Мэри кей

 
1 2 3 4 5 6
Могу добавить в свои лоты.
Добавьте:)
Мне очень нравится косметика МК. После того, как ее попробовала у подруги, другой косметикой пользоваться не могу. Нравится тамвайз очищение и увлажнение, декоративка: особенно минеральная пудра, тушь, тени и многое др. Довольна, что перед тем, как покупать, можно попробовать на себе ту или иную продукцию МК.
Как консультант очень довольна тем, что доставляют товар на дом.Особенно удобно декретницам ;)
Алеся, спасибо! Салфетки -то, что надо в этой жаре, они реально работают...думаю, я не одинока, и от проблемы ненужного и излишнего блеска в Т-зоне в жару страдают многие женщины. И минеральные тени приятно удивили, качество их несравнимо с тем, что предлагали в МК несколько лет назад. Удачных Вам продаж!
Я рада, что Вам всё  понравилось:)Когда курьер привозит мне продукцию, на коробке написано-"МК улучшает жизнь женщин во всём мире"......Вы не представляете, как приятно когда клиенты говорят СПАСИБО и ты видишь блеск в их глазах.......Ира, Вам спасибо за покупку, приятно было пообщаться.
Кто-нибудь гель для душа пробовал?
в смысле, пользовался :)
Я пробовала 2-ln-1 Body Wash?have, очень неплохой и аромат нежный, ненавязчивый. В розовой большой тубе 192 ml. Вообще линия была неплохая. Не знаю, есть ли она сейчас. Мне на ДР подруга дарила, пару лет назад, правда.
глюки - знак "?" в названии появился вместо значка, символизирующего слово and
и название изменилось...должно быть Wash?have (для мытья и бритья)...глюченый сайт в некоторых моментах...
короче, все поняли - набираю по-английски, отправляю, а в сообщении получается абракадабра :(
название геля звучит "вош энд шейв".
Девочки,может подскажете,а хороший осветляющий крем-чтобы и для тела,и для лица-в МК есть?
Мама очень хочет,да не знаем какой выбрать...
Есть такой крем: "Таймвайз" - эссенцияя, выравнивающая цвет кожи (помогает скорректировать несовершенства кожи, уменьшая темные пятна и веснушки, выравнивая тон кожи). 29 мл.
Спасибо, Kleo, есть такой. Куплю себе :)
Спасибо,почитаю.
А реальные отзывы есть о ней?
Может покупали у вас...
А салфетки оч понравились!
Спасибо,lisaizlesa!
Пару раз заказывали ,остались довольны.Мой организатор пользуеться эссенцией, говорила что выравнивает тон кожи ,т.е если беспокоят веснушки, пятна пигментные.Кроме того - повышает иммунитет клеток кожи.
Я рада, что Вы остались довольны покупкой:):):)
А сколько она стоит?
По полной стоимости 94500, можно договориться, чтобы было выгодно Вам и мне. Лена, я посылала Вам пробник ухода за кожей Тамвайс-в большей упоковке средство для  умывания, в маленькой- крем после умывания(хватает на несколько применений).
Я добавила к себе в лоты, можете посмотреть.
Да,пробник есть.
Дам маме попробовать.
Но скорее всего,я все-таки сделаю ей подарок на ДР.
Что по цене будет ,если договориться...:) ?
Можете СМС сбросить 6230887 велком.
Сможете выслать где-то 9-го... Чтобы 13-го было уже у меня?
Раз уж спрашиваю,то может и тушка хорошая есть?
Лучше со щеточкой без ворсинок,силиконовая что-ли...
Чтобы все в одном-и подкручивала,и удлиняла,и объем,и разделяла...
И не высыхала быстро...В смысле во флакончике.
УХ,затела...:)))
Может есть такая ?
Наверное,мне лучше вам позвонить.:)
А то у меня за время декретного косметичка похудела...:)))
Еще и блеск присмотрела бы...
Это уже себе подарок будет!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение