Изменения в отображении лотов на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Слуцкий:

Да он то выделен, но почему так. Пусть выделен, но возможность просматривать лоты оставьте прежней. Вся прелесть в том, что можно было скопом просмотреть все выставленные за сутки новые лоты, не прыгая по разделам как сейчас.

полностью согласен. я раньше тоже пару часиков просматривал все монеты. Верните лучше как было.
лучше бы добавили фильтр позволяющий выбирать лоты в условиях которых возможен обмен
где разделы НОВОЕ !!!! ???? раздел ВСЕ !!!!???? ........... НЕУДОБНО !   поддерживаю всех ранее высказавшихся пользователей !!!    получилось по " Черномырденски "-- "Хотели как лучше -а получилось как всегда "..
ksv
ksv
1
Цель преобразователей понятна - чтобы пользователь сделал как можно больше кликов,добираясь до нужного раздела.
Точно так сделал tut.by с разделом объявления какое-то время назад - после чего пользоваться ним стало просто невозможно.
А нам,пользователям,хочется наоборот - чем меньше кликов,тем удобнее,чем больше информации на странице,тем лучше.
Здравствуйте.
Стало,мягко говоря,крайне неудобно пользоваться аукционом.
1.Исчезла слева находящаяся вставка ВЕСЬ КАТАЛОГ.Каждый раз приходиться возвращаться на главную.Если человек следит за лотами в нескольких несовпадающих по теме разделах--это уже напрягает и раздражает слегка.
2.исчезло ПОПУЛЯРНОЕ---важная вещь для продавцов и покупателей также.
3.очень и очень жаль,что перестало приходить на почту НОВОЕ  у избранных пользователем продавцов.Очень жаль!!!
Ребята,пожалуйста,если возможно,хотя бы по этим 3 пунктам сделайте что-нибудь.Спасибо.
Добрый день. Все новое требует времени для адаптации. Но есть, конечно, и куча недоработок (что вполне естественно!). После первого "общения" с новой структурой наткнулся на три не очень приятные новшества:
1) Стало невозможно просматривать все "Новые" лоты по монетам. Об этом было написано выше - ну крайне неудобно!
2) При входе в общую рубрику "Российская Империя. СССР" дает только Российскую империю (ошибка или у меня что-то глючит???)
3) Следует разделить РИ и СССР! Это необходимо:
   во-первых, потому что это совершенно разные тематики;
   во-вторых, невозможен просмотр "новых лотов" по СССР в целом, что крайне неудобно. Дальнейшая детализация по отдельным периодам СССР хороша, но она для специфического поиска. Согласитесь, большинство коллекционеров если собирают СССР, то весь период 1921-1991, в крайнем случае 1921-1958 или 1961-1991. И именно такой подход, на мой взгляд, должен лежать в основе возможности просмотра "новых лотов".
Ну а в общем... нельзя стоять надо на месте, надо пробовать, совершенствоваться... С уважением.
PVR:

Добрый день. Все новое требует времени для адаптации. Но есть, конечно, и куча недоработок (что вполне естественно!). После первого "общения" с новой структурой наткнулся на три не очень приятные новшества:
1) Стало невозможно просматривать все "Новые" лоты по монетам. Об этом было написано выше - ну крайне неудобно!
2) При входе в общую рубрику "Российская Империя. СССР" дает только Российскую империю (ошибка или у меня что-то глючит???)
3) Следует разделить РИ и СССР! Это необходимо:
   во-первых, потому что это совершенно разные тематики;
   во-вторых, невозможен просмотр "новых лотов" по СССР в целом, что крайне неудобно. Дальнейшая детализация по отдельным периодам СССР хороша, но она для специфического поиска. Согласитесь, большинство коллекционеров если собирают СССР, то весь период 1921-1991, в крайнем случае 1921-1958 или 1961-1991. И именно такой подход, на мой взгляд, должен лежать в основе возможности просмотра "новых лотов".
Ну а в общем... нельзя стоять надо на месте, надо пробовать, совершенствоваться... С уважением.

