Хочу поговорить с коллекционерами

 
1 2 3 4 5 6
Alleswisser:

... за ArtVesnу порву !... кто её пропал, не знаете ?

А если ...........тема тА сурьЁзная, почти политизированАЯ
ArtVesnа достойна рыцарского к ней отношения... и если какая-то зараза её украла или тем более её ущипнули больно, то я вызову этого супостата на бой честный и накручу ему ухи и сливу на носе... я даже брови сдвинул к переносице от этого!...

sensej редактировала сообщение 30 сентября 2014
Gonchar_off,  Вы мне сурьЁзную политику не шейте
Это ,навернОе, АДминистрация сайта, чтобы не покупать глобус. Я их понимаю: бизнес-ничего личного
Мы сами виноваты, завалили ЧЕЛОВЕКА вопросами (Грузия...Нидерланды и т.д.) вот лично я снимаю свой вопрос про Нидерланды)))
Да-да, завалили по самые Нидерланды
дисмун, монетки свои себе по самые Нидерланды завали :). Дружба, магия, все дела.
suhar1, Зачем ВЫ хамите? Вопрос про Грузию был задан адекватный, ещё в феврале, почему в разных разделах по разному?
дисмун и suhar1,  http://www.youtube.com/watch?v=wPhssDG92uA  ; завязывайте....

...suhar1, можно Вас попросить , зная Ваш блат в верхушке данного сайта, остановить поток постоянных безграмотных антилюдских обновлений, а то те кто это всё делает народ не слышат... может на Ваши децибелы и тональность они как-то отреагируют - видно какая-то определенная заточка на вибрацию звука у них...
sensej редактировала сообщение 1 октября 2014
Уважаемые модераторы, уже год назад я делал это предложение, но к сожалению...
Повторюсь:
В разделе Коллекционирование-Банкноты-Европа-Украина  удобнее было бы разделить на "до 1990" и "после 1991"
А то пока найдёшь какой-нибудь карбованец второй мировой или начала века, нужно кучу современных гривен перелистать. (если только не нарочно поиском, но разные продавцы то ведь по-разному лоты обзывают)
Польшу и Югославию вон разделили - и гораздо удобнее искать нужное стало!

То же самое касаемо Венгрии - нужно разделить на "до 1951" и "после 1957" (боны до революции 56-го года и после)
Дел. Какой-то глюк
ArtVesna редактировала сообщение 8 октября 2014
дисмун ну это не правильно, я хамлю? Вообщем, я просто перефразировал Ваше сообщение. Или я хамло, а Вы Д'Артаньян?
Впрочем, прошу прощения.

Alleswisser:

зная Ваш блат в верхушке данного сайта, остановить поток постоянных безграмотных антилюдских обновлений, а то те кто это всё делает народ не слышат...

:)
Приветствую, ну по сути, нет у меня никакого блата. Это я в том смысле, что влиять на развитие/видоизменение ресурса я не могу никак. Хотя, я Вас понял, если вдруг что, с оказией передам.
suhar1 редактировал сообщение 7 октября 2014
suhar1,   значит я Вас не так понял, тоже прошу прощения
suhar1:

дисмун, прошу прощения.


дисмун:

suhar1,   значит я Вас не так понял, тоже прошу прощения


... теперь дружбаны!!! :)))...

Alleswisser,  ну, не до такой степени
Админы,
Наведите порядок в разделе "БЕЛАРУСЬ. БАНКНОТЫ. ОБРАЗЦА 2009 ГОДА" (http://collect.ay.by/banknoty-cennye-bumagi/evropa/belarus/obrazca-2009-go da/)
А то там и жук и жаба.
Sergey_by редактировал сообщение 15 июля 2016
Спасибо что, был услышан
А можно раздел "БЕЛАРУСЬ. БАНКНОТЫ. ОБРАЗЦА 2000 ГОДА" разделить на модификации?
Владимир:

А можно раздел "БЕЛАРУСЬ. БАНКНОТЫ. ОБРАЗЦА 2000 ГОДА" разделить на модификации?

с крестами и орлами? пяцьдзясят и пяцьдзесят? :)
Деление уже было (модификация 2011 года). Хотя не принципиально. И сейчас в этом разделе можно встретить банкноты образца 2009 (((
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение