Продавец прислал разбитую статуэтку деньги не вернул

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Прикольно и модераторы это не видят нет в этом не каких нарушений   со стороны продавца а  всё со стороны покупателя пункт 2.2 вообще не соществует только ест 2.1.
gosha_111 редактировал сообщение 11 августа 2017
Вы предстовляете когда купили лот . А Вам Куда так торопится. Мы ещё не определились со стоимостью и ответственностью.
Это как?
Смотрю на форумах малолетки друг на друга "пукан порвался"
Теперь я понял как это. Я так понимаю вы сейчас обси.аетесь ради того что бы админы удалили эту тему.

Иначе вам лучше сюда сходить и пожаловаться
http://forum.ay.by/about/topic78999.html
Может там посочувствуют? Хотя врядли судя по комментам.

gosha_111:

Вы предстовляете когда купили лот . А Вам Куда так торопится. Мы ещё не определились со стоимостью и ответственностью.
Это как?

Не надоело манипулировать? Вы оплатить только в понедельник собирались. В понедельник, Карл!!! А это было сказано в пятницу. В пятницу, Карл!!!
Alleswisser редактировал сообщение 11 августа 2017
Монополистка:


А по существу - проблемы покупателя. Не хочет платить, шлите как есть. Возможно, обсудите это не по тел, а по электронке, например, или вайбер, чтобы, если что, Вы могли ему предъявить, типо сам захотел. Любой каприз за Ваши деньги =)


Есть:

Вы о чем сейчас? С кем договорится, после того как статуэтка побьется, потеряется, поезд сойдет с рельс, автозак почтовый на перекрестке сгорит и т.п.?



Монополистка, Теперь вы предстааляете что бы произошло если бы статуэтка побилась в пути? Если человек за 3 с полтиной (которые ему надо было заплатить только, но они не уплачены даже) уже месяц не может успокоится. Уже проиграл два спора. Похоже, продолжил тероризировать админов по средствам почты. Теперь вот в форум пришел и изливает свою боль.

Вы только представьте чтобы он сделал за 80 руб!!! Да я б после этого в жизни не отмылся.
Alleswisser редактировал сообщение 11 августа 2017
Как-то так:
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5