Мэри кей

 
1 2 3 4 5 6
Я бы посоветовала Ультратушь. Я ей пользуюсь ,не одарила меня природа:(, а у сына......степашка, так всегда........:)
Та же ерунда...
У меня ... :(((
У сына-веера...:)
Сколько в ней мл. и какая кисточка?
В ней 8гр., кисточка не силиконовая, но ложиться отлично, у меня она уже 6 -ой мес(правда нужно менять через 3мес........если правильно).Из всех что я пробовала, понравилась только Римель, но минус-не водостойкая, покплавала и............:0
Я позвоню завтра.
Мне и моей маме Ультратушь очень нравится.
Да, это лучшее что я пробовала.Если ресниц.......мало....достойную тушь найти сложно:)
Mixalenka, передумала?............
Я свяжусь с вами позже...
Увидела малому куртку деми...приходится собой жертвовать...как всегда :)
Но косметика ни куда не денется,а куртку потом могу и не выбрать.
Перезванивала вам вчера,чтобы сказать...
Неудобно как-то получилось...Извините!
Всё в прорядке! Это "жизненная" ситуация. Я за рулём была, не могла поднять трубку.
mixalenka  30 июля 2010, 18:37
Девочки,может подскажете,а хороший осветляющий крем-чтобы и для тела,и для лица-в МК есть?
Мама очень хочет,да не знаем какой выбрать...
В сентябре появляется новая маска, выравнивающая тон кожи.
"Таймвайз" - маска, выравнивющая цвет кожи. Новая маска идет как дополнение к эссенции, выравнивающей цвет кожи.
Правда пока ценник не знаю, как только будет известно, отпишусь :)
mixalenka? ау :)
Я слышала про это ноу-хау, компания вроде как будет патентовать это ИЗОБРЕТЕНИЕ:))))))))Алеся, 18 сентября будешь на "слёте"?
У меня не получается. А ты?
Я буду - 99% :)
Можно встретиться, если хочешь)))))))
Хочу, если успею! Мы на день на бусике едем, утром туда и ночью обратно. Может у тебя получиться-18 еще не скоро?......
А это мероприятие не 2-а дня будет?
На один.....надо посмотреть у меня есть программа мероприятия.
Тогда, это в Москве семинар на 2-а дня растянется
УРА! Появилась долгожданная маска "Таймвайз", выравнивающая цвет кожи. Стоимость ее 70 000 руб. Обращайтесь
Таки всё таки, хорошая косметика Мэри Кэй? Хотелось бы узнать прежде чем пробовать)))
Очень хорошая. Лучше один раз попробовать, пережде чем покупать, чем 100 раз услышать :)
А мне нравиться поговорка- "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть."Хотя, уверена, что жалеть не придеться! Что такое класс или индивидуальная консультация от Мэри Кей-это возможность попробовать все средстства МК, кроме того, узнать как правильно ухаживать за кожей и много интересного........
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение