Толкачи фуфла на AY.BY

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
бастион:

(дебилоид)акижау

АКиЖАУ редактировал сообщение 23 июня 2013
с себя что ли ржеш(придурок)с пробирками(акижау)?
Тебе ушлепок было дано время на изучение УК РБ.
шифер приколоти(дебилоид)
Gans редактировал сообщение 23 июня 2013
бастион:

с себя что ли ржеш(придурок)с пробирками(акижау)?

C Вас, "уважаемый"
я так и понял что с себя(дебилоид)акижау с пробирками в анализах
бастион:

дебилоид

Не каждый та о себе может сказать
речь о тебе(дебилоид)акижау
бастион:

модераторы!прибейте(шиферу)шифер вместе с бобруйским( чмом)атворком.а то видно срывает местами.без вашей помощи.не доходит до(козлов)что нарушать правила площадки и форума не стоит.тем более призывать к этому других

еще и (акижау)дебила с пробирками туда включите.кучка завсегдатых(флудерастов)на вашей площадке.
Gans редактировал сообщение 23 июня 2013
бастион:

нарушать правила площадки и форума не стоит.тем более призывать к этому других

Чем Вы собственно и занимаетесь.  Кричать бессмысленно.  
АКиЖАУ редактировал сообщение 23 июня 2013
пасть закрой(придурок)гродненский акижау с пробирками.
Gans редактировал сообщение 23 июня 2013
бастион:

пасть закрой(придурок)гродненский акижау с пробирками.

Картинка 100% передает состояние, возникающее у меня после прочтения каждого вашего поста.
ложил я и на тебя и на твою картинку(дебилоид)гродненский акижау с пробирками анализов.
бастион:

ложил я и на тебя

И на себя также положи.
только на тебя(дебилоида)с пробирками и кодлу твоих(флудерастов)шифера да атворка.
бастион,
Канцов Артур Константинович.На многих форумах вы известны как неадекватный,слабохарактерный,лживый,подлый,гнусный человек,на вас неоднократно было подано заявление в милицию,однако видно,что говно выходит из жопы без последствий.И ваше соплепускание на данном сайте не делает чести местным модерам.Почему?Это вопрос к администрации форума,их лояльности или толерантности.Когда Вас будут принимать,Вы потянете за собой невинных людей(потому как уверен,что вы стоите на учете в ПНД) а психам в нашей стране как правило верят.Я уже жалею,что ввязался с вами в дисскусию.Увы,я знал что умолешенных трогать нельзя.Не трогай ГОВНО,вонять не БУДЕТ(с)
шифер:

Не трогай ГОВНО,вонять не БУДЕТ(с)

+100500
АКиЖАУ:

бастион,

не захлебнись(дурачек)гродненский(акижау)с пробирками анализов
Gans редактировал сообщение 23 июня 2013
шифер заколоти(придурок)следущий твой ник(рубероид)
шифер:

Канцов Артур Константинович.На многих форумах вы известны как неадекватный,слабохарактерный,лживый,подлый,гнусный человек,на вас неоднократно было подано заявление в милицию,однако видно,что говно выходит из жопы без последствий.И ваше соплепускание на данном сайте не делает чести местным модерам.Почему?Это вопрос к администрации форума,их лояльности или толерантности.Когда Вас будут принимать,Вы потянете за собой невинных людей(потому как уверен,что вы стоите на учете в ПНД) а психам в нашей стране как правило верят.Я уже жалею,что ввязался с вами в дисскусию.Увы,я знал что умолешенных трогать нельзя.Не трогай ГОВНО,вонять не БУДЕТ(с)

это ты о себе(придурок)шиферный.пену подотри.
О, вылез засранец, шо, не идет торговля? Не нашлось пока-что лошка? Ты, убожество, когда свалишь отседа?
Для придурошного любителя скринить всякий бред - ты же понимаешь, что это сообщение обезличено и не направлено ни на кого лично?
BessonRaid редактировал сообщение 23 июня 2013
.
Самый добрый НАХ редактировала сообщение 23 июня 2013
бастион:

Простите меня, засранца. Я больше не буду ни на кого обзываться, "стучать" не буду тоже, гадости не буду говорить, фуфлолоты не буду втюхивать людям. Вы же мне верите?
АКиЖАУ и атворк и шифер, на коленях прошу о пощаде! Не выкидывайте меня с аукциона, я вам по скидочной цене свои фуфлолоты продам. Хорошо?

отличный ход, осталось ещё фэйк на махно сделать :)))
"бастион", таки я вовремя процитировал