Помогите выбрать телефон

 
1 2 3 4 5 6
Нужен смартфон до 300$. Андроид. Процессор от 1000, оперативка от 512 мб. Камера 5 и более.  С музыкой тоже проблем не должно быть. На данный момент выбираю из этих двух моделей:
http://sotoguide.ru/phones/sony-ericsson/live_with_walkman/
http://catalog.onliner.by/huawei/huawei_ag_600/
Я бы сейчас брал Huawei Ascend G600, у них сейчас с качеством смартов отлично все. Тем более моделька не такая и старая уже. Думаю за 280$ такой можно поднять в интернет магазине. Что мне нравится у них, так это то что они ставят объемные батареи почти во все модели, такое не везде встретишь.
Да как бы много у кого с качеством нормально будет, дело только в надежности и материалах которые используются. тут только практика покажет, как телефон в целом. Знаю только то, что на Huawei  стоимость гуманная, наценка маленькая.
Говорю, т.к. пользовался смартфонами Huawei почти всегда, ни один смарт их не полетел и не глючил у меня, недавно хотел тоже прикупить себе этот G600, но с появлением Honor 2, захотелось его.
Я помню те времена когда только только появились Huawei, стоимость тогда радовала, много у кого они были, это меня и отпугивало, про качество не понятно, стоимость маленькая. А теперь стоимость уже такая приличная, но и качество уже так же хорошее.

У меня не было телефонов Huawei, как-бы судить мне сложно. Но не отказался бы )
Huawei  не радует ни скоростью работы, ни качеством сборки, ни фирменной оболочкой, а комплект поставки по качеству исполнения вообще мрак. Да и стекла в новых моделях (gorilla glass) установлены так, что трескаются при любом падении (сам впервые разбил именно Хуавей, который взял просто протестировать, а в итоге пришлось купить:)

Если бюджет ограничен - присмотритесь к HTC. За 300$ можно купить HTC Desire S или HTC Sensation......обе огненные трубки.
А вы хоть пользовались смартфонами Huawei и HTC? Или просто говорите свои мысли. Из моего личного пользования хуавеявскими моделями и тестированием моделями HTC моего соседа, могу сказать с уверенностью что Huawei будет более рациональной покупкой нежели hct, т.к. у второго завышена цена хз пойми за что. Я не говорю что хуавей будет лучше htc по качеству, но и не хуже это точно.
у меня HTC Desire V - просто супер-аппарат.
Mr.Franklin, это "хз" называется качеством, фирменным софтом, и т.д.
У меня есть HTC Sensation и Huawei Vision.
Все мысли из личного опыта. 2 года HTC юзаю и пол года хуявей.
У меня был HTC но еще на WM, то там жесть. Ну блин про новые Huawei Ascend P1 XL  только хорошее пишут. =)

Может просто кому-то что-то там неудачное попало. Оо
krit.apolo,  Кали тое было? В 2007-м? :)
А у меня одно время был Huawei Honor, очень неплохой телефончик, мне понравился, ничего не напрягало
ay7754127:

А у меня одно время был Huawei Honor, очень неплохой телефончик, мне понравился, ничего не напрягало

это да, но жаль что одно ядро в нем, а так он очень производительный, 1,4 Мгц все таки.
Да что ты будешь делать, когда только одно ядро )))) А для чего надо два ядра в телефоне? Что будет, быстрее звонить?
http://www.aliexpress.com/category/509/phones-telecommunications.html
выбирайте )
krit.apolo, По нонешним временам, одно ядро - это просто мобила. А что больше двух - уже оргазмайзер.
ONKLE:

выбирайте )

Кстати, да: почему все молчат про китайцев? Чудные телефончики, шикарные цены, на свои деньги упичканы выше крыши хошь ядрами, хошь изумрудами.
Ну насчет китайцев я не так сильно уверен. Был опыт не удачный, надо еще немного подождать пока качество подрастет. Да и на одном ядре телефончики работать неплохо умеют
ay7754127, Живут в семье три китайских мобилы. У одной из них с полгода назад треснул дисплей (дитё со шкафа уронило). Жив-здоров, функционирует исправно до сих пор. Как и двое других. Ни к одному телефону никаких претензий не имею. Цены на порядок ниже, чем у прототипов, функционала будто бы и побольше даже.
Ну я ничего против одного ядра в этом huawei honor и не имею, тем более что он и стоит соответственно недорого.
Mr.Franklin редактировал сообщение 18 мая 2013
ay7754127:

Ну насчет китайцев я не так сильно уверен. Был опыт не удачный, надо еще немного подождать пока качество подрастет. Да и на одном ядре телефончики работать неплохо умеют

А Huawei Ascend G600 (U8950 ) - это что японец ? )))
Вот например моделька хорошего  бюджетного смартфона не за 300 $ конечно а всего лишь  за 100 $ , кому что конечно по карману )
http://www.aliexpress.com/item/Original-lenovo-A60-lenovo-phone-MT6575-WIFI -GPS-Capacitive-touch-screens-Free-shipping/616342515.html
ONKLE редактировал сообщение 18 мая 2013
ONKLE:

Вот например моделька хорошего  бюджетного смартфона не за 300 $ конечно а всего лишь  за 100 $ , кому что  по карману )
http://www.aliexpress.com/item/Original-lenovo-A60-lenovo-phone-MT6575-WIFI -GPS-Capacitive-touch-screens-Free-shipping/616342515.html

Huawei Ascend G600 конечно же китаец, но вот только нормальный, который не сломается, через месяц или там два месяца.

А Леново давно уже просто китай, качество которого не самое хорошее. Как бы есть понятие, качественного китая, а так же говна который никто покупать не будет.
ONKLE:

А Huawei Ascend G600 (U8950 ) - это что японец ? )))

А я думал мы про другого рода китайцев говорили, которые копии на знаменитые модели. Есть еще чисто китайские смарты, которые соглашусь что они по описанию круты.
1 2 3 4 5 6 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение