внимание всем.мошенник на форуме.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
dzedL, у Буржуя типично советское воспитание...
если не можешь победить противника силой своего ума, обoсри его.
georgii:

dzedL, у Буржуя типично советское воспитание...
если не можешь победить противника силой своего ума, обoсри его.

Вероятно, примерно так...
К сожалению, не лучше обстоит и с воспитанием топикстартера. Человек пошел на "левую" сделку, "обгадил" практически ни за что продавца и считает, что все нормально...
Да и фик с ними...аминь.
georgii:

у Буржуя типично советское воспитание...

Естественно :) Это же я на подсознанке влепил себе аватарку дедушку Ленина :)))
А что плохого в советском воспитании ? Уступали место старшим, серьезная мотивация к учебе была, знали поэзию и классические произведения, первыми в космос полетели. Чем дальше с вами веду надрывный (с вашей стороны) диалог, тем больше убеждаюсь, что не надо было вступать в него, в смысле в диалог вступать - разнополюсное мышление.
А мадмуазель молодец !!! В следующий раз индивид ответственнее будет и по батарее будет отстукивать радиограмму по вопросам сделки :)
А Вы, Буржуин, перечитайте сообщение le-lik...она где нибудь написала мошенник?
Дама написала: будьте бдительны! (кому интересно, могу пояснить, что это означает!)
В ответ получила: да вы геморрой, неуравновешенная и т.д.... как свора собак накинулись! Дама не права? а продавец почему прав? может он обещал перезвонить! так если не знаете ничего, зачем хай поднимать, оскорблять? Хотите чтобы дама извинилась? А почему бы вам не извиниться перед ней, за всю грязь которую на неё вылили? Её можно понять испугалась, а вы тут каким боком накинулись как шакалы????

Вот так вот Буржуй и живем...это хорошо, что интернет есть. Если бы дело происходило в живую на клубе......её, забили бы камнями....особенно страшно когда мужчина - неуравновешенная истеричка, а их тут не мало...оказалось...(((печаль(((тоска(((...
Skorp.79 редактировал сообщение 27 мая 2015
Да ладно:) человек работает не в магазине, что бы отправлять в сию минуты товар. У него есть работа, семья, дела. Задержался с ответом, все мы люди. Мог заболеть, возникнуть проблемы разного рода. Да и по лотам то отправка может осуществляться в течении двух недель. У меня тоже человек выкупил книжку за копейки и звонил каждый день:))) я ему обьясняла что ждите выходных, на работе и выбраться на почту нереально. Будьте терпимее к друг другу. А то не прошло двух недель а вы пишите мошенник:)
maila:

А то не прошло двух недель а вы пишите мошенник:)

Даже и суток не прошло.
Буржуй:

Естественно :) Это же я на подсознанке влепил себе аватарку дедушку Ленина :)))

А это здесь при чём ? Снимок сделан мною на одном из блошиных рынков Беларуси. На шее бантик и бусы...не сильно ленина уважают...а вам,  Буржуй,  я бы посоветовал- не надо переходить на методу срущeго бегемота, спор ведите более аргументированно...ваши советские замашки уже давно ни на кого не действуют...и вообще вам же сказано ауфидерзеен или прощайте. А вы всё успокоиться не можете...
maila:

отправка может осуществляться в течении двух недель

Да хоть через пол года! Но человек отправил деньги...волнуется...туда отправил или не туда...ПРОСТО отзовитесь, скажите деньги вижу! А дальше хоть через год отправляйте!.....не знаю, вроде всё ясно....понятно...
maila:

А то не прошло двух недель а вы пишите мошенник:)

Вы про поседевшие подмышки прочитали? там все подробно описано...
Gonchar_off:

перечитайте сообщение le-lik...она где нибудь написала мошенник?

Да что вы говорите !??
georgii:

Gonchar_off:

перечитайте сообщение le-lik...она где нибудь написала мошенник?

Да что вы говорите !??

...каждый думает в меру своей...
Я подумал:
1. Лучше с этим человеком вне аукциона не связываться!...(но не мошенник же!)
2. Не очень ответственный, т.е. он честный, но не обязательный...(но не мошенник же!)
3. Сильно не волнуйтесь, если захапал деньги и отключил телефон, как только отдохнет появится...(но не мошенник же!)
...где тут можно понять/подумать про мошенника, о мошеннике?...Спасибо только можно сказать за то что предупредила! Другой человек уже не будет волноваться!
Skorp.79 редактировал сообщение 27 мая 2015
georgii:

А это здесь при чём ?

А это про "советское воспитание". Вы даже такой ерунды не понимаете, а пытаетесь здесь что-то квакнуть :)
georgii:

ваши советские замашки уже давно ни на кого не действуют...и вообще вам же сказано ауфидерзеен или прощайте. А вы всё успокоиться не можете...

Ну и вам прощайте. Вы, уважаемый истерик, уже давно всех здесь слюнявыми брызгами испачкали :) Спокойнее ведите разговор, еще спокойнее, метеозависимый человек :)))
Ваше мнение про терпимость и про понимание мы уже поняли. Узбагойтесь :) А оскорблять людей не хорошо, ой как не хорошо.    
georgii:

спор ведите более аргументированно

Так вы аргументированные аргументы в упор не принимаете :))) Как же с вами общаться ? Психуете почем зря, нервы рвете. Берегите себя - так не долго и на 2 метра в землю переместиться жить :)))))))))))
Буржуй:

Берегите себя - так не долго и на 2 метра в землю переместиться жить :)))))))))))

Не дождётесь.
Буржуй:

а пытаетесь здесь что-то квакнуть :)

Буржуй:

Вы, уважаемый истерик, уже давно всех здесь слюнявыми брызгами испачкали :)

Это ваши аргументы ? Ну тогда вам не сюда, вам к психиатру, там помогут.
Буржуй:

Психуете почем зря, нервы рвете.

Я спокоен как удав, у меня большая практика общения с вам подобными.
georgii:

Это ваши аргументы ? Ну тогда вам не сюда, вам к психиатру, там помогут.

а-ха-ха-ха-ха-ха-ха, ничего нового :))) А мои аргументы, как я уже вам сказал, вы в упор не видите, ну или скорее всего не дотягиваете :)
И снова пытаетесь оскорбить и снова нервничаете. Плохо это, очень плохо. Так и сосудик в головушке может лопнуть от натуги - из-за компьютера не сможете встать :))))))))
А мадмуазель молодец !!!
Аноним редактировала сообщение 27 мая 2015
.
.
31
georgii:

Я удав

Поздравляю. А сколько в вас попугаев))
Болик:

georgii:

Я удав

Поздравляю. А сколько в вас попугаев))

Я думаю он в нем один...кака-ду...
Лёлик:

Болик:

georgii:

Я удав

Поздравляю. А сколько в вас попугаев))

Я думаю он в нем один...кака-ду...

Я думаю что вам не надо из чужих враз сочинять свои...а то люди подумают что у вас на свои мозгов не хватает.
Лёлик,  новый фэйк нашей обиженной героини ? Или буржуй быстренько наваял себе виртуальных помощников, создал, так сказать , массовость.
georgii редактировал сообщение 27 мая 2015
georgii, вы меня извините, но из вас даже троль никудышный, не то что собеседник.....
Буржуй:

И снова пытаетесь оскорбить и снова нервничаете. Плохо это, очень плохо. Так и сосудик в головушке может лопнуть от натуги - из-за компьютера не сможете встать :))))))))

Оскорбления- это ваша метода, интеллекта на большее не хватает...
А насчёт сосудика ? Что ж вы так всем своим оппонентам желаете? Не хорошо...
как говорится "не рой яму, сам в неё попадёшь"
Хотя я вам желаю здравия и долгих лет жизни...веселите дальше народ своей примитивностью.
Gonchar_off:

georgii, вы меня извините, но из вас даже троль никудышный, не то что собеседник.....

Спасибо, именно в тролли и не хотелось бы попасть.
Уже все успокоились, только вас что то мучает, что?
Gonchar_off:

Уже все успокоились, только вас что то мучает, что?

Да где ж успокоились ? По моему это вас что то мучает? Я давно предлагал не высказываться не по теме, но кое кто просто жить не может если последнее слово не за ним. Если уж вы, господа, не правы вот и успокойтесь.
Нельзя обвинять человека бездоказательно. Вот я этого человека не знаю, но сама ситуация изложенная нашей Лё-лик показывает- рано камни кидать начала. И в итоге всё разрешилось благополучно, а извинений так и не последовало.
georgii редактировал сообщение 27 мая 2015
georgii:

Или буржуй быстренько наваял себе виртуальных помощников, создал, так сказать , массовость.

Совсем человек плох. Температурит видимо.
Gonchar_off:

georgii, вы меня извините, но из вас никудышный собеседник.....

Какое там собеседник ? Шипит злобой, а смысла никакого :))) Каждая его фраза отдает недопониманием темы, нарушением чуства реальности. Что-то бормочет, а ЧТО и сам не понимает :)))) Модераторам пора обзавестись собственным доктором Айболитом для вызова на дом по таким неотложным случаям :)
georgii, горчичник на лоб и все пройдет.
А мадмуазель молодец !!!
Аноним редактировала сообщение 27 мая 2015
georgii, если вы не выслушали ДВЕ стороны! какое право вы имеете обвинять  le-likа...????? это называется глупость! и не мешало бы и вам перед ней извинитться..