внимание всем.мошенник на форуме.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
Теперь я понимаю почему на авках фэйков этих типчиков малолетние мальчики лёлики и болики...
какие пикантные тайны иногда всплывают......фу, поговорил с вами как в гoвне выпачкался....
действительно британские учёные нервно курят в сторонке...
georgii:

типчиков малолетние мальчики

евгенья, женя успокойтесь.....а то сейчас раскроетесь и стыдно потом будет...
Gonchar_off:

Буржуй, не прикинь, я с ним разговариваю а "этот" фантазирует свои больные мысли....прикинь какой извращенец.....шок....

У georgii эротические фантасмагории в отношении дедушки Ленина в бусах а-ха-ха-ха-хва-ха-ха :)))))))))))))
Аноним редактировала сообщение 27 мая 2015
georgii, надо держать себя в руках и не надо никого оскорблять! Не можете дискутировать не дискутируйте.....если вы не понимаете, что если человек отправив деньги не должен страдать(не только сутки, но и час - это его право)...а другому индивиду (в наш век) не составляет труда отписаться, созвониться, то по рукам надо надавать таким горе "продавцам"....Молодец! Умничка le-lik
Буржуй, молодец всё токи le-lik! Вот на таких людях и страна держится!
А на "других".....трещина пошла по стене - ай ничего страшного....телевизор вы мне перемонтировали? - ой я и забыл, на следующей неделе начну....вы  мне лот отправили? - подождите, вы у меня не одна такая.....и т.д. и т.п.
Почему le-lik, должна жить по этим рабским заповедям, хрен кем выдуманым?
И смотри, из всех, самый святой инвалид индивид......дурдом.....люди вы чокнулись?.....
Gonchar_off:


И смотри, из всех, самый святой инвалид индивид......дурдом.....люди вы чокнулись?.....

Это ж сколько надо выпить, чтобы такое писать???
Неее, я уже столько не выпью...
Gonchar_off:

georgii, надо держать себя в руках и не надо никого оскорблять!

Ну это вы лучше своему другу Буржую скажите, он уж точно без оскорблений не может.

Gonchar_off:

что если человек отправив деньги не должен страдать(не только сутки, но и час - это его право)..

И поэтому "страдалец" получает право без разбора полёта обвинить публично другого в краже.
Тогда давайте будем последовательны, мадам едет в трамвае, ей наступают на любимый мозоль (это ж какие страдания)
мадам получает право выхватить маникюрные ножницы и выколоть глаз обидчику....
ну а чё он не извинился через пол секунды.
Умничка, le-lik, молодец !
dzedL:

Это ж сколько надо выпить, чтобы такое писать???

а кому то и пить не надо!
georgii:

Тогда давайте будем последовательны, мадам едет в трамвае, ей наступают на любимый мозоль (это ж какие страдания)
мадам получает право выхватить маникюрные ножницы и выколоть глаз обидчику....

dzedL:

Это ж сколько надо выпить, чтобы такое писать???

dzedL:

Gonchar_off:


И смотри, из всех, самый святой инвалид индивид......дурдом.....люди вы чокнулись?.....

Это ж сколько надо выпить, чтобы такое писать???
Неее, я уже столько не выпью...

Что не так? Буквы не понятные или сообразительность отключилась?
georgii:

Ну это вы лучше своему другу Буржую скажите, он уж точно без оскорблений не может.

Пока вы не написали про "вступить в говно", вас никто не оскорблял. Давайте будем честными и не передергивать события :)
Gonchar_off, так вообще никому не хамил, а вы его оскорбили. Или вы настолько тупой, что этого не замечаете ? Хотя чему я удивляюсь ? Вы же не дотягиваете до обычных событий, в которых даже ребенок разберется.
Аноним редактировала сообщение 27 мая 2015
georgii:

Умничка, le-lik, молодец !

Вот на этом и закончим!
Gonchar_off:


Что не так? Буквы не понятные или сообразительность отключилась?

У нас демократия: куда бы меня не послали. я иду туда, куда захочу...
Пойду на балкон курить, пока гроза его не залила...
Gonchar_off:

dzedL:

Gonchar_off:


И смотри, из всех, самый святой инвалид индивид......дурдом.....люди вы чокнулись?.....

Это ж сколько надо выпить, чтобы такое писать???
Неее, я уже столько не выпью...

Что не так? Буквы не понятные или сообразительность отключилась?

Gonchar_off, идите вы....
....уже спать, а то, не дай бог, которого нет, отключитесь на всегда от своей злобы.
georgii редактировал сообщение 27 мая 2015
Gonchar_off:

georgii:

Умничка, le-lik, молодец !

Вот на этом и закончим!

Gonchar_off, давай закончим. Не отвечай им больше. Такую тупую упертость от этих индивидов только в зоопарках показывать.
Проехали. Давай, как обычно, на позитивные темы болтать :)
dzedL:

Gonchar_off:


Что не так? Буквы не понятные или сообразительность отключилась?

У нас демократия: куда бы меня не послали. я иду туда, куда захочу...
Пойду на балкон курить, пока гроза его не залила...

Ответ суперский! Вы точно здесь?
...идите куда хотите, только не пейте...
georgii, и dzedL, вы точно не братья?
Gonchar_off:

...идите куда хотите, только не пейте...

Так он сейчас точно с балкона пойдет :)
Буржуй:

Вы же не дотягиваете до обычных событий, в которых даже ребенок разберется.


Вот это ваш стиль ведения спора, аргументов нет, мыслей своих не хватает, залезу на табуретку и изображу из себя забронзовевший памятник, да и на ютюбе мыслей много припасено, можно оттуда спереть. Толстый очень толстый из вас тролль. Учиться ещё и учиться вам надо.
Буржуй:

Такую тупую упертость от этих индивидов только в зоопарках показывать.

Ну это скорее про вас с Гончаром, так слепо отрицать очевидное...
Gonchar_off:


...идите куда хотите, только не пейте...

А сегодня после бани мне можно выпить только для запаха...
Да, и надо еще несколько письме отписать. К счастью, у меня таких истеричных покупателей немного (давай НЕМЕЛЕНДА). Но отвечать надо, даже поле бани. Если выпил не СТОЛЬКО...
А покурить успел до дождя...
dzedL:

Но отвечать надо, даже поле бани

НУ СЛАВА БОГУ! НАКОНЕЦ ТО!
dzedL:

А покурить успел до дождя...

Хорошо, а то волноваться все начили......
georgii:

Вот это ваш стиль ведения спора, аргументов нет, мыслей своих не хватает, залезу на табуретку и изображу из себя забронзовевший памятник, да и на ютюбе мыслей много припасено, можно оттуда спереть. Толстый очень толстый из вас тролль. Учиться ещё и учиться вам надо

https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
Gonchar_off:


Хорошо, а то волноваться все начили......

А зря... Грозу пронесло стороной, зацепило лишь небольшим дождиком...
Мне просто лень читать мегасрач - ответьте только на один вопрос: истерическая женщина получила свои открытки от злобного мошенника-альфонса, или теперь она не будет верить ни одному мужчине аж до заката бальзаковского возраста?