Поведение покупателя Diztrakta и отмена его отзыва мне.

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Монополистка:

В таком случае Продавцы, будьте любезны, писать, товар там-то и там-то, привезу не через 4 дня, а через две недели, или по договорённости.

Я и пишу! У меня очень много лотов, своя личная огромная коллекция, огромнейшая коллекция родственников. Когда нас залили соседи, мы быстренько все сгрузили и по ошибке вывезли часть вещей, выставленных на продажу, на дачу, а часть коллекции - в гараж, в подвал, на другие квартиры. Т.е. просто банально перепутали коробки. Я раньше могла туда выбраться, а сейчас уже год ухаживаю за инвалидом, а родственники не всегда все находят...Но я людей сразу предупреждаю, когда они выходят на связь...
Разные ситуации бывают...Однажды люди выкупили формы для выпечки, а они у меня упали за тяжелый шкаф, я покупателям сразу сказала, что придется ждать долго. Через год формы все-таки достали, когда три здоровых мужика шкаф отодвинули...Я несколько месяцев ждала: покупатель в больницу попал...Все бывает...
ВОПРОС ЗАКРЫТ. ОТЗЫВЫ ОТМЕНЕНЫ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
РА:

У меня ... огромнейшая коллекция родственников


Страшный вы человек!

Коллекция родственников - это мощно!
Vic Ты ОПЯТЬ ФЕЕРИЧНО ВЫРВАЛ ФРАЗУ . НУ ЧТО С ТЕБЯ ВЗЯТЬ ОПЯТЬ ТЕБЯ НОСОМ ТЫКАТЬ .. ЧИТОЙ ПОЛНОСТЬЮ ФРАЗУ РА  У меня очень много лотов, своя личная огромная коллекция, огромнейшая коллекция родственников.  
А НЕ У меня ... огромнейшая коллекция родственников

, Vic   ЗАНИМАЙСЯ ПОЖЕЛТЕВШИМИ СТАКАНАМИ . ВСПОМНИ КАК В ЮНОСТИ С НИХ АГДАМ С СОНЦЕДАРОМ  ГЛЫТАЛ И ПУСТИ СЛЕЗУ . ,
Добрый день. Кого кинул Павел Граф на аукционах отпишитесь,подавали ли заявление в милицию,может у кого то какая то информация есть.
Panini91:

Добрый день. Кого кинул Павел Граф на аукционах отпишитесь,подавали ли заявление в милицию,может у кого то какая то информация есть.

Создайте отдельную тему, укажите ник, ФИО, а также , каким образом он кинул. Так сообщение привлечет больше внимания. А эта тема уже закрыта.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5