Хочу поговорить с коллекционерами

 
1 2 3 4 5 6
по поводу марок поддержу Dedal иногда странные товарищи вписывают совершенно непонятные комментарии по поводу цен. Причём это делается как в законченных уже аукционах, так и в тех, на которые поставлены ставки
gardinec:

VasilTech:

В разделе Коллекционирование - Банкноты - Европа - Украина  удобнее было бы разделить на "до 1989" и "после 1990"

Скорее всего, надо по дате распада СССР = 1991

Просто Пик/Краузе говорит о том, что свои первые сцепки купонов они начали печатать ещё в конце 1990 года, и продолжили в 91-92-ом. А вот вплоть до 1989 были всякие местные выпуски и колхозные.
Ну а вообще конечно согласен, 1991-ый понятнее и привычнее.
VasilTech редактировал сообщение 23 октября 2013
Подниму тему:
1. Предлагаю сделать разбивку в разделе "БИЛЕТЫ" (Коллекционирование - Другое - Билеты) на "ТРАНСПОРТНЫЕ" и "ВХОДНЫЕ". А то туда мостят даже билеты МММ
2. Улыбнул  раздел "БИРОФИЛИЯ":
- подраздел "ВИНОДЕЛИЕ".
- в подразделе "ЭТИКЕТКИ" и "КРЫШКИ" не только пивные.
- в подразделе "БУТЫЛКИ" пивом и не пахнет.
3. Более всего удивил следующий раздел: Банкноты.Ценные бумаги и в нем БИЛЕТЫ НА ТРАНСПОРТ. Как такое возможно?.
Наведите, пожалуйста, порядок.
Sergey_by, Ваши предложения направлены в технический отдел. Спасибо за помощь!
И я хочу: спасибо за помощь!
Почему в разделе  Монеты - Нидерланды..........Евро, только с 2002 года??? Я очень оскорблён этим! Так как у меня есть монета 1999 года.....и я не знаю, куда её суть  сувать  девать!
Skorp.79 редактировал сообщение 19 августа 2014
Gonchar_off:

И я хочу: спасибо за помощь!
Почему в разделе  Монеты - Нидерланды..........Евро, только с 2002 года??? Я очень оскорблён этим! Так как у меня есть монета 1999 года.....и я не знаю, куда её суть  сувать  девать!

Gonchar_off, спасибо за помощь! Ваше предложение также отправлено в технический отдел.
ArtVesna:

Gonchar_off, спасибо за помощь!

Мне спасибо говорили только когда я пионером был (бабушку через дорогу перевел)). За такие тёплые слова я ВАМ каждый день теперь косяки находить буду.
Gonchar_off:

За такие тёплые слова я ВАМ каждый день теперь косяки находить буду.

Gonchar_off, будем рады! Нет предела совершенству!
ArtVesna редактировала сообщение 19 августа 2014
Почему Грузия ( монеты) в Европе,а Грузия(банкноты) в Азии? Или это разные Грузии?
дисмун, Ваше замечание направленно в технический отдел. Спасибо за помощь!
ArtVesna, стесняюсь спросить: а сколько надо ждать изменений/коррекций в указанных выше разделах? Год? Два?
Sergey_by:

ArtVesna, стесняюсь спросить: а сколько надо ждать изменений/коррекций в указанных выше разделах? Год? Два?

Ну Вы хватили - год-два... За это время они только ПСД на выполнение работ сделают... Если их "задеть" чем-нибудь, или работа не стоит ломаного гроша, то тогда это делается быстро, а чуть посерьезнее - как правило, очевидно, дана команда давать стандартный ответ
ArtVesna:

... Ваше замечание направленно в технический отдел. Спасибо за помощь!

. Мне как бы тоже обещали, соглашались... теперь даже и не лезу. Смысл? Мелочевку-то сделают, а общая политика ясна - курс на дно до первого реального альтернативного ресурса, увы...
PVR редактировал сообщение 24 сентября 2014
И так последние 10 лет всё тонем. ))
PVR:

Мелочевку-то сделают, а общая политика ясна - курс на дно

... не согласен... девиз: всегда на плаву!...
sensej редактировала сообщение 24 сентября 2014
ag:

И так последние 10 лет всё тонем. ))

PVR:

до первого реального альтернативного ресурса,

Альтернативы реальной нет, поэтому и не тонете. И чувствуете, что не скоро появится, и правильно чувствуете: условий для появления серьезных конкурентов в данной сфере в стране мало, да и задел у Вас мощный...
Только от такой маркетинговой "полуполитики" как-то совсем скучно. Новации - через силу по необходимости, на предложения о совершенствовании, как правило, либо угрюмое молчание, либо... то что выше - без никакого продолжения.
Написал про потрясающе недалекую сортировку лотов на "дешевые" и "дорогие" - согласились, сказали, исправим. Исправляете до сих пор...
Народ, когда я еще зарегился, вовсю писал о введении обязательности прохождения верификации... сколько людей за это время "кинули"...? Ввели... когда от симок в глазах рябит и с этим у любого "кидалы" проблем нет. Писал сравнительно недавно (думаю, не я один - не проверяю, редко смотрю, скучно стало на форумах) о необходимости подтверждения верификации либо через паспортные данные либо - как на молотке - через адрес (высылка кода доступа на конкретный адрес конкретному человеку): вот Вам и реальная база пользователей.... Без ответа, естественно, и даже комментариев... Возни много? А за счет школоты, жулья и клонов количество пользователей набивать да перспективных продавцов-покупателей терять - это лучше?... Если Вас устраивает - ради Бога, Ваш бизнес плюс наши необязательные для исполнения комментарии, все как бы понятно...
Повторяю - никто Вас, конечно, не потопит в ближайшее время, да и не собирается. Живите и здравствуйте. И из чувства обычного человеческого консерватизма и привычки хочется оставаться на ЭТОМ ресурсе (по коллекционированию - то, что меня интересует - альтернативы серьезной в Беларуси пока и нет). А поэтому ВОРЧАЛИ, ВОРЧИМ и будем ВОРЧАТЬ!. А Вы уж терпите - такова Ваша доля - и почаще прислушивайтесь - не всё мимо кассы бухтим, иногда по делу...:)
Alleswisser:

... не согласен... девиз: всегда на плаву!...

хм...ну... как-то двусмысленно получилось :))
PVR:

Alleswisser:

... не согласен... девиз: всегда на плаву!...

хм...ну... как-то двусмысленно получилось :))

... не получилось, а сделалось мной ;)...
Alleswisser:

... не получилось, а сделалось мной ;)...

ну..., тогда... получилось! :))
Так что там с Грузией? Определились?
Так что там с Грузией? Определились?
Так что там с Грузией? Определились?
дисмун:

Так что там с Грузией? Определились?

... да, активы Саакашвили арестовали и в его отношении ведется следствие...

sensej редактировала сообщение 30 сентября 2014
Пусть лучше ищут,а то он монеты спрятал в Европе. а банкноты в Азии.Я ещё в феврале всех предупреждал.  Хитёр,однако
ArtVesna,  пыталась разобраться и с тех пор пропала
дисмун:

ArtVesna,  пыталась разобраться и с тех пор пропала

... за ArtVesnу порву !... кто её пропал, не знаете ?

Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение