Мэри кей

 
1 2 3 4 5 6
А зовут тебя как? :)
Алеся.Как успехи в МК?
Можно созвониться,поделиться опытом...........
А я тоже недавно подключилась и пока все ,что заказала нравиться!
О, меня тоже зовут Алеся))))))))))))) Давай созвонимся.
Мне тоже все нравится))) Особенно парфюм. вода Джорни.
А я без ума от Элиж и Велосити.
Из декоративной очень нравятся тени и трехцветные румяна (к сожалению, они не в регулярной линии). Пользуюсь системой "основной уход" ?#8470;2, только маска почему-то мне не подходит. Так использую №1 и №3 по очереди. или комбинирую и все +++
А какой у вас тип кожи, mmaraa?
mmaraa, каким тоном Вы пользуетесь трёхцветными румянами? Они были для блондинок и брюнеток. У меня в наличии есть для брюнеток, самой очень нравятся, так я запаслась ими, как говорится... Можете обращаться.
сама консультант,но не могу втюхивать людям отвратительную продукцию,соглашусь с mouse-помада сушит,от крема красные шелушащиеся пятна,к-рые прошли только после использования гормон.мазей,тон.крем сушит кожу и оставляет чувство маски на лице
Как низко..........порядочный человек о канкурентах- или хорошо или ничего...Деткимои-наверное консультант Орифлэйм!Все консультанты Мэри Кей пользуються своей косметикой и не ходят страшные.........
В моей семье помадами МК пользуется мама, свекровь и я. Все ОЧЕНЬ довольны! Более того, как теоретически может помада сушить если она увлажняющая?
Алеся, глянь сообщ. у тебя в лоте про фен
>> как теоретически может помада сушить если она увлажняющая?
Ну например потому, что она некачественная :)
И, конечно, индивидуальные особенности женщины. Или вы всерьез считаете, что вы, ваша мама и свекровь - это выборка?
(сейчас тут будет сообщение "Я консультант уже * лет, все покупатели очень довольны, жалоб нет вообще, компания супермегакрутая, за сетевым маркетингом - будущее")
Если товар некачественный, то его можно заменить в течение 3 мес., но не все об этом знают!
Помада действительно сушит,а вот минеральную пудру и средство для снития макияжа с глаз,я ни на что не променяю.
Я глянула в форуме.......ну чтож.......сколько людей-столько мнений.Нет у меня сегодня настроя .......Ищите своё девочки.
Не состою ни в каких маркетинговых сектах (в смысле я не конкурент). Полностью поддерживаю detkimoi. Чтобы не быть голословной, вот конкретные примеры (все испробовано на себе): обезжиренный увлажняющий гель для н/ж кожи -  жжение, покраснение; масочка №2 из основного ухода  - хехе, оказывается она вообще никому не подходит (зачем тогда ее втюхивать?); помада - это просто ужас, тяжелая, запах тяжелый, через полчаса губы пересушены; тени - ничего особенного, кроме цены :) ; "медузка" ваша любимая - это вообще убийство глаз; да-да, "может у вас аллергия на какой-либо составной компонент? В любом случае лучше обратиться к косметологу" ))) стандарт. Конечно, может быть у меня и аллергия, а также у моей мамы (гены одни, понятно), а также у моей подруги, у сестры моего мужа,  ну в интернете отзывов хватает... Сама консультант в качестве аргумента использует личный пример - оказывается "у нее тоже вначале была такая реакция, но потом глаза привыкли")))))))) Ещё бы, за такие деньги обидно за свои глаза, кожу, которые никак не могут "привыкнуть" к суперпупер"качественной" косметике Mary Kay. Если кому-то интересно, я еще могу рассказать))
Конечно, каждый решает сам, но лично я рада, что перестала быть дурой и покупаться на восторженные отзывы консультантов о своей продукции.
http://otzyvy.by/tm_kosmetika_i_parfyumeriya/6494/show/37.html почитайте, если интересно, не все так радужно, особенно про "качество" и "гипоаллергенность"
И что...........много хороших отзывов,есть плохие,как без этого............Если на маску или что-то другое пошла реакция-без проблем заменят,вернут деньги..........в магазине такого сервиса нет!А что вы вообще хотели,умываться водой.........а потом пользоваться нормальной касметикой и чтоб было всё ОК???А хотите Виши в аптеке купите-не подойдёт.........:)О,беларуская косметика класс,сто лет назад как делали так и делают сейчас,ни какого вреда.....да и пользы тоже.Да,и какой увлажняющий гель???может очищающий.......
А мне  Очень нравятся матирующие салфетки и скраб для рук.  
Кричать ой супер  или ой полное г,,,,   бесполезно, так можно про любую косметику сказать, каждый выбирает то, что ему подходит  по качеству и кошельку.
Забыла, на 8 марта получила в подакок набор кистей для макияжа в косметичке - красотень, натуральный ворс, удобные кисти, еще и кучу  декоративки   можно в косметичку упрятать. выглядит оч красиво и стильно.
А вот  система по уходу за жирной и комбинированной кожей не подошла (благо снабдила консультант пробниками) и голубенький крем для глаз - не понравился и кремы из системы бархатные ручки. Все очень индивидуально
Вот  вставила и своих пять копеек
Специально для "грамотного" консультанта Mary Kay lisaizlesa: http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/hydration/hydration_29.html
Лена,почему грамотный -в кавычках???И что Вы хотели сказать мне этой ссылкой?Я знаю о существовании сайта компании..........
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение