Изменения в отображении лотов на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
volkovysk:

у какой "комсомолки"?

"Комсомольская правда", сайт газеты kp.by, совсем недавно поменяли оформление, было всё чётко и понятно, а сейчас я даже не захожу туда, всё очень запутано и неудобно.
Пропала закладка ХОЧУ КУПИТЬ
atwork:

"Комсомольская правда", сайт газеты kp.by, совсем недавно поменяли оформление, было всё чётко и понятно, а сейчас я даже не захожу туда, всё очень запутано и неудобно.

в последние годы многие ресурсы меняют дизайн и структуру на более дибильные. сам не пойму чё за такое мышление по миру пошло.
ay_001:

Пропала закладка ХОЧУ КУПИТЬ

подтверждаю
Сразу показалось , что проблема с интернетом . Потом понял , что кто - то пытается сделать лучше ,заботится обо мне ( нас ) . И как всегда , от этой заботы стало ХУЖЕ .
Уважаемые модераторы, через эл. почту выхожу на обсуждение лота продавца, но окна для обсуждения лота нет. Нажимаю на выделенное "задайте вопрос....", и мне высвечивается окно для подтверждения моих данных (логин и пароль). Набираю данные, мне приходит, что неправильно набрана эл. почта или пароль. Что за бред. До этого набирал - все правильно, а сейчас неправильно - НЕ ПОНИМАЮ. Объясните, что за сюрпризы в эфире?  
Снизу в обсуждении лота появилась строка "РЕСУРС ПОРТАЛА", сверху ПОЛОСКА ТУТ.БАЯ (поиск и остальная ерунда), но пообщаться с человеком я не могу. Чтобы ответиь или спросить выхожу из почты, захожу на аукцион, набираю название лота, и только тогда - УРА-А-А! я в теме!
Слушайте, может Вы и хотели как лучше, но получилось КАК ВСЕГДА, через опу. Убедительная просьба - верните все обратно. Вы бы лучше ввели "Систему быстрого реагирования модераторами", типа скорой помощи. А то найти модератора для решения проблемы приравнивается к ВЫСШЕМУ ВЕЗЕНИЮ или не реальной удаче.
В оконцовке: что все-таки за проблема у меня после Ваших новаторских идей? Предложение: введите дежурство среди модераторов на выходные дни (хотя бы с 14 до 17, например). Если бы не Васса или fur даже не знаю как Вы бы справлялись, учитывая такую "сумашедсшую работоспособность". Спасибо за внимание! Решите пожалуйста мою проблему!!!
Alleswisser:

Уважаемые модераторы, через эл. почту выхожу на обсуждение лота продавца, но окна для обсуждения лота нет. Нажимаю на выделенное "задайте вопрос....", и мне высвечивается окно для подтверждения моих данных (логин и пароль). Набираю данные, мне приходит, что неправильно набрана эл. почта или пароль. Что за бред. До этого набирал - все правильно, а сейчас неправильно - НЕ ПОНИМАЮ. Объясните, что за сюрпризы в эфире?  
Снизу в обсуждении лота появилась строка "РЕСУРС ПОРТАЛА", сверху ПОЛОСКА ТУТ.БАЯ (поиск и остальная ерунда), но пообщаться с человеком я не могу. Чтобы ответиь или спросить выхожу из почты, захожу на аукцион, набираю название лота, и только тогда - УРА-А-А! я в теме!
Слушайте, может Вы и хотели как лучше, но получилось КАК ВСЕГДА, через опу. Убедительная просьба - верните все обратно. Вы бы лучше ввели "Систему быстрого реагирования модераторами", типа скорой помощи. А то найти модератора для решения проблемы приравнивается к ВЫСШЕМУ ВЕЗЕНИЮ или не реальной удаче.
В оконцовке: что все-таки за проблема у меня после Ваших новаторских идей? Предложение: введите дежурство среди модераторов на выходные дни (хотя бы с 14 до 17, например). Если бы не Васса или fur даже не знаю как Вы бы справлялись, учитывая такую "сумашедсшую работоспособность". Спасибо за внимание! Решите пожалуйста мою проблему!!!

Вас колбасит между двумя разными доменами одного и того же аукциона наверное. ay.tut.by - это тоже самое что и ay.by, но рега между ними глючит.
Да, вы где зарегистрированы? На Ay.by или Ay.tut.by?
подтверждаю
На  Ау.by. Некоторые страницы С ПОЧТЫ открываются на Ау.by, а некоторые на Ау.тут.by (и здесь начинаются проблемы), т.е. в ТУТ.Бае показана страница обсуждения лота, но обсуждать я его не могу по техническим причинам - нет окна, в котором пишут (шапка есть, а окна пониже - НЕТ). Нажимаю на шапку, требуется ввести эл. почту и пароль. Ввожу - "В Вашей эл. почте или пароле ОШИБКА". Раньше, до супер-мега-архиновшестве, проблем технического порядка не возникало. Уважаемый, suhar1, что это за субстанции появились у меня? Может Вы знаете?
Volkovysk, спасибо, но хотелось бы поточнее, т.е. как эта зараза уничтожается?
Alleswisser:

Volkovysk, спасибо, но хотелось бы поточнее, т.е. как эта зараза уничтожается?

