Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 131
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
С праздничком!)
С Днём Рождения!!!))))
АУ. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
А участникам конкурса УДАЧИ ! И Желаю выиграть Планшет тому, кто больше всех этого хочетъ.))):-)
Я тоже не против, но врядли у меня это получиться.:)
С Днем Рождения, ay.by! Оставайтесь всегда на высоком уровне! =)
Sale редактировал сообщение 16 сентября 2013
С Днюхой!
Подскажите пожалуйста, будет ли участникам сообщаться точное время размещения призовых лотов (к примеру, 1 и 2 этап станет доступным для поиска 19 сентября ровно в 00.00)? Или они будут появляться в абсолютно случайное время?
Невидимка:

АУ. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
А участникам конкурса УДАЧИ ! И Желаю выиграть Планшет тому, кто больше всех этого хочетъ.))):-)
Я тоже не против, но вряд-ли у меня это получиться.:)

Выиграет тот, кто этого больше всех заслуживает. Думаю надоело нашим модераторам с нами нянчиться, решили погонять и научить куда, как и какие лоты можно и нужно выставлять, а все видят только дарэмны планшет)))
Alleswisser:

Боюсь, что планшет выиграет volkovysk - у него волчий нюх (по запаху найдёт) :)

:) Да я порву всех ё-маё
как то скромно по призам в 10 лет
ахах
бедно
мои поздравления с юбилеем. Великое дело на благо народа  .  успехов Вам   с ув. EW8OZ
ау ау ау я тебя все равно найду!(ляпис трубецкой)класика.с днюхой ау.ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да уж)) я так понимаю здесь самые шустрые собрались!)
Конечно же поздравляю! но где мне забрать СВОЮ кружку??
Gonchar_off:

но где мне забрать СВОЮ кружку??

Забудте, все кружки и планшеты достанутся волкам. Вам уступлю ручку и блокнот, я всё-равно лапами писать не умею :))))))
Gonchar_off:

Конечно же поздравляю! но где мне забрать СВОЮ кружку??


наверно в офисе в Минске))))
Не хотел показаться грубым, а чем Вы сейчас написали (модереторы пожалуйста проследите ответ). Если всё в порядке  то где мне забрать ручку и блокнот?? :)))
volkovysk:

Gonchar_off:

но где мне забрать СВОЮ кружку??

Забудте, все кружки и планшеты достанутся волкам. Вам уступлю ручку и блокнот, я всё-равно лапами писать не умею :))))))


даже если ручки будут фирмы Parker?)))))
Удачи и процветания :)
С праздником, ay. Надеюсь будете только процветать и радовать нас новыми введениями.
С праздничком!
Быстро время летит. Мои поздравления!!!
Кстати, по поводу конкурса. Как то не солидно. В анонсе говорится, что надо найти призовые лоты, а после регистрации на участие в конкурсе, условие "найти" - меняется на условие "купить".
_w_ редактировал сообщение 16 сентября 2013
Поздравляю,Всех благ и процветания!!!!
Большое спасибо за интересный сайт, где можно и купить, и продать, что-то нужное и не очень! Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям! С днем рождения Ay.by!!! И в конкурсе решил поучаствовать, чем черт не шутит? Позмагаемся!!!
_w_:

В анонсе говорится, что надо найти призовые лоты, а после регистрации на участие в конкурсе, условие "найти" - меняется на условие "купить".

Всё правильно там по смыслу. Найти и после выкупить. Приобретение призового лота является бесплатным.

http://ay.by/10/:

В сентябре Ay.by исполнилось 10 лет!
Мы поздравляем наших клиентов......

Вообще-то, клиентов не с чем поздравлять, это они должны поздравлять.
volkovysk редактировал сообщение 17 сентября 2013
Наступило торжество!
Все Вас поздравляют,
С днем прекрасным, что всего
Раз в году бывает!
Это-первый юбилей,
К Вам пришел с успехом,
Поздравляют  нынче вас
С этой новой вехой,!
Я, надеюсь, вхож в Ваш круг?
Значит, я причастен!
С днем рождения Ay.by!
Радости и счастья!