С 1 августа 2012 года вводится комиссия от продажи в разделе Монеты

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
цвал:

Тогда верните скорее мои 20 рублей!!! :))))

Вернули.
ag:

Вернули.

Ничего себе! Я ж пошутил. Ну вы блин даёте. Молодцы! Respect!
VentR:

у меня возникло впечатление, что те, кто приходит "прощаться", просто хотят, чтобы их уговаривали остаться, обещали чего-нибудь... а их все не уговаривают... вот они никак уйти и не могут, ибо возникает чувство ненужности ресурсу )))

Так в некотором роде и обида осталась. Ресурс и с моей помощью развивался. Спамить в почту с литературой - не вопрос, а предупредить о введении платы в разделе - не моя забота? Ладно, завязваю, покупать, вероятно, что-нибудь буду, а продажи сверну.
Самое главное, чтобы все время не добавляли по 1 %. Все для народа.
Да, 1% - это конечно "громадная" цифра, чтобы так обижаться :)))  TUT.BY вроде коммерческий ресурс, так почему бы не зарабатывать.
Sergey_AL:

Так в некотором роде и обида осталась. Ресурс и с моей помощью развивался. Спамить в почту с литературой - не вопрос, а предупредить о введении платы в разделе - не моя забота? Ладно, завязваю, покупать, вероятно, что-нибудь буду, а продажи сверну.

Замечено, что некоторые продавцы указывают, что 1% оплачивает покупатель. Так что придётся Вам и покупки свернуть. :)
ДЕД ШУХЕР:

Самое главное, чтобы все время не добавляли по 1 %. Все для народа.

"Все для народа" - А Вы что сомневаетесь? Это даже на сайте президента написано. )
atwork:

Да, 1% - это конечно "громадная" цифра, чтобы так обижаться :)))  TUT.BY вроде коммерческий ресурс, так почему бы не зарабатывать.

я так поняла, что для большинства здесь 1% - это вообще неподъемно, только никак не могу понять - то ли это от нищеты, то ли от жадности... но на лоты некоторых посмотрю - не похоже, чтобы бедствовали...
VentR:

я так поняла, что для большинства здесь 1% - это вообще неподъемно, только никак не могу понять - то ли это от нищеты, то ли от жадности... но на лоты некоторых посмотрю - не похоже, чтобы бедствовали...

VentR, а как у Вас, на это счёт, дела обстоят: жемчуг мелок или суп не солон? Я поняла, что "мелок"? У меня вот "не солон", как бы мои лоты не выглядели со стороны. Вообще-считать деньги в чужом кошеле-моветон.. Не находите? О-о
VentR:

я так поняла, что для большинства здесь 1% - это вообще неподъемно, только никак не могу понять - то ли это от нищеты, то ли от жадности... но на лоты некоторых посмотрю - не похоже, чтобы бедствовали...

Соглашусь 100 % с VentR.
atwork:

Соглашусь 100 % с VentR.

С чем согласны то? Что здесь собрались жлобные нищеброды? Так с этим и я согласна! А вот то, что VentR, осуждает людей, которых это касается, но сама (на этом сайте) не платит комиссию-не понимаю. Все возмущённые высказывания-понимаю, необходимость введения комиссии-понимаю, не понимаю выпады со стороны VentR-какое её, нахрен, дело-у кого, чего и сколько убавится але прибудет? Какое она имеет право судить людей, если её это ни касается? Ну, зашла в тему, написала своё мнение-зачем оскорблять народ? Для меня давно понятно, что VentR избавляется здесь от брендовых шмоток задорма-готова приплачивать-пусть забирают, и пересылает за свой счёт...пусть, на добровольных началах, начнёт платить комиссию-поступок! А то зашла, в белом фся такая... :)
Васса:

С чем согласны то? Что здесь собрались жлобные нищеброды? Так с этим и я согласна! А вот то, что VentR, осуждает людей, которых это касается, но сама (на этом сайте) не платит комиссию-не понимаю. Все возмущённые высказывания-понимаю, необходимость введения комиссии-понимаю, не понимаю выпады со стороны VentR-какое её, нахрен, дело-у кого, чего и сколько убавится але прибудет? Какое она имеет право судить людей, если её это ни касается? Ну, зашла в тему, написала своё мнение-зачем оскорблять народ? Для меня давно понятно, что VentR избавляется здесь от брендовых шмоток задорма-готова приплачивать-пусть забирают, и пересылает за свой счёт...пусть, на добровольных началах, начнёт платить комиссию-поступок! А то зашла, в белом фся такая... :)

Согласен, что жлобные, насчёт нищебродов не уверен. Как сказала VentR, судя по лотам...
atwork:

Согласен, что жлобные, насчёт нищебродов не уверен. Как сказала VentR, судя по лотам...

Судя по лотам VentR, сайт теряет много денег на комиссиях. VentR готова платить-пусть платит, в виде исключения, заходит в тему и заявляет-"то ли это от нищеты, то ли от жадности..-слово никто не скажет, сама же платит-добровольно! Вот! :Р
Васса:

Судя по лотам VentR, сайт теряет много денег на комиссиях. VentR готова платить-пусть платит, в виде исключения, заходит в тему и заявляет-"то ли это от нищеты, то ли от жадности..-слово никто не скажет, сама же платит-добровольно! Вот! :Р

Ух, какая нервная мадама )))) склоняет и склоняет меня, хотя я и имени её не упоминаю нигде )))) не принимайте все так близко к сердцу, я и лоты то Ваши не смотрела, мне Вы фиолетовы до ужаса... а говорить, что посчитаю нужным, буду, потому что форум общий, базар же из-за одного процента на самом деле считаю больше проявлением скупости. Что до введения процента на те же шмотки - уверена, не за горами это дело, так что скоро сможете прыгать от радости, что не только Вы платите денежки )))) Кстати, книги и теперь процентные, и у меня стоят на продаже, и ничего - не умерла от этого )))
к слову - пришла мне вчера рассылка от украинского аукро - они там комиссии меняли - так я ради интереса глянула, сколько у них - в зависимости от раздела от 1% до 6%.... причем коллекционеры платят по максимуму... все живы, продавцов там все больше и больше...
"...базар же из-за одного процента на самом деле считаю больше проявлением скупости"

Нет, просто нужна была тема для разговоров. А самые яркие дебаты обычно разгораются вокруг мелочи.
atwork:

"...базар же из-за одного процента на самом деле считаю больше проявлением скупости"

Нет, просто нужна была тема для разговоров. А самые яркие дебаты обычно разгораются вокруг мелочи.

+100500
Васса:

Судя по лотам VentR, сайт теряет много денег на комиссиях. VentR готова платить-пусть платит, в виде исключения, заходит в тему и заявляет-"то ли это от нищеты, то ли от жадности..-слово никто не скажет, сама же платит-добровольно! Вот! :Р

VentR
Очередное каки-метание: девочко манерно повернулась и удалилась.. Апять в белом, фся.. Впечатление, что деньги Вы не зарабатываете, но получаете, потому, цену их, не знаете. Если работаете, то не за деньги-удовольствия для. :Ь
Кстати, я не-
"нервная мадама"-это характер - удавлю и голос не дрогнет! :)
atwork:

"...базар же из-за одного процента на самом деле считаю больше проявлением скупости"

Нет, просто нужна была тема для разговоров. А самые яркие дебаты обычно разгораются вокруг мелочи.

Без галимых дебатов по мелочам жить неинтересно. ) Поэтому считаю, что разводить гнилой базар вокруг несчастного процента надо и далее, на потеху толпе. :))))))))))))))))))))))
VentR:

к слову - пришла мне вчера рассылка от украинского аукро - они там комиссии меняли - так я ради интереса глянула, сколько у них - в зависимости от раздела от 1% до 6%.... причем коллекционеры платят по максимуму... все живы, продавцов там все больше и больше...

Дануна. За 6% у нас все удавятся, такое в РБ не проканает.
Васса:

Судя по лотам VentR, сайт теряет много денег на комиссиях. VentR готова платить-пусть платит, в виде исключения, заходит в тему и заявляет-"то ли это от нищеты, то ли от жадности..-слово никто не скажет, сама же платит-добровольно! Вот! :Р

нервная-нервная ))) впеееечатлительнаяяяяя..... мнииииительная..... а то, что за копейки удавите -и ничуть не дрогните -  эт мы уже поняли ))))
а я да, не такая )))) могу последней рубахой с ближним поделиться. И не потому, что не знаю цену деньгам, а потому, что понимаю, что ни в них одних счастье. Чего и Вам желаю.
Васса:

Судя по лотам VentR, сайт теряет много денег на комиссиях. VentR готова платить-пусть платит, в виде исключения, заходит в тему и заявляет-"то ли это от нищеты, то ли от жадности..-слово никто не скажет, сама же платит-добровольно! Вот! :Р

VentR, поздравляю Ваших "ближних"! Делитесь с ними их же заработком? :)
Кого не устраивает 1% от суммы продажи, сделайте просто: добавьте в описании лота условие, что покупатель оплачивает 1% от суммы лота + почтовые/курьерские расходы, если забрать лично тоже можно, стоит 1% :)

Тоже мне развели бучу на пустом месте. У продавца есть выбор: или взять этот % на себя или обязать этот 1% оплатить покупателю и не надо переживать по этому поводу ;-)
Васса:

Судя по лотам VentR, сайт теряет много денег на комиссиях. VentR готова платить-пусть платит, в виде исключения, заходит в тему и заявляет-"то ли это от нищеты, то ли от жадности..-слово никто не скажет, сама же платит-добровольно! Вот! :Р

да, и не только с ними ))) если у Вас нет денег на питание и одежду для своих детей или на лечение ребенка, могу поделиться и с Вами...
Оплатил сегодня счёт, предназначенный для почты, в Беларусбанке (10000 руб),как мне и советовали. Опять еле приняли. Долго не могли понять, что-куда-зачем. Взяли 200 руб. комиссии. Неужели нельзя распечатать вменяемые квитанции, чтобы не было никаких лишних вопросов? А потом посмотрел свой счёт, а у меня оплата аннулирована. Распечатал новую квитанцию. Её отличие от старой в No вида платежа (оплатил- No 121465, новый- No 127677). Интересно теперь, деньги попадут на мой счёт или придётся платить снова, уже по новой квитанции?