Попробуйте при регистрации из строки в браузере Ау.тут.by-убрать ТУТ, оставьте АУ.ВУ.
В смысле при регистрации? Я же уже на Ау (около 1,5 лет). Я Вас,видимо, не совсем понял.
Alleswisser:

В смысле при регистрации? Я же уже на Ау (около 1,5 лет). Я Вас,видимо, не совсем понял.

Когда пишут-"В Вашей эл. почте или пароле ОШИБКА".--сначала уберите ТУТ из строки в верху в АУ.ТУТ.БУ, а потом пароль, логин..
ПыСы. строка в которую Вы ссылки копируете-браузер.
Убрал ТУТ, выбросило на аукцион (после выбора в строке названия лота - Ау). Затем все возвращается в первоночальное неправильное состояние :(((
Alleswisser:

Убрал ТУТ, выбросило на аукцион (после выбора в строке названия лота - Ау). Затем все возвращается в первоночальное неправильное состояние :(((

Заходите в обсуждения-"нет окна, в котором пишут"-"Нажимаю на шапку, требуется ввести эл. почту и пароль"----
так вот-уберите из строки ТУТ и регистрируйтесь. Не надо в строку ни чего вносить.
При появлении таблицы для введения эл.почты и пароля, сверху высвечено Ау.тут.ву. Почему с почты меня выбрасывает при обсуждении лота на Ау.тут.ву (в некоторых случаях), а в некоторых, как раньше (по-правильному) на Ау.ву, где я и зарегистрирован. Все правильно получается: я на ТУТ не зарегистрирован - вот мне и пишется ОШИБКА. Страница то открывается ТУТовская. СПАСИБО БОЛЬШОЕ НОВАТОРАМ-МОДЕРАТОРАМ. Вся страна так живет:один начудит чего-нибудь, остальные подстраиваются. Модераторы, люди к Вам обращаются (не я один) верните все в прежнее состояние. Давайте хотя бы здесь делать ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Спасибо.
Васса:

Заходите в обсуждения-"нет окна, в котором пишут"-"Нажимаю на шапку, требуется ввести эл. почту и пароль"----
так вот-уберите из строки ТУТ и регистрируйтесь. Не надо в строку ни чего вносить.

Все так и сделал. На выходе: нажал на "шапку"- появилось окно. Ввел эл.почту и пароль Ау.бая (номер 8-ми значный), но высвечивается новое окно - ОШИБКА, неправильная эл.почта или пароль. То ли я дурак, то ли лыжи не едут!
Alleswisser:

Все так и сделал. На выходе: нажал на "шапку"- появилось окно. Ввел эл.почту и пароль Ау.бая (номер 8-ми значный), но высвечивается новое окно - ОШИБКА, неправильная эл.почта или пароль. То ли я дурак, то ли лыжи не едут!

По другому попробуйте (иначе пойду выпью йяду))
На:ТУТ.ВУ главную-регистрация-аукционы. С праздником! У Вас всё получиться! :)
После изменений...как теперь
- Хочу увидеть все лоты раздела "Искусство. Антиквариат" но сделать не могу
- Хочу увидеть все лоты подраздела "Мебель. Интерьер. Посуда" нажимаешь, раньше показывались все лоты подраздела, а теперь только лоты под-под раздела,  аименно "мебель" и так по все разделам (
Зачем так долго бегать по разделам и под разделам..не удобно (((
:) СПА-СИ-БО!!! Сейчас с почты я, вообще, не могу зайти на обсуждение лота. Раньше выкидывало на АУ.ТУТ.БАЙ хотя бы. Уважаемые модераторы, убедительная просьба детально разобраться в моей проблеме, и все-таки попробовать решить ее. Васса-краса-длинная коса работает за Вас. Может и Вы что-нибудь скажите?
ag:

Скорее всего у вас что-то с настройками браузера. Шрифты и картинки не меняли.
Попробуйте нажать ctrl и 0 (ноль) одновременно -- возможно поможет. Эта команда обычно возвращает масштаб страницы к масштабу по умолчанию. Также можно использоваться для увеличения и уменьшения ctrl "+" и ctrl "-" соответственно.

А меня Вы услышите? ДВА дня пишу о своей проблеме - что в лоб, что по-лбу. Я понимаю, праздники (надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить), менталитет такой. Вставая из-за стола, можно залесть на 1 минуту в комп и ответить людям? Я так понимаю, что даже ядерная война Вас не коснулась бы в субботу и воскресенье (у Вас выходные - Вы в домике). Я зарегистрировался на тут.бае, а "воз и ныне там". С эл. почты не могу зайти в аукционы :( Хватит отдыхать, давайте работать, а то так и не научимся Майбахи собирать. Спасибо. С праздниками.
Alleswisser:

:) СПА-СИ-БО!!! Сейчас с почты я, вообще, не могу зайти на обсуждение лота. Раньше выкидывало на АУ.ТУТ.БАЙ хотя бы. Уважаемые модераторы, убедительная просьба детально разобраться в моей проблеме, и все-таки попробовать решить ее. Васса-краса-длинная коса работает за Вас. Может и Вы что-нибудь скажите?

Ошибка с некорректной ссылкой в письмах при ответе на комментарий устранена.
Извините за неудобства.
Riesige danke, Yuriksby !
yuriksby:

Ошибка с некорректной ссылкой в письмах при ответе на комментарий устранена.
Извините за неудобства.

Ничего Вы не нашли. Я не могу зайти на аукцион с эл. почты. Нажимаю "обсуждение лота", но на аукцион не попадаю!