мошенник ник-плейшнер

 
1 2 3 4 5
как оказалось на этом сайте могут не  только обмануть а еще и хамить сегодня новинки от плейшнера
и при этом админы ничего не делают -на аналогичном ауцкционе в рф через час блокируют
1-вот что написал он вчера -
плейшнер
вчера, 16:24
К сожалению я оперировал не полными сведениями. Данные черпал из каталога Пик, Энциклопедии бумажных денежных знаков России Л.З. Каца и В.П. Малышева и каиалога банкнот польских Януша Рахимовича и Томаша Барковского. Только вчера мне доставили из Польши каталог Чеслава Мильчака с более подробными сведениями. И на старуху бывает проруха. Пусть клиент пишет мне, если от ковида не сдохну ( вот радости то всем будет) решим эту не большую проблему.
а сегодня передумал:))))
плейшнер
сегодня, 08:58
Все вопросы надо было задавать до совершения сделки, а не пытаться сбить цену до минимума. Сделка завершена и обратной силы не имеет. Можете использовать её как качественную туалетную бумагу, Все инсануации по поводу мошенничества оставьте для детей.
kasper:

как оказалось на этом сайте могут не  только обмануть а еще и хамить сегодня новинки от плейшнера
и при этом админы ничего не делают -на аналогичном ауцкционе в рф через час блокируют
1-вот что написал он вчера -
плейшнер
вчера, 16:24
К сожалению я оперировал не полными сведениями. Данные черпал из каталога Пик, Энциклопедии бумажных денежных знаков России Л.З. Каца и В.П. Малышева и каиалога банкнот польских Януша Рахимовича и Томаша Барковского. Только вчера мне доставили из Польши каталог Чеслава Мильчака с более подробными сведениями. И на старуху бывает проруха. Пусть клиент пишет мне, если от ковида не сдохну ( вот радости то всем будет) решим эту не большую проблему.
а сегодня передумал:))))
плейшнер
сегодня, 08:58
Все вопросы надо было задавать до совершения сделки, а не пытаться сбить цену до минимума. Сделка завершена и обратной силы не имеет. Можете использовать её как качественную туалетную бумагу, Все инсануации по поводу мошенничества оставьте для детей.

Пишите в милицию, достаточное количество информации я дал. И эту переписку также распечатайте и учините нотариальную запись.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 ноября 2021
kasper, Просто при подаче заявления упирайте на то, что продавец, согласно Вашему мнению, знал о поддельности банкноты. То, что он пишет о якобы незнании - это попытка избавиться от "умысла". В милиции по результатам проверки с вероятностью 99,9 % дадут постановление о списании материалов в дело, но укажут на возникшие гражданско-правовые отношения. А дальше - суд, где можете затребовать проведение экспертизы, ссылаться на то, что продавец вводил в заблуждение, утверждая, что данная банкнота - оригинал.
Далее требуйте возврата денежных средств, а также моральный вред. Рублей 100 морального можете получить.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 ноября 2021
Leland-Gaunt, Всё быстрее закончится . После звонка из милиции сам будет просить сделать возврат !
Чёрно Белый или Наоборот:

Leland-Gaunt, Всё быстрее закончится . После звонка из милиции сам будет просить сделать возврат !

Может и такое быть. Будем думать, что покупатель расскажет нам потом.
Leland-Gaunt, как у тебя всё гладко! только вот личность того же Чёрно Белый или Наоборот по моему заявлению милиция так и не смогла установить за месяц... )))
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, как у тебя всё гладко! только вот личность того же Чёрно Белый или Наоборот по моему заявлению милиция так и не смогла установить за месяц... )))

Опять засмердело на форуме . Может Вас милейший просто вежливо послали . Или же не было в действиях Чёрно Белый или Наоборот признаков правонарушения . Вот и отмахнулись от тебя как от назойливой мухи .
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, как у тебя всё гладко! только вот личность того же Чёрно Белый или Наоборот по моему заявлению милиция так и не смогла установить за месяц... )))

Не удивлен.
Понимаю этих милиционеров)
Знатный, состав там был очевиден, иначе сразу прислали бы отказ. Если владелец телефонного номера, к которому привязан аккаунт, идёт в отказ, то дело сильно стопорится, нужно делать много запросов, устанавливать через оплату баланса счёта и т. п. Экспертиза банкноты - тоже дело не быстрое с учётом писанины. А уж установление умысла, без которого нет состава, и подавно дело муторное. Для состава "Мошенничество" сотрудникам придётся доказать умысел - что продавец знал о поддельности и предпринимал действия по извлечению дохода путём выдачи поддельной банкноты за подлинную. Как думаешь? - легко ли установить умысел??? Ты видишь, что он заранее обложился ссылками на каталоги, по которым мог сам ошибаться? Сослался на то, что сам не знал ничего и свято верил в подлинность, и - ходи, милиция, доказывай! что - имел намерение заранее завладеть денежными средствами доверчивого простака... И получится у милиции доказать или не получится - ба-альшой такой вопрос!
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, как у тебя всё гладко! только вот личность того же Чёрно Белый или Наоборот по моему заявлению милиция так и не смогла установить за месяц... )))

Может, дело именно в тебе?
Leland-Gaunt, занимайся банкнотой! речь не обо мне, дело списано

А то скоро новое дельце по продаже фуфла подоспеет, уже на подходе... )))
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, занимайся банкнотой! речь не обо мне, дело списано

А то скоро новое дельце по продаже фуфла подоспеет, уже на подходе... )))

Расскажи, расскажи, ну пожалуйста!!!
Leland-Gaunt, зачем? глупцы там ставки лепят бодро, не думая своей головой... Я не лезу, мне не трэба, это ж твоё занятие - советы малоценные раздавать. Случится кипиш - узнаешь. Не случится - ну и хай себе так буде...
Шыш Кыш редактировал сообщение 30 ноября 2021
Сахарный в-к(а) так ты снова не привёл доказательств по делу . Но в который раз используешь жаргон в лексиконе . Тут несколько вариантов , или ты считаешь это круто ( но поверьте это не круто ) . Или же эта манера общения идёт с детства . Тут уже сложнее . Ты сам говорил что пытался учится на следователя но не получилось . Следовательно не прошел спец проверку или психиатров  . Тоесть в роду были судимые . Продолжение следует ...
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, зачем? глупцы там ставки лепят бодро, не думая своей головой... Я не лезу, мне не трэба, это ж твоё занятие - советы малоценные раздавать. Случится кипиш - узнаешь. Не случится - ну и хай себе так буде...

Ты не лезешь? Да тебе постоянно не вытянуть оттуда, куда не просят...
Leland-Gaunt, Знатный, а зачем вообще с ним разговаривать ?
Горкый Сахарок:

глупцы там ставки лепят бодро, не думая своей головой...

Э-э-э, Сахарок! Ты кого глупцами назвал? О людях по себе не судят.
На диване:

Leland-Gaunt, Знатный, а зачем вообще с ним разговаривать ?

Доброе слово и кошке приятно.
ЗНАЧКИСТ, тех 13, кто лепит ставки на предмет шляхецкого периода, но с ... гальванопокрытием нитридом титана!!! )))))))))))
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, тех 13, кто лепит ставки на предмет шляхецкого периода, но с ... гальванопокрытием нитридом титана!!! )))))))))))

Ты забыл подтвердить свои обвинения ! Нарушаешь Правила Сахарный в-к(а)
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, тех 13, кто лепит ставки на предмет шляхецкого периода, но с ... гальванопокрытием нитридом титана!!! )))))))))))

Сахарок! А как ты определил химический состав!? По фото!?   :-)
Где доказательства!? Или ты забыл правила Ay.by? Забыл- прочитай и вспомни. Ты нарушаешь!
Сергей редактировал сообщение 30 ноября 2021
Горкый Сахарок:

гальванопокрытием нитридом титана!!!

Ну ты и вумны, Сахарок. Ты ещё напиши ПИКРИНОМ АММОНИЯ ТЕРМИЧЕСКИМ.   :-)
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, тех 13, кто лепит ставки на предмет шляхецкого периода, но с ... гальванопокрытием нитридом титана!!! )))))))))))

Сахарок! Да нормальная печать, что ты начинаешь мстительством заниматься! Елки-палки!
Жалко, что продавец мой второй аккаунт в ЧС добавил.  :-(
Много у него интересных мне лотов проскакивало в которых я с удовольствием бы поучаствовал. Но... Увы... Я даже и не пойму за что... Я, вроде, задавал вопрос в "Обсуждении лота"...
Сергей редактировал сообщение 30 ноября 2021
Сахарок! А почему ты меня в твой ЧС не добавляешь?
Сергей редактировал сообщение 30 ноября 2021
ЗНАЧКИСТ:

Сахарок! А почему ты меня в твой ЧС не добавляешь?

Уважает.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение