Новый тип аукциона, для защиты торгов

 
1 2 3 4 5
_
_
19
Gonchar_off:

У меня сегодня ставку делал человек без верификации.

При выставлении лота ставьте галочку "Только для проверенных", тогда в торгах по этому лоту смогут участвовать только верифицированные пользователи.

По уму, надо сделать верификацию строго обязательной для всех.
illinoiser:

Gonchar_off:

У меня сегодня ставку делал человек без верификации.

При выставлении лота ставьте галочку "Только для проверенных", тогда в торгах по этому лоту смогут участвовать только верифицированные пользователи.

По уму, надо сделать верификацию строго обязательной для всех.

Проблема в том, что среди верифицированных ещё больше "пальцеблудов"
Артхауз:

Пекарь 583:

Я покупатель но вас порядочных продовцов поддерживаю.Но как заставить барыжек мелких соблюдать правила аукциона.А то ставки до небес не выросли и продовать небуду.Предлагаю таких наказывать рублем.Не продал лот, плати аукциону столько сколько предлогал покупатель. С уважением Пекарь 583.


По 100 $ с носа,блин,литр крови,почку чё еще придумаете?Я допустим сниму лот с продаж,если мне позвонит мой постоянный клиент и предложит нормальную цену!
Жэстачайшэ РАСТРАЛЯЦЬ???

Порядочного продавца мое предложение не пугает.Он и за копейки продаст.Ауцион и интересен тем что можешь купить дешевле.
Помоему, проще снимать комиссию как с продавца, так и с покупателя, при этом, чтобы с нулевым баллансом невозможно было сделать ставку, тогда покупатели будут вести себя немного ответственнее...
_vaso:

Помоему, проще снимать комиссию как с продавца, так и с покупателя, при этом,

... чтобы покупатель еще и полы помыл продавцу...
Вот тогда ТОЧНО покупатели разбегутся. Это примерно то же, что некоторые "хитро..." продавцы на покупателя комиссионные вешают...
Вот это новый вид аукциона ))) http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8945030
Лявон:

Вот это новый вид аукциона ))) http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8945030

Да ну, какой-же это новый вид аукциона? Это классика, а она, как известно - вечна.
suhar1 редактировал сообщение 12 февраля 2014
Аллегро угробили, давайте еще и Ау в очередную доску объявлений превратим. Аукцион должен остаться аукционом. А то что предлагается в самом первом посте на мой взгляд не совсем правильно. Просто не выставляйте свои товары с блиц-ценой. И в случае, если победила "школота" - отдайте товар по предпоследней ставке.
... вот настоящий НОВЫЙ тип аукциона с настоящей защитой от покупателей http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7935854... названия лотов так завуалированы, что даже самый сильный поисковик не найдет :)))))
Аноним редактировал сообщение 14 февраля 2014
Alleswisser, а как найти то удалось тогда? )))
Лявон:

Alleswisser, а как найти то удалось тогда? )))

... да он сквозняком на моем лоте проскакивал, ну я и зацепил "тАрпеду" :)))...
Аноним редактировал сообщение 14 февраля 2014
Alleswisser:

Лявон:

Alleswisser, а как найти то удалось тогда? )))

... да он сквозняком на моем лоте проскакивал, ну я и зацепил "тАрпеду" :)))...

:) Здарова Alleswisser)) ну признайся, что ты и искал ясчик)) а то приплел тут завуалированые сквозняки....))
Gonchar_off:

:) Здарова Alleswisser)) ну признайся, что ты и искал ясчик)) а то приплел тут завуалированые сквозняки....))

.... урааааа, Gonchar_off появилсяяя! ... здароваааа!... ну канешна ясчик для картопли искалт :))))...
Аноним редактировал сообщение 14 февраля 2014
У меня поисковик ВСЁ ищет, я скачал последнюю версию АУ (3.6) и там сразу выскакивает окошко и переводит с трасянки, арабского и т.д.
И что то новых тем няма ((((((некому помочь((((((
...Gonchar_off, у меня вставку картинок ампутировали безжалостно :(((... хотел тебэ одну картику показати, а они вона как... КАК ЖИТЬ-ТО ТЕПЕРЯ ??!!!
Аноним редактировал сообщение 14 февраля 2014
Alleswisser:

...Gonchar_off, у меня вставку картинок ампутировали безжалостно :(((... хотел тебэ одну картику показати, а они вона как...

Ничего себе, и что ты теперь без картинок на всю жизнь??? ну ничего, еще картинку одними точками можно набрать, но долго и сложно... ...а женщин, как ты теперь с 8 Марта поздравлять будешь????
Skorp.79 редактировал сообщение 14 февраля 2014
Gonchar_off:

Ничего себе, и что ты теперь без картинок на всю жизнь??? ну ничего, еще картинку одними точками можно набрать, но долго и сложно... ...а женщин, как ты теперь с 8 Марта поздравлять будешь????

...  с днем Валентина!!!... Девчонки, поздравляю!!!!... Будьте всегда нашей надежной опорой!!!
Аноним редактировал сообщение 14 февраля 2014
Alleswisser:

Gonchar_off:

Ничего себе, и что ты теперь без картинок на всю жизнь??? ну ничего, еще картинку одними точками можно набрать, но долго и сложно... ...а женщин, как ты теперь с 8 Марта поздравлять будешь????

...  с днем Валентина!!!... Девчонки, поздравляю!!!!... Будьте всегда нашей надежной опорой!!!

Ты будь осторожнее, а то еще все согласные клавиши на "нубуке" ампутируют!!!
И я поздравляю всех деффченок))
Gonchar_off, в этот день предлагаю наш полет на луну посвятить всем женщинам !... летишь со мной?
Аноним редактировал сообщение 14 февраля 2014
Gonchar_off:

Ты будь осторожнее, а то еще все согласные клавиши на "нубуке" ампутируют!!!

... не, сегодня не будут... в праздник нельзя :)
Alleswisser:

Gonchar_off, в этот день предлагаю наш полет на луну посвятить всем женщинам !... летишь со мной?

"Но куда я от завода, От жены и огорода, Полечу куда-то за свой счёт."
Ты если полетишь, то магнитик мне привези.
Gonchar_off:

Ты если полетишь, то магнитик мне привези.

приём...,Gonchar_off, приём... я уже на Луне... магнитики здесь не продаюца и нигде не летаюць :(... приём, приём...

Alleswisser не слушай никого! я сейчас в поликлинике и рядом полусидящий чел. сказал что есть, разносят их марсианки белка и стрелка, если их не будет, то бери метеорит
Gonchar_off:

бери метеорит

... ловииии... кинул...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение