Изменения в отображении лотов на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5
Прабачце, але гэта толькі мне нязручна, што ў стужцы падзей цяпер фіксуюцца няўдала скончаныя аўкцыёны? Я толькі пачала ёй карыстацца, а цяпер гэта немагчыма.
boooker:

Прабачце, але гэта толькі мне нязручна, што ў стужцы падзей цяпер фіксуюцца няўдала скончаныя аўкцыёны? Я толькі пачала ёй карыстацца, а цяпер гэта немагчыма.

Заходите в ленту, тычете в карандашик возле "События" (слева страницы), во всплывающей менюшке настраиваете, от каких именно оповещений хотите отписаться.
что то аукцион совсем стал никакой. в среднем количество просмотров лотов в последнее время сильно упало. даже распродажные лоты не смотрят. раньше торговля была эффективнее...
mal:

что то аукцион совсем стал никакой. в среднем количество просмотров лотов в последнее время сильно упало. даже распродажные лоты не смотрят. раньше торговля была эффективнее...

1. Много фуфла на аукционах по высокодурным ценам, когда с такими ценами можно под боком у себя купить. Это отбивает у покупателя в дальнейшем пользоваться аукционом. Одни только продавцы торчат.
2. Администрация абсолютно не раскручивает и не рекламирует ресурс, надеясь на самотёк и партнёров. Помниться я на онлайнере несколько ссылок раскидал и сколько подплыло народу (правда в основном с Минска). Законным и убедительным "спамом" надо переодически проходить по байнету.
3. Многие боятся до чёртиков с почтой возиться. Надо развесить пропаганду, что это не страшно.
Siabar:

Уважаемые модераторы нельзя ли сделатьв поиске лотов исключения, например мне надо посмотреть раздел книги, в разделе все заполнено лотами OZ.By я не хочу и не собираюсь покупать книги на oz/by, но приходиться тупо пролистывать большинство страниц заполненых их лотами. Если я захочу купить у  них книгу я залезу на их сайт и куплю!!!

поддерживаю!
Согласен пропала возможность ХОЧУ КУПИТЬ и удаление фото в редактировании лота (продаю DVD а на фото микровалновка каторую случайно загрузил и удолить не могу, заново что-ли перепечатывать всю объяву?).
Думал не разобрался в настройках, но нет читая выше комментарии присоединяюсь к теме.
Посмотрите, что не так. Заранее спасибо.
Ваш преданный пользователь.
P.S Ещё хотел узнать, есть ли у вас наклейки с логотипом вашего сайта? Приклеил-бы на машину и пиарил Вас  по городу + себя обозначить, где меня искать.
German_Isaakovich:

Согласен пропала возможность ХОЧУ КУПИТЬ и удаление фото в редактировании лота (продаю DVD а на фото микровалновка каторую случайно загрузил и удолить не могу, заново что-ли перепечатывать всю объяву?).
Думал не разобрался в настройках, но нет читая выше комментарии присоединяюсь к теме.
Посмотрите, что не так. Заранее спасибо.
Ваш преданный пользователь.
P.S Ещё хотел узнать, есть ли у вас наклейки с логотипом вашего сайта? Приклеил-бы на машину и пиарил Вас  по городу + себя обозначить, где меня искать.

Нажмите  на редактирование лота, загрузите то фото ,которое Вам нужно,а потом удалите ненужное.
ryba-mrt:

Нажмите  на редактирование лота, загрузите то фото ,которое Вам нужно,а потом удалите ненужное.

Чуток поправлю-
"загрузите то фото ,которое Вам нужно, СДЕЛАЙТЕ ЕГО ГЛАВНЫМ, а потом удалите ненужное." :)
Мне очень нравиться этот сайт! Самый лучший! Надежный и порядок есть!  Но вот "события" , это  нововведение...  уже просто нервировать стало. Отписываюсь, а все равно выплывают мои уже "отписанные"  "события"  Комментарии только на почте, в ленте их нет. Нужно или открывать все лоты и искать, кто чего написал, или лезть постоянно в почту просматривать из кучи писем..  Считаю так, если отписался...значит и старые события должны убраться и все с нуля (события). А вообще, лучше как было до этого нововведения. Лента активности - ответы и комменты, а действующие и завершенные вижу на страничке. И ничего не надо мудрить! Если где это дело обсуждал народ ТУТЭЙШЫ , то направьте туда, я почитаю, может чего не допонимаю, но и подписываюсь  и отписываюсь..а все по прежнему...уже невроз. В  теме по этому вопросу уже никого нет.  Мне не нравится лента " события", или если отписался, то значит и от старых событий также имеется ввиду.  И как вернуть комментарии в ленту активности? РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ. Иногда мудреное хуже чем простое.
qwas123:

Мне очень нравиться этот сайт! Самый лучший! Надежный и порядок есть!  Но вот "события" , это  нововведение...  уже просто нервировать стало. Отписываюсь, а все равно выплывают мои уже "отписанные"  "события"  Комментарии только на почте, в ленте их нет. Нужно или открывать все лоты и искать, кто чего написал, или лезть постоянно в почту просматривать из кучи писем..  Считаю так, если отписался...значит и старые события должны убраться и все с нуля (события). А вообще, лучше как было до этого нововведения. Лента активности - ответы и комменты, а действующие и завершенные вижу на страничке. И ничего не надо мудрить! Если где это дело обсуждал народ ТУТЭЙШЫ , то направьте туда, я почитаю, может чего не допонимаю, но и подписываюсь  и отписываюсь..а все по прежнему...уже невроз. В  теме по этому вопросу уже никого нет.  Мне не нравится лента " события", или если отписался, то значит и от старых событий также имеется ввиду.  И как вернуть комментарии в ленту активности? РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ. Иногда мудреное хуже чем простое.

Старые события остаются даже после "отписки".
...
atwork:

Старые события остаются даже после "отписки".

И нафик старые мне события. Считаю отписался....значит никаких старых! Ерунда получается. Было все хорошо и понятно, а теперь повтор...и зачем? .... Ай, видно тут на сайте завелся шпион...мне уже раз пять присылали смс на of. by   Приглашение :)  Думала детище ay. by , а оказалось...работают ребята :)  С такими новшествами напряжно скоро будет заходить на этот сайт, т.к. невроз начинается от мельтешения...
Неудобно.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5