внимание всем.мошенник на форуме.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
Gonchar_off:

это называется глупость!

А по его мЫшлению это называется
georgii:

метода срущeго бегемота

Gonchar_off, ты до сих пор не понял ??! Он будет с нами лаяться до посинения (от инфаркта :), но в жизни не признает очевидного. Лбом уперся в стену, мычит, толкается, но понять, поразмыслить - нЭт! :)))
Буржуй,  вот уперся человек и всё.....заладил неделю надо было выждать.....неделю...неделю.......
Мне человек на изипей переводил деньги, звонит волнуется, заикается (не ошибся ли в циферках) и я его понимаю.....каким упоротым надо быть, чтобы это не понять?....вот виновата мадам и всё, а то что этот индивид, может быть ОБЕЩАЛ перезвонить, никого не волнует.....
Gonchar_off:

georgii, если вы не выслушали ДВЕ стороны! какое право вы имеете обвинять  le-likа...????? это называется глупость! и не мешало бы и вам перед ней извинитться..

А почему вы обвиняете другую сторону ? Это как называется? И где вы увидели что я кого то обвиняю ?
Мадам поторопилась со своими обвинениями. И это очевидно...
Глупость отрицать очевидное и ни в какую не признавать фактов.
Gonchar_off:

Буржуй,  вот уперся человек и всё.....заладил неделю надо было выждать.....неделю...неделю......

Мою цитату, пожалуйста, в студию, где именно я это говорил.
Не прошло и суток, причём перед выходными дело было, а мадам истерику закатила.
Давайте мою цитату про неделю.
Если бы при подобных обстоятельствах прошла неделя, я тоже бы забеспокоился.
Gonchar_off, я все думаю, кого же мне напоминает этот деятель ? Вспомнил :))))))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM
georgii, вот! наконец! правильный вопрос, наконец то!!!
Отвечаю: я никого не обвинял (как некоторые), а спросил: почему вы думаете что мадам виновата и тут понеслось......неделю, неделю...вот в этом я чист, никого не обвинил....совесть чиста, мысли чисты и вообще я суперский парень.
georgii:

Мою цитату, пожалуйста, в студию, где именно я это говорил.

Нет, я точно искать не буду...если бы это написала пышногрудая блондинка, я бы не поленился...а так пускай ваши коллеги по "цеху" перечитывают...
Болик, брат, кто победил? любители дам или любители индивидов?
.
.
31
Лёлик, конечно же любители дам победили ! Они были логичнее, интереснее, правдивее. В сухую разорвали любителей индивидов.
правильно болик урАААА
Защитили честь дамы! А то сначала они индивидиумов защищают а потом разрешай им г""парады проводить УРААА
Skorp.79 редактировал сообщение 27 мая 2015
georgii:

Gonchar_off:

перечитайте сообщение le-lik...она где нибудь написала мошенник?

Да что вы говорите !??

Слово МОШЕННИК написано в названии темы. Правда, не все это видят, почему то...
Ну, и непонятно почему это МОШЕННИК ИМЕННО на ФОРУМЕ?? У на уже и на форуме пошли кпли-продажи...
.
.
31
dzedL:

У на уже и на форуме пошли кпли-продажи...

Это русско-белоруско-язычный сайт. Потрудитесь перевести на эти языки.
maila:

Да ладно:) человек работает не в магазине, что бы отправлять в сию минуты товар. У него есть работа, семья, дела. Задержался с ответом, все мы люди. Мог заболеть, возникнуть проблемы разного рода. Да и по лотам то отправка может осуществляться в течении двух недель. У меня тоже человек выкупил книжку за копейки и звонил каждый день:))) я ему обьясняла что ждите выходных, на работе и выбраться на почту нереально. Будьте терпимее к друг другу. А то не прошло двух недель а вы пишите мошенник:)

Браво!
Наконец -то у нас появилась ДАМА. Не жэншчына, не мадам, а именно ДАМА! С трезвыми и прагматичными рассуждениями...
dzedL:

Слово МОШЕННИК написано в названии темы.

Вот цитата этой дамы: Жаль на этом форуме нет такой темы, типа "Жалобы на продавцов/покупателей", тогда мне не пришлось бы причислять человека к ряду мошенников. (Поясню! Если бы была тема : Будьте бдительны!...то она написала бы там)
Т.е. человек жалеет, что не наше тему, ну не сторожил она, какую увидела тему там и написала. Вы если мне память не изменяет тоже во "Флудильне" письмо  писали, но к флудаманом себя не причисляете.
Skorp.79 редактировал сообщение 27 мая 2015
dzedL:

Наконец -то у нас появилась ДАМА. Не жэншчына, не мадам, а именно ДАМА! С трезвыми и прагматичными рассуждениями...

Мне эта дама тоже нравится) я за ней уже давно наблюдаю)...но боюсь она даже не поняла, про что тут толкуют...
Gonchar_off:

georgii:

Мою цитату, пожалуйста, в студию, где именно я это говорил.

Нет, я точно искать не буду...если бы это написала пышногрудая блондинка, я бы не поленился...а так пускай ваши коллеги по "цеху" перечитывают...


То есть вы меня оболгали...или вам всё равно что писать, абы ляпнуть хоть что то, когда фактов нет...и кто вы после этого?

Gonchar_off:

georgii, вот! наконец! правильный вопрос, наконец то!!!
Отвечаю: я никого не обвинял (как некоторые), а спросил: почему вы думаете что мадам виновата и тут понеслось......неделю, неделю...вот в этом я чист, никого не обвинил....совесть чиста, мысли чисты и вообще я суперский парень.

Цитату, мою цитату в студию про неделю. Потому что семь дней это действительно много для данной ситуации и это совершенно всё меняет. Дамочка хай подняла ,даже сутки не прошли, да ещё и перед выходными.
А вот что вы суперский парень я сильно сомневаюсь...похоже вы совсем другого пола или ориентации (это только мои догадки- не надо бежать в милицию).
Gonchar_off:

dzedL:

Наконец -то у нас появилась ДАМА. Не жэншчына, не мадам, а именно ДАМА! С трезвыми и прагматичными рассуждениями...

Мне эта дама тоже нравится) я за ней уже давно наблюдаю)...но боюсь она даже не поняла, про что тут толкуют...

Gonchar_off, и буржуй перестаньте вы уже наконец то из всех кто против вас делать дураков, от этого вы умнее не становитесь.
georgii:

А вот что вы суперский парень я сильно сомневаюсь...похоже вы совсем другого пола или ориентации (это только мои догадки- не надо бежать в милицию).

Gonchar_off, тебя один из индивидов, набрался храбрости и обозвал. Может хватит с ним цацкаться и давай ушатаем этого деятеля. Ты просил простить его оскорбления, но видишь, мальчонка совсем разошелся - на личности перешел :)))
Я то думал, что он в температурном бреду - не понимает бедолага, что здесь несет. А он оказывается хамит :) Или простим малыша-карандаша ?
Мадмуазель Лё-лик - молодец !!!
.
.
31
Буржуй:

давай ушатаем этого деятеля

Давно пора. Подпишусь. Совсем берега попутал этот георгии.
georgii:

похоже вы совсем другого пола или ориентации

Я вас умоляю, такие свои скрытые извращенческие  фантазии нужно держать только в своей голове и никому не рассказывать, можете к другу своему подойти и на ушко ему это сказать, пусть осуществит вам вашу фантазию.  Теперь я понимаю, почему я вас не понимаю, вы больной и хочу вас огорчить тут не помогут даже британские ученые.......крепитесь......фу, поговорил с вами как в говне выпачкался.....
Буржуй, не прикинь, я с ним разговариваю а "этот" фантазирует свои больные мысли....прикинь какой извращенец.....шок....
Gonchar_off:

dzedL:

Слово МОШЕННИК написано в названии темы.

Вот цитата этой дамы: Жаль на этом форуме нет такой темы, типа "Жалобы на продавцов/покупателей", тогда мне не пришлось бы причислять человека к ряду мошенников. (Поясню! Если бы была тема : Будьте бдительны!...то она написала бы там)
Т.е. человек жалеет, что не наше тему, ну не сторожил она, какую увидела тему там и написала. Вы если мне память не изменяет тоже во "Флудильне" письмо  писали, но к флудаманом себя не причисляете.

НАЗВАНИЕ темы: "Внимание всем.МОШЕННИК на форуме" а все остальные рассуждения от лукавого, попытка оправдания типа "меня неправильно поняли"..
А есть поговорка: прежде чем назвать кого-либо (например) мошенником, сначала посмотри в зеркало...
dzedL:

Gonchar_off:

dzedL:

Слово МОШЕННИК написано в названии темы.

Вот цитата этой дамы: Жаль на этом форуме нет такой темы, типа "Жалобы на продавцов/покупателей", тогда мне не пришлось бы причислять человека к ряду мошенников. (Поясню! Если бы была тема : Будьте бдительны!...то она написала бы там)
Т.е. человек жалеет, что не наше тему, ну не сторожил она, какую увидела тему там и написала. Вы если мне память не изменяет тоже во "Флудильне" письмо  писали, но к флудаманом себя не причисляете.

НАЗВАНИЕ темы: "Внимание всем.МОШЕННИК на форуме" а все остальные рассуждения от лукавого, попытка оправдания типа "меня неправильно поняли"..
А есть поговорка: прежде чем назвать кого-либо (например) мошенником, сначала посмотри в зеркало...

Я вроде всё популярно расписал!
Даааа, теперь я понимаю, почему он выбрал гламурного ленина
пацаны вам надо было после этих слов насторожиться
georgii:

На шее бантик и бусы

Gonchar_off:

dzedL:

Наконец -то у нас появилась ДАМА. Не жэншчына, не мадам, а именно ДАМА! С трезвыми и прагматичными рассуждениями...

Мне эта дама тоже нравится) я за ней уже давно наблюдаю)...но боюсь она даже не поняла, про что тут толкуют...

Боюсь, что ВЫ неправильно поняли.
maila:

Да ладно:) человек работает не в магазине, что бы отправлять в сию минуты товар. У него есть работа, семья, дела. Задержался с ответом, все мы люди. Мог заболеть, возникнуть проблемы разного рода.... Будьте терпимее к друг другу....

-явно видно, что человек разобрался...