1) Ссылку на новые лоты добавим.
2) и 3) Физически эти разделы как были, так и остались отдельными. Объединены только в главном меню для лаконичности. При корректировке дизайна учтём этот момент.
Merri-Ann:

Здравствуйте.
Стало,мягко говоря,крайне неудобно пользоваться аукционом.
1.Исчезла слева находящаяся вставка ВЕСЬ КАТАЛОГ.Каждый раз приходиться возвращаться на главную.Если человек следит за лотами в нескольких несовпадающих по теме разделах--это уже напрягает и раздражает слегка.
2.исчезло ПОПУЛЯРНОЕ---важная вещь для продавцов и покупателей также.
3.очень и очень жаль,что перестало приходить на почту НОВОЕ  у избранных пользователем продавцов.Очень жаль!!!
Ребята,пожалуйста,если возможно,хотя бы по этим 3 пунктам сделайте что-нибудь.Спасибо.

1. Вопрос о возврате ссылки "Весь каталог" рассматриваем.
2. С какой страницы исчезла ссылка "Популярное"?
3. Это временная ошибка сервиса, письма придут в ближайшее время.
kapeldydkin:

где разделы НОВОЕ !!!! ???? раздел ВСЕ !!!!???? ........... НЕУДОБНО !   поддерживаю всех ранее высказавшихся пользователей !!!    получилось по " Черномырденски "-- "Хотели как лучше -а получилось как всегда "..

Сделали ссылку "Новые" на главной странице раздела, рядом со ссылками "Популярные", "Распродажа", "Хочу купить" и "Отдам даром".
Вопрос о ссылке "Все" пока рассматривается.
yuriksby:

1. Вопрос о возврате ссылки "Весь каталог" рассматриваем.
2. С какой страницы исчезла ссылка "Популярное"?
3. Это временная ошибка сервиса, письма придут в ближайшее время.

Я просматриваю разделы СКУЛЬПТУРА,ПОСУДА---нет ПОПУЛЯРНОЕ,как было раньше в таблице(столбец) рядом с НОВОЕ,РАСПРОДАЖА и т.п.
За почту--спасибо.
dh:

1) Ссылку на новые лоты добавим.
2) и 3) Физически эти разделы как были, так и остались отдельными. Объединены только в главном меню для лаконичности. При корректировке дизайна учтём этот момент.

Уважаемый Tut.by,не завидую Вам,много критики,но вынуждена присоединиться."Популярные" пропали,хотя "ag" и ответил,что они на старом месте.Нет у меня их.
Понятно, что войдя в раздел, теперь видны все "премиум лоты"-это плюс! За счёт этого всё стало мельче (картинки, текст).
Но переходя дальше в подразделы зачем нужно это измельчание?
Больше лотов, чем 100 в странице не наблюдается, смотреть с ноута в прищур и на цену, и на картинку-картинку вообще лучше заходить в лот!  
Могу себе представить, что пользователи с телефона видят-читают-кук.ишь..
Как обычно аукцион что-то поменял и сразу много криков :)
Мне кажется аукцион ничего делать себе во вред не будет.
Рада что вы быстро подправили то, что упустили. (Новые лоты, весь каталог и так далее) это было реально не удобно.
От себя добавлю спасибо за то что появилось много места для премиум лотов, в последнее время в премиум не пробиться!
Васса:

Понятно, что войдя в раздел, теперь видны все "премиум лоты"-это плюс! За счёт этого всё стало мельче (картинки, текст).
Но переходя дальше в подразделы зачем нужно это измельчание?
Больше лотов, чем 100 в странице не наблюдается, смотреть с ноута в прищур и на цену, и на картинку-картинку вообще лучше заходить в лот!  
Могу себе представить, что пользователи с телефона видят-читают-кук.ишь..

Скорее всего у вас что-то с настройками браузера. Шрифты и картинки не меняли.
Попробуйте нажать ctrl и 0 (ноль) одновременно -- возможно поможет. Эта команда обычно возвращает масштаб страницы к масштабу по умолчанию. Также можно использоваться для увеличения и уменьшения ctrl "+" и ctrl "-" соответственно.
yuriksby:

1. Вопрос о возврате ссылки "Весь каталог" рассматриваем.
2. С какой страницы исчезла ссылка "Популярное"?
3. Это временная ошибка сервиса, письма придут в ближайшее время.

Ну пока Вы рассматриваете, то я думаю воздержусь на некоторое время от посещения данного сайта). Буду уделять лиш немного времени на просмотр монет ранее выделенных в "избранное".
Очень неудобно, пожалуйста верните назад!
Слуцкий:

Ну пока Вы рассматриваете, то я думаю воздержусь на некоторое время от посещения данного сайта). Буду уделять лиш немного времени на просмотр монет ранее выделенных в "избранное".

Все необходимые исправления внесли. Проверьте, всё ли теперь вам удобно?
Farish:

Очень неудобно, пожалуйста верните назад!

Что конкретно неудобно?
ag:

Скорее всего у вас что-то с настройками браузера. Шрифты и картинки не меняли.
Попробуйте нажать ctrl и 0 (ноль) одновременно -- возможно поможет. Эта команда обычно возвращает масштаб страницы к масштабу по умолчанию. Также можно использоваться для увеличения и уменьшения ctrl "+" и ctrl "-" соответственно.

Сошлось, спасибо. :)
Верните всё назад плиз, как рыба на беригу:(
ag:

Все необходимые исправления внесли. Проверьте, всё ли теперь вам удобно?

Незнаю где и что Вы исправили, но мягко говоря как было все плохо так плохо и осталось. Мне мягко говоря плевать какую блаж вы ещё от безделия придумаете во вред сайту. Есть лиш одна проблема которая меня волнует: возможность  просмотреть все выставленные за сутки новые лоты, не прыгая по разделам. Жаль, что это надо повторять несколько раз дабы до вас дошло. Был лучшего мнения об вашем интеллектуальном развитии).
Слуцкий:

Незнаю где и что Вы исправили, но мягко говоря как было все плохо так плохо и осталось. Мне мягко говоря плевать какую блаж вы ещё от безделия придумаете во вред сайту. Есть лиш одна проблема которая меня волнует: возможность  просмотреть все выставленные за сутки новые лоты, не прыгая по разделам. Жаль, что это надо повторять несколько раз дабы до вас дошло. Был лучшего мнения об вашем интеллектуальном развитии).

Слуцкий, постарайтесь не переходить на личности и спокойно вести диалог.

-- На главной Ay.by находите строку "Рекомендуемые лоты" сразу под Каталогом и Премиум лотами.
-- В этой строке находите ссылку "Новые". Нажимаете на неё. -- Попадаете на страницу http://ay.by/topic.phtml?topic=new
-- На этой странице представлены все новые лоты за последние сутки.
-- Слева можно выбрать раздел, уточняющий критерии поиска, например, Монеты.
-- И дальше углубляться по разделам.

Это то что вам надо?
Поначалу тоже не понравилось, но оказалось всё вполне удобно. По крайней мере, не хуже чем было. А если сравнить "новшества"  Онлайнера и "комсомолки", то TUT ещё и похвалить надо.
atwork:

Поначалу тоже не понравилось, но оказалось всё вполне удобно. По крайней мере, не хуже чем было. А если сравнить "новшества"  Онлайнера и "комсомолки", то TUT ещё и похвалить надо.

у какой "комсомолки"?
ag:

Слуцкий, постарайтесь не переходить на личности и спокойно вести диалог.

-- На главной Ay.by находите строку "Рекомендуемые лоты" сразу под Каталогом и Премиум лотами.
-- В этой строке находите ссылку "Новые". Нажимаете на неё. -- Попадаете на страницу http://ay.by/topic.phtml?topic=new
-- На этой странице представлены все новые лоты за последние сутки.
-- Слева можно выбрать раздел, уточняющий критерии поиска, например, Монеты.
-- И дальше углубляться по разделам.

Это то что вам надо?

Было лучше, но хорошо, что хоть так сделали. Мне впринципе этого достаточно. Я рад, что вы смогли меня услышать. Но по другим  комментариям Вы можете сделать вывод, что  сделали не все хорошо. Как в пословице"Хотелось как лучше а получилось как всегда". Хотя могу честно сказать - в Белоруси ваш сайт в данном сигменте ЛУЧШИЙ, да и среди Российских тоже на уровне. И это правда. А я очень много провожу времени  и на российских аукционах. С вами даже удобнее - с пересылом лотов проблем нет).