мошенник ник-плейшнер

 
1 2 3 4 5
Знатный:

Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, тех 13, кто лепит ставки на предмет шляхецкого периода, но с ... гальванопокрытием нитридом титана!!! )))))))))))

Ты забыл подтвердить свои обвинения ! Нарушаешь Правила Сахарный в-к(а)

Там доказательства кокаином...
Leland-Gaunt:

ЗНАЧКИСТ:

Сахарок! А почему ты меня в твой ЧС не добавляешь?

Уважает.

Позорит.
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, как у тебя всё гладко! только вот личность того же Чёрно Белый или Наоборот по моему заявлению милиция так и не смогла установить за месяц... )))

Да ты шо . Вот я неуловимый .
А любые обвинения необходимо доказывать иначе это КЛЕВЕТА . А это нарушения Правил , но тебе не привыкать по фене ботать ты у нас резедив .
ЗНАЧКИСТ, нормальная шляхетская печать с гальваническим покрытием??? Насмешил! Явление гальваники было открыто несколько десятков лет спустя ликвидации шляхетского сословия! а потому печать может быть только рукоблудием. Ну, жди очередного "каспера" с нытьём "Ой, я что-то не то купил..." )))
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, нормальная шляхетская печать с гальваническим покрытием??? Насмешил! Явление гальваники было открыто несколько десятков лет спустя ликвидации шляхетского сословия! а потому печать может быть только рукоблудием. Ну, жди очередного "каспера" с нытьём "Ой, я что-то не то купил..." )))

Про какую гальванику ты, Сахарок, речь ведёшь? Где ты её узрел или унюхал?   :-)
Как ты определяешь гальваническое покрытие по фото!? Научи и меня.
Сергей редактировал сообщение 30 ноября 2021
Горкый Сахарок:

нормальная шляхетская печать

Сахарок! А что ,в твоём понимании, нормальная шляхетцкая печать? Как она, в твоём понимании, должна выглядеть? Можешь ответить своими словами  :-)
Сергей редактировал сообщение 30 ноября 2021
Гы-гы..Приикольно!Шляхетская эксплуатация рабского труда на гальваническом поизводстве!Га-га!Докторская ко.....диссертация!Не меньше.
kopeika, http://forum.ay.by/search.php?idc=9161314&type=posts&page=71
Его же Сахарка тексты .
Да согласен
Maurice Lacroix редактировала сообщение 3 декабря 2021
Сахарок! Ты ответишь на мой вопрос?
Повторю, Сахарок, для тебя ещё раз:
   "Как по фотографии распознать покрытие металла?"
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение