Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь

Изменения в отображении лотов на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
   С 12 апреля 2012 года, выбирая любой раздел первого уровня, например, Одежда. Обувь. Аксессуары или Монеты, вы попадете не на список лотов, а на субпроект Аукционов Беларуси, представляющий собой на данном этапе аналог главной страницы Ay.by. В наших дальнейших планах - углубление в специфику каждого вида товаров в рамках каждого из субпроектов.
   Изменения затронули и возможность рекламирования товаров. Появилась возможность разместить премиум-лот не только на главной странице портала, но и на главной странице вашего тематического субпроекта. Стоимость услуги - 10 000 белорусских рублей.
dh:

   С 12 апреля 2012 года, выбирая любой раздел первого уровня, например, Одежда. Обувь. Аксессуары или Монеты, вы попадете не на список лотов, а на субпроект Аукционов Беларуси, представляющий собой на данном этапе аналог главной страницы Ay.by. В наших дальнейших планах - углубление в специфику каждого вида товаров в рамках каждого из субпроектов.
   Изменения затронули и возможность рекламирования товаров. Появилась возможность разместить премиум-лот не только на главной странице портала, но и на главной странице вашего тематического субпроекта. Стоимость услуги - 10 000 белорусских рублей.

Почти каждый день час убиваю в разделе "монеты". То, что вы сотварили сейчас, а по другому это не назовеш - убожество. Был вполне удобный и добротный сайт а вы его превратили в бестолковый и крайне неудобный. Думаю если вы и дальше будете продвигать свои новшества в таком ракурсе, то мне ничего лучшего не останется как переключить свое внимание. Надеюсь ваши програмисты работают на вас а не на конкурентов))).
Предыдущая версия раздела "МОНЕТЫ" была НАМНОГО лучше,удобнее и функциональнее !!!
СТАЛО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!!!
дикий ужас!!! думала интернет глючит,  очень непривычно(((
Слуцкий:

Почти каждый день час убиваю в разделе "монеты". То, что вы сотварили сейчас, а по другому это не назовеш - убожество. Был вполне удобный и добротный сайт а вы его превратили в бестолковый и крайне неудобный. Думаю если вы и дальше будете продвигать свои новшества в таком ракурсе, то мне ничего лучшего не останется как переключить свое внимание. Надеюсь ваши програмисты работают на вас а не на конкурентов))).

Скажите, а что конкретно стало неудобно? Какие конкретно страницы не нравятся?
а где раздел в коллекционировании-ХОЧУ КУПИТЬ.
зачем и для чего это надобыло делать.
ag:

Скажите, а что конкретно стало неудобно? Какие конкретно страницы не нравятся?

Собираю монеты британии и ее колоний, плюс колониальные монеты португалии и франции.  Раньше приходя с работы  тратил час времени что бы просмотреть новые монеты выставленные на продажу. А теперь приходится шастать по разделам, что крайне неудобно и вызывает раздражение. Если надо более конкретно что нибудь найти, я мог и раньше с легкостью сузить зону поиска.
Давай назад!!!
А страницы измельчали (текст, фото и всё остальное) или мне диоптрии менять..? Или я путаю что.. не привычно МЕЛКО..
А где раздел "Популярные"???
Слуцкий:

Собираю монеты британии и ее колоний, плюс колониальные монеты португалии и франции.  Раньше приходя с работы  тратил час времени что бы просмотреть новые монеты выставленные на продажу. А теперь приходится шастать по разделам, что крайне неудобно и вызывает раздражение. Если надо более конкретно что нибудь найти, я мог и раньше с легкостью сузить зону поиска.

Почему тратите больше времени? Пропала ссылка "новые"? Или по какой то другой причине?
Васса:

А страницы измельчали (текст, фото и всё остальное) или мне диоптрии менять..? Или я путаю что.. не привычно МЕЛКО..

Какая конкретно страница измельчала?
C2H5OH:

А где раздел "Популярные"???

Ссылка Популярные осталась на прежнем месте, плюс добавилась во все выделенные разделы.
ag:

Какая конкретно страница измельчала?

Главная-коллекц.-значки. И, как минимум на 1/3, а может и больше уменьшилось.. Постоянные пользователи-я путаю что?
ag:

Почему тратите больше времени? Пропала ссылка "новые"? Или по какой то другой причине?

Общего раздела монет нету. По каждому материку нужно отдельно заходить и искать "америка, европа или азия и т.д." Раньше все монеты были вместе. При необходимости можно было самому отфильтровать где конкретно искать или просматривать в общем порядке все. В общем стало намного хуже.
Слуцкий:

Общего раздела монет нету. По каждому материку нужно отдельно заходить и искать "америка, европа или азия и т.д." Раньше все монеты были вместе. При необходимости можно было самому отфильтровать где конкретно искать или просматривать в общем порядке все. В общем стало намного хуже.

Раздел Монеты специально выделен из Коллекционирования: http://coins.ay.by/ и так и называется Монеты
ag:

Почему тратите больше времени? Пропала ссылка "новые"? Или по какой то другой причине?

Да он то выделен, но почему так. Пусть выделен, но возможность просматривать лоты оставьте прежней. Вся прелесть в том, что можно было скопом просмотреть все выставленные за сутки новые лоты, не прыгая по разделам как сейчас.
ребята !!! караул !!! бредятина полная !!! неудобно ужас ! верните все назад...
Слуцкий:

Да он то выделен, но почему так. Пусть выделен, но возможность просматривать лоты оставьте прежней. Вся прелесть в том, что можно было скопом просмотреть все выставленные за сутки новые лоты, не прыгая по разделам как сейчас.

Согласен на 100%
абы-што )))  тут явно   не обошлось без засланых .. казачков .. от канкурентов--- господа  не   изобретайте
велосипед с квадратными калесами.....
Согласен,стало неудобно-верните все назад
Поддерживаю пользователей !
Изменения не в лучшую сторону !
Интересно, кто придумал, а главное - зачем ???
Господа, где раздел "Новое"? неужели он удален?
1 2 3 4 5 Следующая Ctrl