... Не попасть на фуфло ...

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вик ну чего переливать из пустого в порожнее, обсуждали уже с тобой указание условий доставки. Правилами не указано, обязательное указание. В правилах написано:
Подача заявок на покупку

До подачи заявки необходимо внимательно ознакомиться с описанием предлагаемого товара и данными о продавце. Все интересующие вас вопросы, характеризующие товар, вы можете задать непосредственно продавцу в форуме по конкретному лоту.

Так что не притягивай мошенничество туда где его нет.
Это ты выставил лот на месяц, не продал - удалил, и забыл. Люди торгуют лотами и год и два и пять. И с постоянной сменой тарифов не имеют ни желания, ни возможности редактировать свои лоты десятки раз (у некоторвх их тысячи).

А ответ на вопрос будет, на твой взгляд лот фотоаппаратов честный, без разгона???
Vic:

Вот я хотел бы знать - как можно разогнать лоты с фиксированными ценами??? Научите, ёпть! я тоже так хочу уметь!!!

Не мог бы ты дать ссылку на эти проходы, где можно убедиться что эти стаканы покупали по фиксированной цене в 800-1000руб
Alleswisser редактировал сообщение 16 марта 2019
Есть:

А ответ на вопрос будет, на твой взгляд лот фотоаппаратов честный, без разгона???


Не вдавался, не буду, некогда... Мне недосуг разбирать ставки в чужих лотах, успевать бы со своими оборачиваться... Тем более, что торги - дело второстепенное. У меня есть дела поважнее, а это - просто хобби...
Vic:

Есть:

А ответ на вопрос будет, на твой взгляд лот фотоаппаратов честный, без разгона???


Не вдавался, не буду, некогда... Мне недосуг разбирать ставки в чужих лотах, успевать бы со своими оборачиваться... Тем более, что торги - дело второстепенное. У меня есть дела поважнее, а это - просто хобби...

И зачем ты тогда влез в обсуждение этого лота? Потому что мы заслужили Вика - бэмби?
Есть:

И зачем ты тогда влез в обсуждение этого лота? Потому что мы заслужили Вика - бэмби?


Я спросил - в чём там фуфло? никто не ответил... Я смотрю, тут принято: насрать и пойти...

Так в чём фуфло? продавец - кидала, берёт деньги и не высылает лоты??? Или - фотики из картона???
Vic:

Есть:

И зачем ты тогда влез в обсуждение этого лота? Потому что мы заслужили Вика - бэмби?


Я спросил - в чём там фуфло? никто не ответил... Я смотрю, тут принято: насрать и пойти...

Так в чём фуфло? продавец - кидала, берёт деньги и не высылает лоты??? Или - фотики из картона???

А можешь ткнуть меня моськой, где ты это спросил?

Я лишь вижу твое некомпитентное сравнение рублевого фотоаппарата (проданного в 10 раз дороже) с достаточно редким коричневым. Кстати коих у меня два в продаже: плохой за 5р и хороший за 11р. Я конечно понимаю, что ты не знаешь что такое коллекционирование.
Alleswisser редактировал сообщение 16 марта 2019
Но вот что интересно в этом лоте
http://ay.by/lot/zenit-et-rabochie-3sht-odnim-lotom-5021924325.html
В торгах участвовало 2 человека, помимо Константина, поставившего 29р(!!!), у которого из 57 покупок, 53 сделаны у этого продавца. Был собственно и победитель, давший за трех рублевый лот в 10 раз больше. Так у него из 51 покупки, 50 это покупки часов. И вот в одной он решил купить рарытэт и стать буратино. Что на него нашло?
Alleswisser редактировал сообщение 17 марта 2019
...Есть, это и есть разгон))... накручивание рейтинга...А по итога: открытие спора с формулировкой "товар не подошел при личной встрече".. и усё в шоколаде..гыыыы
Есть редактировал сообщение 17 марта 2019
Понятно что это разгон. Но победитель, он кто - буратино или из банды? Выглядет он прилично. Но если он честный буратино, как он им стал, с чего вдруг.
Alleswisser редактировал сообщение 17 марта 2019
Как теперь ставку делать? Удалили фото. Не ценят искуство тут.
http://ay.by/lot/kartina-ya-tak-vizhu-18-5022206784.html
А Vic ведь реально начал обсуждать прорисовку пальцев. Vic оцени эту работу, достаточно хорошо лицо и пальчики прорисованы? Платьеце не растянуто? И т.д. и т.п.

И за сколько выставлять можно если преобрету я вдруг ее?
Alleswisser редактировал сообщение 18 марта 2019
.. видимо с весной связано появление кучи картин ню на сайте... неужели не могут нарисовать красивую женщину, которую не стыдно на стену прибить ?.. художники в РБ вымирают ?
http://ay.by/lot/utro-solnce-naturschica-5022206122.html
Тем более не перевелись красавицы в наших селениях, есть с кого рисовать.
Фуфло или нет?
http://ay.by/lot/3-kopejki-redkaya-5022219649.html
Продавец утверждает, что всего 5 проходов этой монеты, цена доходила до 1100 $. Этот мой экземпляр - будет на ауке 6-ой проход.

Но сам выставил монету с 6р. А это не в его правилах, он обычно ставит цену близкую к продаже.
Может надо уже ставку делать в районе 2000р? Как не попасть на фуфло. Люди добрые помогите, кто чем может.
И еще меня смущает в данном продавце, он утверждает

Что является ценностью, а что не является, дело двух индивидов:
- владельца вещи
- того, кто хочет вещь купить

Как бы говоря, что на сколько он разведет человека, на столько и будет ценна его вещь. И не дело другим лицам указывать на его мошенничество (коли такое есть)
Есть:

Фуфло или нет?
http://ay.by/lot/3-kopejki-redkaya-5022219649.html
Продавец утверждает, что всего 5 проходов этой монеты, цена доходила до 1100 $. Этот мой экземпляр - будет на ауке 6-ой проход.

Но сам выставил монету с 6р. А это не в его правилах, он обычно ставит цену близкую к продаже.
Может надо уже ставку делать в районе 2000р? Как не попасть на фуфло. Люди добрые помогите, кто чем может.


А давай я тебе помогу! кое-что подскажу, как продавец этой монеты...

Во-первых, фуфло - это подделка, фальшивка. Монета подлинная, можешь не сомневаться...
Во-вторых, ты видишь заявленное состояние монеты? 1000 баксов - это верхний проход в состоянии UNC в слабе, в XF потолок был уже всего лишь 11,74 $. Поэтому для состояния VF это вполне адекватная стартовая, при которой закрытие торгов вряд ли превысит планку в 6 $. Больше может дать только тот, кто делает ставку на своё желание иметь в коллекции данную монету независимо от её состояния... Так что, всё в рамочках приличия...
Шыш Кыш редактировал сообщение 19 марта 2019
Так я же и надеялся что ты придешь и все прояснишь. Ты же так и писал:
ещё раз вынужден повториться - НЕ ФЛУДИ! в теме, которая не для этого. Ты вынуждаешь меня отвечать. Если хочешь обсуждать предмет, сделай тему по нему и обсуждай. На все твои вопросы ТАМ отвечу! 

Я не стал создавать тему, а просто спросил в подходящей.

И все тобою сказанное похоже на развод. Сначала ты сказал что всего 5 проходов этой монеты, цена доходила до 1100 $. Этот мой экземпляр - будет на ауке 6-ой проход.

Какое-то словоблудее, Пять монет, мой 6. А потом бац

Поэтому для состояния VF это вполне адекватная стартовая, при которой закрытие торгов вряд ли превысит планку в 6 $

И оказывается твоя монета стоит ~6$, и проходов по 1-6$ были тысячи, наверное.
Совсем не понятно, как ты ее к тем пяти приплел. Наверное случайно, как со стаканами другого цвета вышло, оказавшимися на заднем плане.

А я то думал, сейчас куплю себе рарытэт, рарытэтища. Все с тобой ясно.
Alleswisser редактировал сообщение 19 марта 2019
Есть, ну и какой ты после этого нумизмат?

Во-первых, проходов по ней было мало. Но цена на эту монету во многом зависит от её состояния, поскольку количество проходов на аукционах и количество монет на руках, в коллекциях - сильно разнятся. Вообще нельзя о редкости судить по количеству проходов! они всего лишь формируют ценовое облако монеты. По проходам можно ориентироваться по цене. А не по раритетности. Но монета в этой разновидности - ценится. Просто мой экземпляр не потянет ни на 1000, ни на 100 баксов. А 6-ой проход - это не в связи с ценой. Он будет проход, если будет, даже за рубль... Цена к этому никаким боком и на потолочную я не рассчитываю ни в какой мере...

Я понятно объяснил??? Выставил с шести, полагая, что больше двенадцати при этом её состоянии - это уже верхняя планка... Что непонятного? Была бы в слабе и УНЦ - выставлял бы с 500 баксов...
Шыш Кыш редактировал сообщение 19 марта 2019
Есть! Ау!!!

Поучаствуй! - http://forum.ay.by/coins/topic79551.html
Не, непонятно. Все таки это шестой проход? Ты настаиваешь. Шестой проход среди монет за 1000$, да. Шестой среди равных, да? Остальные тысячи проходов по 1-6$ учитывать не будем, они твоей монете не ровня, да?

И еще один момент не понятен, когда тебе сказали что это фуфло и чтобы было похоже на те 5 монет за 1000$, ты ее войлаком натер или химией (а может и тем и тем). Ты в суд на него подать собрался - за клевету. И в оправдание сказал - что бы она на те монеты была похожа, ты на нее очень мощной лампой светил. Как такое поведение называеться, по приданию дополнительного блеска? Типо покупаете, то что на фото видите, смотрите внимательно. (Это вопрос не только тебе задаю)
Alleswisser редактировал сообщение 19 марта 2019
Vic:

Есть! Ау!!!

Поучаствуй! - http://forum.ay.by/coins/topic79551.html

А ты никак не успокоишься, по второму кругу пошел темы создавать. Главное как прошлый раз не перегни - за час 35 тем. Кстати, я нигде не утверждал, что я разбираюсь в монетах. Это ты у нас и швец, и жнец, и на трубе игрец. Всегда говорил, что монеты это не моя тема. Исключение, монеты РБ купленные мной в банках РБ. По фотоаппаратам обращайся, подскажу, что смогу.
Alleswisser редактировал сообщение 19 марта 2019
Есть, я тебя и здесь спрошу сто пиццотый раз! - ГДЕ в правилах ограничение по количеству и скорости создания тем??? Тем более, таких, которые вообще не по ЛОТАМ!!!
Есть:

Как такое поведение называеться, по приданию дополнительного блеска? Типо покупаете, то что на фото видите, смотрите внимательно. (Это вопрос не только тебе задаю)


Хорошо! объясняю насчёт подсветки... Зачем она нужна...

Чтобы все ньюансы поверхности монеты были видны!!! мелкие забоины, царапины и прочее...

Вот монета при обычном освещении...





А вот она же - при дополнительной сильной подсветке...





Вот ещё...

При обычном освещении...





Она же - при дополнительной сильной подсветке...



Шыш Кыш редактировал сообщение 19 марта 2019
Попросил знакомого скинуть на обсуждение ........ сказали мусор самая дешевая монтеа да ещё и заполированая до яиц ))
http://www.belklad.by/forum/viewtopic.php?f=17&t=138576&p=1795472#p 1795472
Знатный редактировал сообщение 19 марта 2019
Так я спросил по монете, ты проигнорил
сегодня, 14:34
Не, непонятно. Все таки это шестой проход? Ты настаиваешь. Шестой проход среди монет за 1000$, да. Шестой среди равных, да? Остальные тысячи проходов по 1-6$ учитывать не будем, они твоей монете не ровня, да?

Сам перевел стрелки на другое, где сообщил: Так я и так не жалюсь!  
И следом: да, единственный раз я обратился к админам. Когда ты и тигра засыпали темы флудом. Тупым и несуразным.

Очень показательный момент твоей честности. Борца с фуфлом. Есть поговорка, на воре и шапка горит. Не знаю о чем она.
Обсудим завышение цен, борцом?
Завышение цен в 2-3 раза это мелочь, как ты говоришь, чем за почту платить, лучше у тебя купить. Но вот завышение цен в десятки раз, это что-то.
Есть у тебя лот
http://ay.by/lot/mini-pompa-s-solenoidom-i-shlangom-so-shtucerom-5022217995 .html
Продавался за 50р. Как только я тебе сказал, что ты цену завысил в 10 раз. Ты тут же ее снизил в 2 раза. А потом и вовсе снял, под предлогом, на другом ресурсе в несколько раз дороже можно продать. И вот опять вернул его с нормальным завышением для тебя, всего в 3 раза - 15 руб.
А в остальном все хорошо.
Или по бонстикам, мне очень интересно. Сам скриншотов наделал, где видно, что бонстиков люди продают по 0,10 - 0,80коп. А ты по 5р. И по твоим словам все разом продал, вне аукциона по 5р за штуку. Что у тебя за конфигурация бонстиков была, что в 10 раз дороже ушли? Редкая партия, с браком.
Не, не завышаешь цены, все честно.

Да и по монете не завышал, всего то начал с 6р. И сообщил что всего 5 проходов этой монеты, цена доходила до 1100 $. Этот мой экземпляр - будет на ауке 6-ой проход. И подсветил мощной лампой. А если буратины поведутся и купят за 500 или тыщу, то и не виноват ты вовсе. Как и со стаканами, впрочем. Смотрите что на фото, а не разглядели оттенок другой, не виноват ты. Ты же предупреждал, смотри сам, конь смотреть не будет
Alleswisser редактировал сообщение 19 марта 2019
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение