... Не попасть на фуфло ...

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Есть, в лучшем случае ... человек получит монету ... покажет сей рарэтет знакомым    и будет требовать возврат денег ... если поймёт что кинули, или положит в альбом и поймёт что кинули поздно ... и будет клясть мошенника , а проклятья рано или поздно доходят до цели.... .
Знатный редактировал сообщение 25 марта 2019
Ну 6р не такпя большая цена, чтобы проклинать.
Есть:

Ну 6р не такпя большая цена, чтобы проклинать.

Есть,  тут в соседней ветке за 1,5 .... горло грызли и тебя за то что стал на одну из сторон порвать готовы были
Знатный редактировал сообщение 26 марта 2019
Да, что было то было.
Идиотам показывай - не показывай, объясняй - не объясняй, толку не будет...

Причём тут пробные монеты??? Если речь идёт о СТАНДАРТНОЙ МОНЕТЕ, из обращения...

Той, что здесь - http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr12313.asp - в слабе!

Она же, но в состоянии XF -





- уже всего лишь 359 российских рублей (1 проход)

А вот в aUNC - 4 прохода со срендневзвесом 58 874 российских рубля.

Посчитать, сколько стоит максимально выставленная мною в состоянии VF35, не составляет труда. Ни о каких 1000 баксов речь не идёт! они упомянуты только чтобы показать, что монета - реально нечастая и в нульсовом состоянии ценится высоко.

В общем, повторяюсь - не для дилетантов это! А для тех, кто разбирается в ньюансах чекана, в том, с остями колосья или нет, какие должны быть ленты на гербе, как должны быть расположены по отношению друг к другу буквы "СССР" и т. п.
Знатный:

Есть, в лучшем случае ... человек получит монету ... покажет сей рарэтет знакомым    и будет требовать возврат денег ... если поймёт что кинули, или положит в альбом и поймёт что кинули поздно ... и будет клясть мошенника , а проклятья рано или поздно доходят до цели.... .


Какие знакомые? тоже мне - икспэрты... какой возврат денег? - "вы получите то, что видите на фото" и "возврат товара невозможен после покупки", а - "внимательно смотрите фото и описание"...

Кинули применительно к ауку, это когда деньги уплатил, а тебе ничего не выслали! вот что такое - кинули. Ну или - прислали пригоршню рисовых зёрнышек вместо монеты... Вот это называется - "кинули"... А остальное... Бачыли вочы, шо купляли!
Деда, а если на фото классная за 1100$, а прислали ту что на фото, но новодел она, за 0,33$. Это кинули? Или я ее и на фото такую и видел и заплатил 500$ по делу.
Alleswisser редактировал сообщение 26 марта 2019
Но у меня тут и без монет цирка хватает.
http://ay.by/lot/kofr-salyut-s-kiev-88-5022228248.html
Редиска мне второй день мозг парит, что я отказываюсь ему фотоаппарат стоимость 200р продать за 17р. Он его на фото заметил и в разделе сумки хотел купить вместе с кофром.

Весение обострение у людей.
Alleswisser редактировал сообщение 26 марта 2019
Есть:

Деда, а если на фото классная за 1100$, а прислали ту что на фото, но новодел она, за 0,33$. Это кинули? Или я ее и на фото такую и видел и заплатил 500$ по делу.


Отчасти. Новодел - это не монета вовсе! фальшак, ничего общего не имеющий с коллекционным материалом. Если только не коллекционировать целенаправленно фальшаки... Монета должна быть монетой, реальным платёжным средством своего периода времени. В этом смысле ни фальшаки, ни специально изготовленные (а не появившиеся случайным образом) монетные браки не могут быть коллекционным материалом, не могут считаться монетами...

А с другой стороны, действует принцип "бачыли вочы, шо купляли". Ничего не мешает при цене озвученного тобой, Естёк, порядка договориться с продавцом о встрече и помацать предмет своими ручками и обшарить глазками перед тем, как делать ставки. Можно потребовать публичные гарантии продавца, что он пришлёт то, что на фото, а не что-то другое. В общем, боженька заботится о тех, кто заботится сам о себе...
Шыш Кыш редактировал сообщение 26 марта 2019
Так на фото был новодел, он и прислал новодел. Что бычылi вочы, то и отправил. У тебя же не написано оригинал или написано?
Vic:



Если продаёшь кофр, то и выкладывать на фото надо кофр, без аппарата. А то ведь могут предъявить, что недовложил! Лень аппарат вынуть перед фотографированием???

Я его туда и засунул перед фотографированием, для наглядности.
Не дадут в отпуск уйти, наичеснейший и найумнейший такое творит. Что происходит. Не понять. Ставки пошли, а он их снимает.

Все, ухожу, ну его нафиг.
Alleswisser редактировал сообщение 26 марта 2019
Vic:



Если продаёшь кофр, то и выкладывать на фото надо кофр, без аппарата. А то ведь могут предъявить, что недовложил! Лень аппарат вынуть перед фотографированием???


Но ты можешь купить мой лот и предъявить и первый минус мне дать. Я тебя в ЧС не добавил и ставку снимать не буду.
http://ay.by/lot/kofr-salyut-s-kiev-88-5022259649.html
Когда ждать покупку?
Alleswisser редактировал сообщение 26 марта 2019

как связался не понятно NikuSh 0
по просьбе покупателя сделавшего ошибочно ставку
26 марта в 2:49:22
Администрация зачем удалили тему где Vic рассказывал что  NikuSh его оптовый продавец бонстиков
Знатный:

Администрация зачем удалили тему где Vic рассказывал что  NikuSh его оптовый продавец бонстиков


Хорошо! без нехороших слов. Человек сделалА ошибочно ставку и попросила меня отменить, позвонив мне по телефону. Откуда телефон? - у неё ранее были лоты и указанные контактные данные. Они эти лоты не продала и перестала ими торговать. Я позвонил и выкупил их вне площадки. При этом она высказала заинтересованность рядом моих лотов и я оставил телефон для уточняющих вопросов, если понадобится. Такое объяснение - устраивает?
Vic:



Хорошо! без нехороших слов. Человек сделалА ошибочно ставку и попросила меня отменить, позвонив мне по телефону. Откуда телефон? - у неё ранее были лоты и указанные контактные данные. Они эти лоты не продала и перестала ими торговать. Я позвонил и выкупил их вне площадки. При этом она высказала заинтересованность рядом моих лотов и я оставил телефон для уточняющих вопросов, если понадобится. Такое объяснение - устраивает?

Меня не очень устраивает. Могу задать дополнительнве вопросы?
Позвонила в 2 ночи? Ставку выставила после полуночи, опомнилась, позвонила и в 2.49 ты снял. Правильно? Я ничего не путаю?
В первой варианте была версия, что кто-то у кого-то что то купил. Вроде ты у нее. И поэтому у тебя остались ее контакты. Мне тогда еще стало интерестно почему у нее 0 рейтинг. Потом ты ей позвонил, когда она перестала торговать и выкупил остатки. Правильно? Почему версия поменялась?
А почта откуда у тебя ее? Тоже из контактных данных. В первой версии ты говорил, что и почта у тебя ее есть.

Пока ты не начал придумывать эти истории, я думал это Знатный над тобой прикалывается или хочет выкупить эту монету. Нуливиков подсылает. Но после твоих объяснений, все стало ясно.
Есть,  я не приделах . И зачем такая спешка .... вот вопрос ... до конца торгов 3 недели ... а ставку нельзя снимать менее чем за 7 часов .
1000% сам себе лепил .
Vic, у неё ранее были лоты и указанные контактные данные. Они эти лоты не продала и перестала ими торговать. Я позвонил и выкупил их вне площадки.
ссылочку можно ....
но сказка шита белыми нитками ... плохой следак .... ты же Vic ничего на аукционе не покупал ... а тут бонстиков в избранное добавил ....
Знатный редактировал сообщение 26 марта 2019
Знатный, ты можешь заниматься своими измышлениями сколько тебе влезет! И строить любые домыслы, тренируя буйность фантазии. Мне это абсолютно фиолетово!... Что ты там себе нафантазируешь... Я всё объяснил. Если тебя что-то не устраивает, это твои проблемы...
Знатный:

Vic, у неё ранее были лоты и указанные контактные данные. Они эти лоты не продала и перестала ими торговать. Я позвонил и выкупил их вне площадки.
ссылочку можно ....
но сказка шита белыми нитками ... плохой следак .... ты же Vic ничего на аукционе не покупал ... а тут бонстиков в избранное добавил ....

Знатный прав на 100 процентов!
Бабай, можете думать вместе со Знатным всё, что вам захочется! только попробуйте сначала вразумительно объяснить, почему тут же сделанная "якобы для разгона торгов" ставка снимается? в этом нет никакого смысла! а знаете, почему? - да потому что человек реально по ошибке сделал ставку, не собираясь её делать. И срочно попросил об отмене! и никаких вам детективных смыслов боле в этом нет...
Vic, лот для тебя http://ay.by/lot/pochtovaya-kartochka-otkrytka-germaniya-besplatno-tolko-dl ya-vic-5022242107.html
и буду звонить тебе в 2 ночи .
Похоже на развод от дедушки с бабушкой, в стиле Оушен и его подруга. Но что-то пошло не так
Я волнуюсь .......Где пропал Vic,  не случилось ли чего .
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение