Просьба отменить отзыв

 
1 2 3 4 5 6
Здравствуйте. Отмените пожалуйста мой отрицательный отзыв покупателю http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=11081482 Геннадий по лоту № 5018887699. Покупатель вышел на связь и оплатил покупку.
Система отзывов, как и само модерирование отзывов - отстой.
Я как покупатель, после отмены модератором моего "плохого" отзыва, НЕ защищен ни как. Получил не то, что на фото лота - мои проблемы оказывается. Продавец отменил в отместку свой положительный отзыв, но при этом продал мне свой шлак.
_vadsol_ редактировал сообщение 13 сентября 2017
Некоторые отзывы не ставят вообще.
Например, перевёл деньги за товар, все хорошо, но ставят отзыв либо только после моего, либо просто забывают.
Спрашивается, почему так, если деньги получены? Получены. Чего ждать?
Монополистка:

Некоторые отзывы не ставят вообще.
Спрашивается, почему так, если деньги получены? Получены. Чего ждать?

открою большой секрет - многим эти отзывы глубоко по-барабану. купил что надо, продал что надо, заработал - вот и весь смысл, а не в отзывах)
если бы эти отзывы что-то значили, давали бы за них, например, бонстиков - тогда понятно, а рассказывать потом соответствующим людям, чего ты там напродавал на 367 отзыва и в казну от этого ничего не упало - не очень интересно)
Монополистка:

Некоторые отзывы не ставят вообще.
Например, перевёл деньги за товар, все хорошо, но ставят отзыв либо только после моего, либо просто забывают.
Спрашивается, почему так, если деньги получены? Получены. Чего ждать?

Тоже раньше думал, чего ждать и ставил сразу как деньги получал.
Теперь жду. Чего?
Например, пару дней назад получил отзыв
Сейчас скопирую.

"Правда продавец не общительный, на контакт не идет"

О как, не рассказал ему пару анектодов, просто реквизиты отправил и к тому же на второй день. И пофиг что он получил товар по почте на 5 день после покупки лота. А казалось меня уже ни чем не удивить на этом аукционе.

Значит за тем что бы было чем отвечать на разные гадости.
Есть, Понятно. Ну тоже вариант.

Забаненный, так на...на эта система отзывов. Голову толтко дурить и время тратить. Купил - продал.

А раз есть такая мулька, будь добр соответствуй?
Монополистка:

А раз есть такая мулька, будь добр соответствуй?

с какой радости "соответствуй"??

https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

вот примерно так выглядит здесь система отзывов для многих людей - просто не хотят заморачиваться на отзывах и все :)
Лот № 5012095446  просьба удалить мой отзыв.
Прошу модераторов  убрать отрицательный отзыв по лоту  № 5018606605
не было ответа в течение двух дней ,естественно отказался от данного лота и нашел наиболее подходящий
Aleksei, не азартный вы человек, я б уже если выиграла лот, то с продавца только с мертвого слезла бы, но он бы мне его продал.
Aleksei, вам нужно открыть спор по этому лоту с темой "просьба отменить отзыв контрагента".
Прошу аукцион Ау.by отменить отрицательный отзыв в отношении меня продавца EW4ASRQ  за купленный мною у него на аукционе лот #5019520482, который ко мне не был доставлен. В открытом мною споре продавец проиграл.
Nils редактировал сообщение 13 декабря 2017
Просьба отменить отрицательный отзыв #5017805218 Медаль "Партизану Отечественной войны 2 ст. " КОПИЯ Продавец не выходил на связь долгое время.  Медаль "Партизану Отечественной войны 2 ст была куплена у более адыкватного продавца. Сделка была не закрыта по неопытности работы с данным сайтом.
Дмитрий:

Просьба отменить отрицательный отзыв #5017805218 Медаль "Партизану Отечественной войны 2 ст. " КОПИЯ Продавец не выходил на связь долгое время.  Медаль "Партизану Отечественной войны 2 ст была куплена у более адыкватного продавца. Сделка была не закрыта по неопытности работы с данным сайтом.

Дмитрий,Вы нарушили правила аукциона,отзыв Вам оставлен по закону!
Что Вы еще требуете ?
Пишите своему производителю на Украину,почта у Вас его есть- просите чтобы он посодействовал в этом...
Хотя врядли.
5033617701 прошу отменить мой отрицательный отзыв, проблему с продавцом решили
Добрый день,прошу отменить мне отрицательный отзыв по лоту http://ay.by/lot/sekundomer-5033280314.html так как там на фото видно что не хватает кнопок и в комментариях написано что он не работает
Kapaeg, вам нужно открыть спор по данному лоту с темой "Просьба отменить отзыв контрагента".
РА, напишите на ay@ay.by номера аукционов, по которым хотите снять отзывы.
Honesty, я правила  сайта не нарушаю . Нарушают его люди, которые ведут  себя образом, подобным
СТЕПАН РАДЧЕНКО СМОЛЕНСК
АВДУТИЙ 3
Stepan Kyragykin
Авдутий
VIKING
скорее всего Вы правы, и действует два-три человека. А выражения позволяю соотвтветственно их поведению на сайте. И даже не удивлюсь, если какие-то пользователи, как Значкист, Honesty или Alleswisser ( например) знают, кто скрывается за этими никами и, судя по высказываниям, даже поддерживают поведение вышеперечисленных в списке.
sensej:

РА, напишите на ay@ay.by номера аукционов, по которым хотите снять отзывы.

Большинство аукционов уже в архиве, я не вижу номеров. Но ежели не получается без номеров, ладно, пусть остаются отзывы, они ведь справедливые.
Тут таких пруд пруди . Предложил продавцу в комментариях к лоту цену и спросил про  клейма . Продавец в место ответа внёс в чёрный список , а модератор удалил комментарий . http://ay.by/lot/nozhnicy-sssr-5034650484.html
У меня вопрос разве так можно ?
Николай Владимирович:

Тут таких пруд пруди . Предложил продавцу в комментариях к лоту цену и спросил про  клейма . Продавец в место ответа внёс в чёрный список , а модератор удалил комментарий . http://ay.by/lot/nozhnicy-sssr-5034650484.html
У меня вопрос разве так можно ?

спрашивать можно по-разному...когда мне пишут, что лот стоит 3 рубля, когда я продаю за 30, считаю справедливым занести флудераста в черный список. А то купят за 30, потом при встрече просят за 3 отдать. Такое было и неоднократно . Это раз. Во-вторых, это высказывание видят другие пользователи, и это тоже как-то неприятно.
Николай Владимирович:

Тут таких пруд пруди . Предложил продавцу в комментариях к лоту цену и спросил про  клейма . Продавец в место ответа внёс в чёрный список , а модератор удалил комментарий . http://ay.by/lot/nozhnicy-sssr-5034650484.html
У меня вопрос разве так можно ?

Можно так,особенно в отношении тебя.
Если в чёрном списке,то вопросов быть не должно вообще
Сергей редактировал сообщение 6 февраля 2023
Alleswisser:

РА:

поддерживают поведение

Так к нам такое же отношение.

Не замечаю что-то...свободно выставляете лоты (в том числе и запрещенные к продаже))), пишете, покупаете...Кто вас-то обидел?
РА, вы много чего не замечаете и много чего по сути не понимаете... Не вникайте)))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение