Мэри кей

 
1 2 3 4 5 6
lisaizlesa: "Да,и какой увлажняющий гель???может очищающий......." Я  показала именно тот увлажняющий гель, о котором шла речь. А насчет Вашей "грамотности" - если Вы так же разговариваете, как и пишите, я бы у Вас точно ничего не купила :D
О грамотности. Я что-то не встречала в сообщениях lisaizlesa орфографических ошибок. Так что не путайте понятия!!!!
Между прочим, в компании есть и очищающий гель для всех типов кожи.
Леся,спасибо за поддержку! А Лене я бы и так ничего не продала,человек подлый и грубый,я с такими людьми даже не здороваюсь.......Леся,представляешь,эта......."запорола" мой лот........
А может я ошибаюсь......Тогда прошу извинения.....Правда,не могу понять,почему она на меня взъеласьС граматикой у меня всё ок,я не ПТУшница какая,у меня высшее образование,в декрете нашла свою отдушину-Мэри Кей.
Я тоже считаю, что косметика вещь ну очень индивидуальная. Одни на лицо и "Витекс" мажут, а кожа хорошая, а другие не спасаються люксовым уходом. Если сложилось, что часть народа всё же недовольна, советуйте пробники, проводите мастерклассы с уходом и макияжем - это же просто. Зачем чужая злость на Вас за "выкинутые деньги", ведь покупки должны только радовать:))))
lisaizlesa, Вы такая смешная! :D :D :D Про пунктуацию вообще молчу) А Ваши орфографические ошибки нельзя оправдать никаким сленгом)) Ну пусть Вы написали белорусская (кстати с двумя "с" по-любому) "кАсметика" через "А" как бы пренебрежительно, но нет таких слов, как "пользуеться" и "воспользуються"!!! Это просто издевательство)  Все "кАнкуренты" просто бьются в экстазе от Вашей "граМатики")))
P.S. Кстати, у меня сейчас примеры из ваших постов подчеркнуты красным, а у Вас, когда Вы их пишите?
А у меня нет,и меня это не парит.Лена,конечно,чем ещё заниматься в свободное время-искать ошибки в сообщениях:)))))))сексом может занялась бы,не такая злющая была бы............:))))))))))))Чтоб тябе прыятнее была -я тебе их специяльно делать буду:))))))
Грубо как-то, без эстетики... Алеси создавали форум, надеясь на восторженные отзывы и бурный приток клиентов, а проявили невежество (это я про грамматику с пунктуацией) и какую-то невоспитанность. Вы называете человека подлым только потому, что ему не понравился Ваш товар и Ваши ошибки режут глаз? Почему нельзя высказаться вашим конкурентам, если они делятся собственным опытом? И Ваше ли дело, чем человек занимается в свободное время? Может, сами воспользуетесь собственным советом для снятия злости, тогда легче будете переносить критику. Вы устроили просто поле боя вместо форума для обмена мнениями.
Косметика этой марки мне не понравилась, правда, я пользовалась только средствами по уходу за руками, не вспомню даже как назывались (три тюбика в  высокой косметичке). К слову, я прбовала много марок, и Avon,  и Oriflame, и Faberlic, и Yves Rocher, и The Body Shop, и россиские, и белорусские, и рекламируемые лореали-гаренье. Какие-то вещи мне нравились, какие-то огорчали, а потом я нашла две свои марки, которым не изменяю. Для моей дочери-подростка оказался спасением кремик для проблемной кожи, а средства этой марки для моего типа кожи оказались не такими классными.
Косметика- вещь очень индивидуальная, свой крем надо найти, и этот форум надо рассматривать как обмен жизненным опытом, не ставя целью кого-то принудить к покупке, а несогласных оскорбить, обидеть. Принимайте высказывания достойно, по-взрослому: никто из форумчан не обвиняет Вас в том, что какой-то продукт "не пошел", просто констатируют факты, а Вы почему-то воспринимаете это как личную обиду.
Да, за таких консультантов становиться страшно, вот купишь кремик, не подойдёт, так тебе потом ещё и по высыпанной физиономиии настучат:)))))))))) Дамочки, ну что ж вы так, после таких речей никто не захочет иметь с Вами дело, благо товар не дефицит. Выливайте энергию на изучение книжек по косметологии и воспитанию деток, из этого точно толк будет.
Helenka и s-t-r-e-k-o-z-a, девочки, согласна с Вами на все 100...Молчала до последних постов, которые уж ни в какие ворота...то, что уровень орфографии повышать надо - это факт, с этим спорить нет смысла; то, что высказывания в адрес рекламируемой здесь активно марки МК, принимать нужно достойно-это тоже факт. Мне, к примеру, эта косметика не понравилась с момента появления на нашем рынке (упаси Боже кого-то принять мои слова буквально, имеется в виду внутренний рынок РБ), декоративная косметика вообще оставляет желать много лучшего, но ведь здесь неоднократно звучала мысль, которую в обобщенном виде можно выразить как "каждому свое"...А вот опускаясь до банального хамства, продавцы, сами того не ведая, снижают свой рейтинг и авторитет до нуля. Удачных всем покупок и продаж на аукционе!
Да.....у меня самой неприятный осадок:( от такого общения.Я не против "плохих" отзывов,их я не принимаю на свой счёт.Но увы, ещё не научилась нормально переносить критику........Лена задела меня ,на счет грамотности,  мне впервые сказали подобную вещь......Девочки,неужели Вы оставляете сообщения в форумах и проверяете потом,не сделали ли ошибок???я написала и побежала дальше:)
Да нет:) когда человек граммотен по природе своей, то постфактум проверять ничего не надо - само как-то выходит...:)  Знаете, многим здесь, на аукционе, просто необходимо руководствоваться словами А.С. Пушкина "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца..." Будьте все взаимовежливы, и такие ситуации станут достаточно редкими.
Вот прочла весь раздел. Лена Сквоттер, по-моему не культурно указывать человеку на его недостатки.? Спровацировала человека на конфликт. Что за выражения-"втюхивать", "ужас", "убийство глаз" и тд. Другими словами, Вы хотите сказать-косметика говно? Я не консультант и даже не подписана, пользуюсь Mary Kay третий год, у меня есть свой консультант, которая привозит мне заказ домой. Очень удобно. Сама пользуюсь уходом Тамвайс для жирной кожи, маской, тени уважаю - отлично держаться весь рабочий день, помадой не пользуюсь, люблю блески, пудра - лучше ничего не пробовала. Подруги мои тоже заказывают через моего консультанта, все довольны. Всем удачи!
Я думаю мы обе были не правы...Ещё, я никому ничего не втюхиваю, можете посмотреть, в моих  лотах нет косметики, её нужно преобретать только после класса- чтобы не было потом вопросов об аллергии и тд. Kleo, "грамотен" - через одно "м".Давайте всётаки обсуждать Мэри Кей, ведь раздел именно об этом. Ещё раз прошу прощения за мою грубость.
lisaizlesa, согласна, описка, но зря Вы так реагируете, перечислять Ваши ошибки я, конечно же, не стану... знаете, Вы все же не услышали меня, очень жаль. И на счет косметики я тоже высказала свое личное мнение.
Всё в порядке, я не созла, ничего вэтом плохого не вижу.Я ценю в людях доброту ,честность, порядочность, а как он пишет мне не важно.
Вот и гуд! Успешной Вам деятельности на АуВу:)))
Прочитала ваши диалоги и монологи. О грамотности: давайте каждый будет следить за собой, а не наезжать на других. О косметике: пользуюсь пудрой - лучше не бывает, тушь несколько огорчает, ноесли нет ресниц, не спасет ничего, разве что клееные, помада очень нравится, мне она губы не сушит, хорошо держится, не растекается.
Но сколько людей, столько и мнений.
Мне очень нравится деоколон для тела "Красный чай и инжир". На лето - просто супер!
а, забыла :) и матирующие салфетки
Поддерживаю! Кстати, для тех кто не знает- это салфетки, которые убирают жирный блеск, но не снимают косметику. для лета, незаменимая вещь.
Да уж...в этой адской жаре очень велик соблазн попробовать эти чудо-салфетки. А на сколько, примерно, хватает их действия, т.е., как часто нужно ими пользоваться в течение дня?
Дело в том,что эти салфетки 100% хлопок, особая структура волокон позволяет аккуратно впитывать пот, жир......и частота пользования зависит от  погоды, потоотделения человека. В упаковке 75 штук, я разрезаю на два, хватает на лето. Стоят 20 тыс. В Лореале есть что-то подобное, говорили правда что дороже и меньше.
Спасибо за инфу, надо попробовать.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение