Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 131
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
А за ПЕРВОЕ поздравление приз полагается :) ??? ПОЗДРАВЛЯЮ!

Боюсь, что планшет выиграет volkovysk - у него волчий нюх (по запаху найдёт) :)
Аноним редактировал сообщение 16 сентября 2013
возможность поздравить уже является призом!!! :-)
А пьянка будзе?!
интересненько)) будет желание лишний раз зайти на ау
хотя конечно в халявку верится с трудом
хочу победить!!!!!!!
Добрый день! Поздравляю, поздравляю много, много счастья, успехов, радости, здоровья Ay. by. желаю! И еще раз и еще раз , еще много - много раз поздравляю и хорошего желаю!!!
bax
bax
3
С удовольствием приму участие в конкурсе. Не главное победа - главное участие!
Поздравляю Ay. by! Творческих успехов и легких побед! В конкурсе попробую поучавствовать тоже, уверена будет интересно  :)
День рождение это всегда приятно. А поиграть взрослые тоже любят. Здорово придумано!!!
С днем Варенья ay.by! Идея с конкурсом очень порадовала!!! Всем успехов.
С днюхой! Успехов вам и процветания!!! А насчет конкурса - молодцы.
Побеждаю редко, но участвовать буду
Мои поздравления! Хороший конкурс, я уже на низком старте :))
поздравляю !!! конкурсы - это клёво ))))))
Поздравляю!
Чем чёрт не шутит)))) Попробуем!
С Днём Рождения Ay.by. Всем удачи в игре.
Поздравляю !!! С удовольствием приму участие в конкурсе.
Удачных всем приобретений, нужных и ненужных!
Меня тоже порадовала идея конкурса, и главное, радует, что доступно может поучаствовать каждый!!! )))
Молодцы, с праздником Вас!!!С Днём Рождения Ay.by.
Поздравляем!!!.посмотрим что получиться)))
Поздравляю с маленьким юбилеем! Успехов вам!
Поздравляю. ;)
Мир вам!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 131 Следующая Ctrl