Толкачи фуфла на AY.BY

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
denicc:

Так вот вам новый толкач фуфла - это продавец dirtydick

был куплен лот #509781311

сумка оказалась не новая и в пятнах .Хотя заявлялась как новая .

На мое замечание в отзыве - решил все же поставить хороший - продавец отреагировал нейтральным отзывом - полный неадекват - с мой ж стороны все оплачено)))

Не связывайтесь с такими продавцами.

Последнее время все тяжелее и тяжелее покупать на ау ,стало много неадекватных продавцов ,и много продают вещей несоответствующих описанию ,стараются скрыть дефекты ,короче ведут себя нечестно .

Вывод один: все вопросы уточнять до ставки либо покупки по блиц. В приведенном лоте на титульном фото были пятна. И уже на хотя бы это можно было обратить внимание.
denicc,
там про новую ничего не говорится, правда и отличным состоянием это назвать язык не повернется))) А где были ваши глаза? Или ценник их застил пеленой? На фото же действительно все видно.
_vaso:

denicc,
там про новую ничего не говорится, правда и отличным состоянием это назвать язык не повернется))) А где были ваши глаза? Или ценник их застил пеленой? На фото же действительно все видно.

Причем здесь ценник, да и не такой уж он маленький? Я только начал собирать монеты, естественно, всех нюансов еще не могу учесть.
В общем, я свою точку высказал, пусть нас рассудит администрация в споре.
sssr редактировал сообщение 21 февраля 2013
sssr,
А при чем здесь Вы? Я для denicc вообще то писал)))
_vaso:

sssr,
А при чем здесь Вы? Я для denicc вообще то писал)))

Теперь увидел, извините!
_vaso:

denicc,
там про новую ничего не говорится, правда и отличным состоянием это назвать язык не повернется))) А где были ваши глаза? Или ценник их застил пеленой? На фото же действительно все видно.


неразглядел  )))

но вообще зачем писать тогда что Состояние товара
Как новое да ладно это ,так еще и отзыв нетральный мне ставить за то что я ему правду написал .
Вот, открыли спор, но решить его будет очень сложно. Продавец просто нагло лжет
http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=13463.
Это больше всего задевает.
sssr редактировал сообщение 21 февраля 2013
sssr, если кто-нибудь попытается перейти по этой ссылке, то попадет на свою страницу споров.
suhar1 редактировал сообщение 21 февраля 2013
sssr:

надо было на самом деле написать, что она выкопана из земли, я бы вообще ее не покупал

Может быть для Вас это будет открытием, но "из земли" здесь многие монеты. Но это не значит, что они все в плохом состоянии.

sssr:

И как Вы определили состояние по размытой фотке

На фото действительно можно рассмотреть вздутие, если обладать хорошим зрением. А на будущее, если видите такое фото - просите сделать более качественное.
Тем более, этот продавец, судя по другим лотам, вполне может их сделать.
sssr:

И как Вы определили состояние по размытой фотке

На фото действительно можно рассмотреть вздутие, если обладать хорошим зрением. А на будущее, если видите такое фото - просите сделать более качественное.
Тем более, этот продавец, судя по другим лотам, вполне может их сделать.[/quote]
Вот только есть одно "но", если бы про это вздутие Вы не знали, Вы бы определили что оно есть??? Так устроено зрение... Мне кажется поэтому и выставлен а такая фотка, если бы она была изначально в нормальном качестве, навряд ли бы монета была куплена???
denicc, я бы вообще пугался бы покупать сумку у продавца с ником ГрязныйЧлен. Мало ли что он в ней носил? Может, сам ник?
Сначала не понял :) Надо срочно подучить английский !
sssr, не надо быть экстрасенсом. И по такой фотке можно прикинуть цену именно этой, рядовой, монеты.
А то что вы только начали собирать ответственности с Вас не снимает.
bk:

sssr, не надо быть экстрасенсом. И по такой фотке можно прикинуть цену именно этой, рядовой, монеты.
А то что вы только начали собирать ответственности с Вас не снимает.

Слушайте, я вообще не понимаю ваших реплик. И какая ответственность? Уголовная, административная, хотя аватар на что-то намекает. И причем здесь цена?
И что-то Вы НИЧЕГО у Сергея не купили? Почему тогда такая защита? Мнение о том, что я хам также по фото, вернее по аватаре сделали?
Если раньше делали монеты с поверхностным серебрением со сплава меди цинка и никеля, думаю теперь это еще проще, это и объясняет более легкий вес и пузырьки, которые отваливаются на той монете, которую я купил? Тем более, что эта монета также, в свою очередь, была куплена у какой то Кристины..., но мне то что, я ж не у Кристины ее купил, в общем как то так....
sssr редактировал сообщение 21 февраля 2013
sssr, видимо и не поймёте, на разных языках говорим.
Leland-Gaunt:

denicc, я бы вообще пугался бы покупать сумку у продавца с ником ГрязныйЧлен. Мало ли что он в ней носил? Может, сам ник?


блин ,точно ,а я внимание не обратил на ник ...))))
Развели балаган. Уважаемый "Otto Skorzeny" Вам не все равно что кто и по какой цене продает. Я например могу сказать, что на многое барахло (типа машины, одежка и т.д) здесь, да и не только, цены завышены. И что? Кто захочет - купит, не захочет - не купит. Вам не все равно?! Смысл срача?
наш аукцион мне напоминает обмен не глядя  как в детстве.
что то типа- ты мне то что у тебя в правой руке а я тебе то что у  меня в левой.
надо быть более терпимым друг к другу.
фуфло толкают потому  как у нас менталитет такой наемать ближнего....
хотя и на ебее хватает негативных моментов.
ценник на ау точно завышет.те же товары можно найти дешевле на барахолке онлайнера.
кунов, все правильно. Идите на барахолку онлайнера. Ведь без Вашего, професианального, взвешенного и очень важного мнения всем было грустно, все чувствовали, где-то здесь подвох, но пришли Вы, и все расставили по своим местам.
Еще раз, кунов, лично Вы, никогда и ничего не покупайте на Ау.
suhar1 редактировал сообщение 26 мая 2013
suhar1:

кунов, все правильно. Идите на барахолку онлайнера. Ведь без Вашего, професианального, взвешенного и очень важного мнения всем было грустно, все чувствовали, где-то здесь подвох, но пришли Вы, и все расставили по своим местам.
Еще раз, кунов, лично Вы, никогда и ничего не покупайте на Ау.

+1
suhar1, +100500!
кунов:

ценник на ау точно завышет.те же товары можно найти дешевле на барахолке онлайнера.

Да у некоторых продавцов такое давно стало, после 2011 года особенно. И на общераспространённый новый товар задирают не глядя цену, когда в сельпо и интернет-магазинах валяются дешевле. До сих пор не понимаю, зачем они прутся тогда на аукцион. Думаю, тут просто группа барыг искусственно пытается задрать цены левыми лотами. В разделе "железок" в прошлом году именно барыги подстегнули поднятие цен. До сих пор некоторые ставят нереальные цены, причём хрен уговоришь спуститься с небес на землю, пришлось несколько "железок" брать на 20-30% дешевле на онлайнере.

пилот:

фуфло толкают потому  как у нас менталитет такой наемать ближнего....

можно даже сказать, что это уже на генном уровне. :)
volkovysk, не сгущайте.
volkovysk, привыкайте к тому, что Вам никто за небольшие деньги уже ничего не продаст кроме названных вами сельпо и интернет-магазинов.  К слову как-то я  месяца с 1,5 назад  себе купил 10 БИ за 50 зеленых.  Но посмотрев торги на эту же  серию на той неделе, я понял, что еще легко отделался.