прошу удалить комментарии к лотам 5035432318, 5035433618 и 5035432660, так как они влияют на мою репутацию и торги. Спасибо!
Здравствуйте. Просьба отменить мой отзыв по лоту 5034535987. Покупатель вышел на связь.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение