Новый тип аукциона, для защиты торгов

 
1 2 3 4 5
dzedL:

Менавiта так!!!

А почему не на иврите таки ?
цуцккнггшзэхзпроро редактировала сообщение 7 февраля 2014
Шлёма Нахрап-Пердак, ну таки наверное потому-что это Ау.by, а не это.
suhar1 редактировал сообщение 7 февраля 2014
Шлёма Нахрап-Пердак:

dzedL:

Менавiта так!!!

А почему не на иврите таки ?

Дык, нашыя ж рамаўлялі на ідыш...
А я, вось, та і не вывучыў ні іўры, ні ідыш, ні суахілі, ні, нават, ням-ням (а яго нават Элачка-людаедка ведала, ну, і тыя, што ў чорных спісах таксама)...
Моя основная идея - жить среди адекватных людей.
А где их взять???
Ведь мы ПРИВЫКЛИ бросать бычки под ноги, ездить зайцем, не платить налоги (и комиссионные)... А в торгах участвовать по примеру Кисы Воробьянинова...
А потом говорим: ИБЕЙ-ИБЕЙ...
Да, не доросли мы до него...
dzedL:

Ведь мы ПРИВЫКЛИ бросать бычки под ноги, ездить зайцем, не платить налоги (и комиссионные)

... не мы, а Вы http://www.youtube.com/watch?v=pnQfaUjePxI


... не обобщайте ;)
dzedL:

Да, не доросли мы до него...

... не мы, а Вы не доросли... я в вашу партию кидальщиков бычков и трамвайных "зайцев" не вхожу (слава Богу)...
Аноним редактировал сообщение 7 февраля 2014
Вот кстати, поддержу Herr Alleswisser.
"Зайцем" не езжу, "бычки" в мусорку все больше помещаю, да и налоги плачу исправно. Что я делаю не так???
suhar1 редактировал сообщение 7 февраля 2014
Alleswisser:


... не обобщайте ;)

Увы! Поскольку мы ТУТ живем, в одной стране с ЭТИМИ, рядом с этими правилами, привычками, бычками на тротуарах, взятками, беспределом и прочими прелестями, приходится обобщать. Ибо мы - тоже часть ЭТОГО...
dzedL:

Ибо мы - тоже часть ЭТОГО...

... повторяю для тех, кто на бронепоезде: не мы, а Вы... к той "выгребной яме", которую Вы здесь описали я никакого отношения не имею (даже косвенно)... вы ещё обобщите баобаб с гиеной, потому что они из Африки или белую акулу с морской звездой, потому что они обе в океане купаются...
Аноним редактировал сообщение 7 февраля 2014
Alleswisser:

dzedL:

Ибо мы - тоже часть ЭТОГО...

... повторяю для тех, кто на бронепоезде: не мы, а Вы... к той "выгребной яме", которую Вы здесь описали я никакого отношения не имею (даже косвенно)... вы ещё обобщите баобаб с гиеной, потому что они из Африки или белую акулу с морской звездой, потому что они обе в океане купаются...

Поддерживаю! Лично я: не курю, не пью, чужих баб не порчу.  Поэтому каким боком отнести себя к вашим МЫ не знаю. Вообще речь не об этом. Так как конструктивной критики по написанному мной я не получил, делаю вывод что волей-неволей вы со мной согласны. И пока тема не загнулась и не превратилась в Холи-СрачЪ, нужно найти админа/модератора кто сможет донести все наши идеи в уши тому, кто решает вопросы о развитии сайта. Кто за это возьмётся, - есть у нас здесь такие люди?
not_found редактировал сообщение 7 февраля 2014
noox:

Кто за это возьмётся, - есть у нас здесь такие люди?

... конечно есть - suhar1... тем более, что он разделяет это предложение... suhar1, помогайте: выходите на старые связи и от местного народа челом бейте... нет, ну серьёзно достали неадекваты, пора что-то делать...
Аноним редактировал сообщение 7 февраля 2014
noox:

нужно найти админа/модератора кто сможет донести все наши идеи в уши тому, кто решает вопросы о развитии сайта. Кто за это возьмётся

Они форум читают. Так-что не беспокойтесь.
suhar1:

Они форум читают

... вот так ? :)))
Alleswisser, я всегда поддержу разумное предложение, но, если полностью, вдумчиво и с полнейшим осознанием прочитать певрое и основное предложение уважаемого noox... Его я поддержать не могу, причины я описал здесь.
Да и потом, я более чем уверен, что эта тема отслеживается Администрацией. А вот уж повлиять я никак не могу, да и не хочу. Потому-что при общем позитиве, это предложение в современных, отечественных реалиях относиться к области скорей фантастики.

Alleswisser:

... вот так ? :)))

Ну-ну... Нет, не так.
noox:


Поддерживаю! Лично я: не курю, не пью, чужих баб не порчу.  Поэтому каким боком отнести себя к вашим МЫ не знаю. Вообще речь не об этом. Так как конструктивной критики по написанному мной я не получил, делаю вывод что волей-неволей вы со мной согласны. И пока тема не загнулась и не превратилась в Холи-СрачЪ, нужно найти админа/модератора кто сможет донести все наши идеи в уши тому, кто решает вопросы о развитии сайта. Кто за это возьмётся, - есть у нас здесь такие люди?

Я также не езжу зайцем, не снимаю с торгов аукционы по просьбе "мудрых" покупателей, не бросаю бычки мимо урны и пустые бутылки в лесу, но я живу среди ЭТИХ людей, какими бы они не были. И Вы живете среди них, по их правилам и законам. Правда, делаете вид, что сидите на баобабе и к этой самой гиене не имеете отношения...
Из ВСЕХ Ваших предложений только ОДНО заслуживает внимания и исполнения: МАКСИМАЛЬНО банить, блокировать и что-то еще "пользователей" из черных списков.
Все остальные Ваши предложения по калькированию других аукционов - это, извините, трызненне сівой кабылы. Если Ваши идеи воплотить в жизнь, то действительно площадка превратится в то, что Вы называете Холи-СрачЪ...
suhar1:

Alleswisser, я всегда поддержу разумное предложение, но, если полностью, вдумчиво и с полнейшим осознанием прочитать певрое и основное предложение уважаемого noox... Его я поддержать не могу, причины я описал здесь.
Да и потом, я более чем уверен, что эта тема отслеживается Администрацией. А вот уж повлиять я никак не могу, да и не хочу. Потому-что при общем позитиве, это предложение в современных, отечественных реалиях относиться к области скорей фантастики.


Начну излагать свою мысль из далека...

Уважаемый suhar1, я понимаю ваше опасения, ибо сам был рождён в СССР и вашу пословицу про русского и немца слышу не в первой и понимаю более чем хорошо.  Но и вы ж поймите  - наш развитой социализм, который мы строили 75 лет нагнулся медным тазом. Хоть я и Империалист, но считаю что социализм это лучшая форма управления и распределения ресурсами как людскими, так и природными , которая когда-либо была создана человечеством. И как это не раз бывало в истории человечества наиболее совершенные системы погибали от более сильных врагов. Примеров можно привести много, вот наиболее яркие: Славянская культура, Античный Рим,  СССР... Сейчас мы живём, хотя лучше сказать - существуем - под гнётом "зелёного билета", и от тех добрых и бескорыстных людей которые жили в СССР - мало что осталось. сознание людей трансформируется и единственное что остаётся - это жажда власти и богатства. Потому что именно социальное положение и твой материальный статус, определяют твои возможности использовать блага и доступ к ресурсам. И поэтому нет уже особой разницы между Гансом из Баварии и нашим Петькой из Брагинского района. И Ганс и Петька - хочуть Грошай, много грошай и 7ю бэшку и деуку с большими Цыцками. Поэтому ваши опасения выдавлены из устаревших стереотипов, которые уже не работают.
suhar1:

эта тема отслеживается Администрацией

... интересно будет посмотреть: выльется ли всё здесь сказанное в прогрессивно-результативное решение?!...
Alleswisser:


... интересно будет посмотреть: выльется ли всё здесь сказанное в прогрессивно-результативное решение?!...

Не-а
dzedL, я на личности с вами не переходил. И не кричал что тут у нас страна 3тье сортных, недоразвитых людей, а за кардоном сидит свет человеческой цивилизации.  Поэтому спорить и что-то обсуждать с обиженным человеком, который увлекается размоулянеем на родной искусственно созданной мове, - я не собираюсь , - это ниже моего достоинства.
Alleswisser:


... интересно будет посмотреть: выльется ли всё здесь сказанное в прогрессивно-результативное решение?!...

Ну, вось. Я ж казаў: НЕ-А...
Alleswisser:

suhar1:

эта тема отслеживается Администрацией

... интересно будет посмотреть: выльется ли всё здесь сказанное в прогрессивно-результативное решение?!...


Ха, если из контекста не вырывать, то оригинал был написан именно так:
suhar1:

Да и потом, я более чем уверен, что эта тема отслеживается Администрацией.


Приведенное Вами в качестве цитаты - это утверждение, у меня же была немного иная формулировка ;)
suhar1 редактировал сообщение 7 февраля 2014
Noox! Незнание Родной Мовы никак не красит Вас! А уж говорить о её искусственности- вовсе бред...
А после мастерски выполненного тролингового вброса Шлёмы тему можно закрывать.
volkovysk-пёс лесной:

Gonchar_off:

И привязать регистрацию, только к одному телефону!

А чё, было как-то иначе? ) Верификация только на один номер делалась

Не volkovysk это не то. У меня сегодня ставку делал человек без верификации. Вот смотри, мне надо зарегистрировать почтовый ящик (аукционы и близко не надо)  но при регистрации почтового ящика, автоматом создаётся профиль в АУ, а раз мне он не нужен, почему от безделья не полазить и не нагадить!  Значит должна быть отдельная регистрация на АУ. Вот мне "покупатель" уже вторую неделю деньги перечисляет, а я всё жду!  ну всякое бывает: командировка))),  деньги голубиной почтой отправил, да они с курса сбились и на юг полетели, но скоро то обратно лететь будут, может и залетят ко мне))).  В Древнем  Китае, за такое "нажатие" купить, указательный палец отрубали, а в Японии семья такого "пальцефлуда" делала себе сеппуку. Жаль, что мы не там((((((((
Gonchar_off, а Вы на gmail к примеру зарегистрируйте ящик... Там в довесок тоже идет много чего полезного. Про мэйл.ру я вообще молчу. Это вообще - находка для шпиона.
suhar1:

Gonchar_off, а Вы на gmail к примеру зарегистрируйте ящик... Там в довесок тоже идет много чего полезного. Про мэйл.ру я вообще молчу. Это вообще - находка для шпиона.

Да я и этот ящик с помощью всей семьи регистрировал) стар я уже стал)  а про gmail и мэйл.ру сначала подумал что Вы меня матом обложили)))) но сын сказал что всё нормально)))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение