Новости развития Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
avizenna обязательно флудить во всех ветках? Выставляя аукцион или делая ставку Вы соглашаетесь с правилами.
"2. ВСТУПЛЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ В СИЛУ
2.1. Моментом заключения настоящего Соглашения считается момент нажатия Пользователем кнопки "Выставить лот" на заключительном шаге выставления лота или при размещении ставки на уже существующий лот.
2.2. Фактическое использование Пользователем возможностей сайта OZ.by также является свидетельством принятия Пользователем условий настоящего Соглашения. "
Далее
"3.1. Пользователь вправе:
3.1.3. комментировать при помощи Системы регистрации отзывов поведение или действия других Пользователей путем выставления последним оценки исходя из опыта своих взаимоотношений с ними; " (Обратите внимание это право а не обязанность)
И далее
"4. Порядок внесения изменений в настоящие Правила
Интернет-аукцион имеет право в любой момент вносить изменения в настоящие Правила. Такие изменения будут действительны по истечении 7 календарных дней их опубликования."
Что здесь не так? Кроме потока бессвязных мыслей в ваших сообщениях я ничего не увидел. Где предложения, где конкретные замечания? У Вас это выглядит, так "Мне не нравится, потому что мне нравится".
Детский сад, ей богу.
Уважаемый avizenna, вы выносите вердикты, к сожалению, не лежащие пока в вашей компетенции. Будьте спокойнее и доброжелательнее. К обоснованной критике мы всегда прислушиваемся.
Единственный ваш путь к разблокировке комментариев - прочитать правила и подтвердить это нам на емайл. Помните также, что при третьей блокировке аккаунт восстановлению не подлежит.
То, что вы флудите, не замечая, прекрасно иллюстрирует размещение вами двух одинаковых комментариев в разных ветках сегодня (один удален).
Поэтому подтвержадаю, что заблокированы вы именно за флуд. При этом напоминаю вам, что администрация оставляет за собой право не вступать в дискуссии по поводу своих решений. Посему данный вопрос считаю исчерпанным, далее предлагаю  действовать в рамках правил аукциона в рабочем порядке. Подтвердите намерение следовать правилам - пишите на наш емайл и сотрудник вас разблокирует. Нарушите снова - заблокирует окончательно.
Здравствуйте!
Сделайте пожалуйста, чтобы если кто-то оставляет комментарий к аукциону, то я сразу мог это видеть в списке своих аукционов. То, что сейчас уведомление идет только на почту а в списке их не видно, на мой взгляд не совсем удачно
Yurij_,  ваше предложение учтено в рамках общей переработки и улучшения личной страницы.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно изменить срок размещения при редактировании уже выставленного аукциона?
Редактировать продолжительность аукциона можно только в течении часа после его выставления, это сделано для того, чтобы не дезинформировать пользователей, который уже посетили ваш лот и знают время его окончания.

Создан новый вид аукциона - Закрытый, в котором продавец может строго очертить круг пользователей («белый список»), которые смогут в нём участвовать.  


Представляем нового партнёра Аукционов Беларуси - женский портал Velvet.by.

Продолжаются благотворительные акции с участием знаменитостей. В новых акциях лоты предоставили Национальный Олимпийский Комитет, футболисты "БАТЭ", Григорий Антипенко и Андрис Лиепа.
Уважаемая администрация аукционов, подскажите планируете ли Вы развиваться в сторону резервирования денег? Например пока покупатель не получил лот и не удовлетворился его качеством деньги зарезервированы, а когда покупатель сообщил, что товар получен деньги зачисляются продавцу.
спасибо
Уважаемая mouse, нет, пока такого не планируем
   Для повышения надёжности сделок, проводимых через Ay.by, в дополнение к "черному списку" продавцы получили возможность не принимать ставки участников с нулевым или отрицательным рейтингом, а также по своему усмотрению открывать или скрывать ссылки на свои завершённые лоты в списке полученных и оставленных ими отзывов. Ранее ссылки были обязательны в течение 180 дней со дня продажи лота.
   Новые опции доступны в блоке "Защита торгов".
Уберите минимальную цену, уже достало, нафик она нужна, умоляю.
Здравствуйте, СИСТЕМА СПОРОВ на аукционе не работает, это очевидно из моего спора с продавцом http://ay.by/personal/disput.phtml.
Не смотря на то, что продавец получил деньги за лоты, три выигранных лота я не получила. Между тем продавец изначально был заблокирован, и при этом смог выставил мне положительные оценки за якобы высланные в мой адрес лоты. После чего он был разблокирован администрацией и преспокойно активно продолжает продавать.
Поясните мне, для чего Вы сделали эту функцию - споров, и КТО МНЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗА ЛОТЫ пользователя http://ay.by/more503549133.html?
Xardek, будьте любезны ответить на мое письмо
lunar22
Продавец заблокирован. При блокировке продавец может завершать ранее начатые сделки, в том числе выставлять по ним отзывы.
сейчас продавец разблокирован, а вчера нет, я не получила лоты которые я оплатила, читайте что я написала выше
lunar22
Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявление по факту мошенничества на данного продавца.  Аукцион окажет всяческое содействие.
Не знаю, в ту ли ветку пишу. Было бы неплохо, если  бы в монетной теме Екатерина II администрация выделила подтему "Сибирские монеты". Актуальность назрела :)
Или даже лучше не "Сибирские монеты" а региональные выпуски (крымские или молдавские сюда, например, можно было бы размещать), а то очень неудобно искать.
rubon2004, создали. Теперь заполняйте, а то мало там лотов :)
Оперативность на высшем уровне!

Вместо разделов "Компьютеры. Игры. Софт" и "Интернет" появились разделы "Компьютеры. Периферия" и "Интернет. Игры. Софт".\n

Представляем нового партнёра Аукционов Беларуси - автомобильный портал AUTOBAN.

Продолжаются благотворительные акции с участием знаменитостей. На этой неделе проходят сразу две:\n
- полная распродажа выставки девиантного искусства Okryl;
- аукцион с участием известных музыкантов - "Ляписов", "Мрои", "Крамы" и "J:морс".\n

В принципе я этими возможностими пока не собираюсь пользоваться, но всё равно интересно, как попасть на страницу http://ay.by/personal/blacklist.phtml?
Конечно, можно ввести адрес вручную, создать ярлык, даже добавить его в избранные ссылки обозревателя или перейти по ссылке с этого форума, но всё это противоестественно - должна иметься возможность перехода со страницы http://ay.by/personal/ хотя бы за несколько шагов, но такой возможности я найти не смог.
Вышесказанное также относится к странице подписок http://ay.by/personal/subscribe.phtml и другим настройкам.
Что бы перейти к странице с черным списком, нужно пройти: personal/  - настройки - защита торгов.
А с подписками ещё проще: personal - мои подписки