Мэри кей

 
1 2 3 4 5 6
Кто пользуется косметикой Мэри кей, пишите отзывы
Все те, кто хотел бы воспользоваться этой косметикой, могу предложить свои услуги в качестве консультанта
Я пользовалась. Мне не понравилось - ТаймВайс, помада, туал. вода.
Понравился розовый крем.
А чем не понравилось?
красная сыпь высыпала, помада сушит губы, а от воды летом пигментация пошла на шее
Да, печально. Читала, что продукция Мэри кэй входит в 10-ку компаний, производящих самые безопасные косметические средства. Может у вас аллергия на какой-либо составной компонент? В любом случае лучше обратиться к косметологу.
сейчас я пользуюсь другой маркой, мне нравится.
Пользуюсь декоративкой. Сама подписана. иЗ ДЕКОРАТИВКИ ПУДРА, ТУШЬ, ТЕНИ, РУМЯНА, КОРРЕКТОР., БЛЕСКИ. ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛАССОМ ЕЩЕ ВЫШЕ, ХОТЯ ПРОРБОВАТЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТО Б СРАВНИТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОД. А уход за кожей предпочитаю пока Виши--просто вижу результат. Мери Кей    в вопросе ухода чуть не обширен для моего типа кожи,как-то на мой взгляд, т. к в юности  страдала проблемной кожей в легком варианте, сейчас иногда бывает, но в целом в порядко кожу привела именно Виши,все, как было обещано. В Мери Кей е сть средства для проблемной кожи, но они НЕ ЛЕЧЕБНЛГО ПЛАНА, они просто как поддержание уже достигнутого на чем-то другом результата. Они просто крема-уход, но не решают основной проблемы.
Да, и в целом, если ты не подписан, то цены на косметику кусаются..... Наблюдаю на ОЗ БАЕкартину повальной продажи Мери Кей по цене консультанта..........
За качество нужно платить.Или кому-то "нравиться" белоруской касметикой......любая из нас хотела бы пользоваться дорогой,другой вопрос что нет возможностей......Я сразу вижу чем кто  и пользуеться........дешевые тенюшки бросаються в глаза и тд.
Ася,что значит-" воспользоваться этой касметикой",воспользуються туалетной бумажкой,.........не профессионально.Сколько ты уже в компании?
Да, мой слэнг меня выдал. Я недавно стала консультантом.
Ася,успеха Вам!Надо сходить на курсы новичка.Я консультант пол года.А заказали  утебя через нэт что-нибудь?
Пока не покупали. Я знаю, что у многих только так и заказывают :) А кроме школы новичка вы еще посещали какие-нибудь занятия (например, по визажу)?
вот и начинается вербовка в секту )))
Runway, ну лично Вам-то чем "вербовщики" мешают? Или в секту захотелось? ;) Пускай вербуют на здоровье - личное дело каждого.
mouse, так я же ))) поставила в конце сообщения ))
просто всегда вербовка начинается с вопросов "что думаете об этой ксметике", как она вам, оставьте свои отзывы". а потом ращговор плавно переходит  про школы новичка и прочие сектантские занятия в компании )))
следующим шагом будет приглашение на мастер-класс или какое-нить занятие.
Девочки, расслабтесь, никакая это не вербовка))))))))) Просто два консультанта встретились на форуме и я спросила, что меня интересовало. Вот и все, ведь тема форума позволяет))))
Ася,ещё нет,но если будут проводить-схожу.А для всех остальных-девочки,если нравиться выбирать крема по цвету баночек,а потом отдавать их маме.....или мазать ими другие места(а не лицо)......по-моему дешевле сходить на класс .И ещё,Вы не задумывались,что сетевой маркетинг по-всюду-Сказали Вы подружке,что купили клаасный блеск в лорьке№ 66-она пошла и тоже купила(только Вам от этого никакой пользы,а в Мэри Кей -скидка или подарок за сотрудничество)
Ася из какого города ты?
Из Минска, а ты, Лиза? :)
самая лучшая косметика, устраивает всё
Я лиса........из Мозыря.
А почему лиса?
так ,просто такого ника нигде точно нет.
1 2 3 4 5 6 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение