Толкачи фуфла на AY.BY

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
COINSMAKER:

volkovysk, не сгущайте.

Ну кому-то ж надо где-то панику подымать, а то в стране сплошной позитив прёт, особенно из зомбоящика :)))))))))
volkovysk редактировал сообщение 27 мая 2013
АКиЖАУ:

Но посмотрев торги на эту же  серию на той неделе, я понял, что еще легко отделался.

Я думал, погоня за призраками уже закончилась :)
Продавец http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8450130 бастион ,хам,наглец и фуфлогон.Причем непробиваемый.Еще и угрожает блокировкой.Абсолютно не разбирается в профильных темах и ценах.
шифер:

бастион

о, это хорошая тема для обсуждения :))) бастион, он же махно, он же белорусская земля, он же...
Во,вспомнил,МАХНО!Спасибо atwork,никак не мог вспомнить прошлого ника,он уже в черном списке одного из военно-исторического форума,под разными никами.И здесь всплывает периодически,ведь не тонет,да еще и воняет.
шифер:

прошлого ника

он не прошлый, все ники рабочие, насколько я знаю, правда были перерывы в работе некоторых из них...после диверсии...
махно
atwork редактировал сообщение 22 июня 2013
Он же Полковник,он же Минск 1971,он же stinger.Пора выбрать ему ник КЛОУН,так будет ближе к истине.
Вот давнишняя тема http://belklad.by/forum/viewtopic.php?f=35&t=34965
бастион, молчи лучше, а то можем повторить покупки...
Я не могу молчать, я же из Бобгуйска :)))
Анекдот:
"Группа евреев на экскурсии.
Экскурсовод: - А теперь, если вы хоть на минуту замолчите, то услышите шум Ниагарского водопада."

Теперь по теме - бастион, если есть шо сказать в претензиях, жду в Бобгуйске, а нет - таки молчи, шлимазл.
бастион, шо так лаконично ? Развивай мысль, учись разговаривать :)))
А кто нить знаить где прадаетца стратигическийц прадукт дрожи? Хочу начаць качаться и заняца бодибилдигом. А для этага нужны дрожи и сразу вврост идеш. Во такимт хочу встать (особено выражене лица такое хачу!)

Дрожи як морожаное кушаится? Хто знаит?
Душитель планктона редактировала сообщение 23 июня 2013
бастион, проверь почту, там от нас пришло смешное письмо.
Ульрих Шмультке, дрожжи в тесто добавляют, чтоб хлеб иль булка пышный был. Чтоб  Вам стать таким как на картинке, надо сутками из спортзала не вылазить, подымая гири и гантели, "насилуя" разнообразные тренажеры, а так же кушать специальное спортивное питание, что не так то и дешево.
бастион:

пасть завали( дурачек)

бастион:

вот вот тебя это и касается(дурачек)с пробирками(акижау)

шо так лаконично ? Развивай мысль, учись разговаривать :))) Он остался на уровне развития 1-го класса,о чем с ним говорить,он только сцать,сопли пускать и жаловаться может.А,да,еще пугать или пуКать.
бастион:

я ж и говорю что(акижау)е..нутое создание.

бастион,имей чувство собственного достоинства,над тобой стебутся по полной програме,успокойся.Хотя... какое нафиг достоинство у фуфлогона.Жду понедельника...
бастион:

пасти позаваливайте(у..ки)

    
шифер:

бастион,имей чувство собственного достоинства,над тобой стебутся по полной програме,успокойся.Хотя... какое нафиг достоинство у фуфлогона.Жду понедельника...

ты еще в чем то не уверен(дурачек)шиферный.тебе ж даны были рекомендации с правилами площадки и аукциона ознакомиться.
Слюной брызжешь от бессилия.бастион ФУФЛОГОНОВ.
(дебил)с пробирками(акижау)наверно вних анализы?
бастион,
шифер:

Слюной брызжешь от бессилия.бастион ФУФЛОГОНОВ.

это ты о себе(придурок)шиферный?
(дебилоид)акижау