Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 131
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
в кои-то веки захотела поиграть и время не пропустила...не дали((
Banderlog:

Признавайтесь! На что позарились? на кружку?

на планшет)
На 50 000 на счет ))
Purzja:

в кои-то веки захотела поиграть и время не пропустила...не дали((

:)))
Banderlog:

Сидит значит администратор и вручную набирает мэйлы в порядке регистрации...... Косячат не по детски))))))

Ну так веселее праздник получится. И рассылка прикольная - hand made!
miss:

Столько сказочников нынче развелось )))))))))))))

А как без нас такое событие!?!
veroniiika:

oz5210981:

а ведь мог уже 20 минуток сладко сопеть :) и сны смотреть :)))

и не говорите) пойду ка я лучше спать)

а я не пойду
Banderlog:

Признавайтесь! На что позарились? на кружку?


на грифиль
Такого еще в мировой практике не случалось...... Что бы в одном месте одновременно собралось столько ****коф ))) (включаа меня)
очередной бред....расходимся(((
Banderlog:

Такого еще в мировой практике не случалось...... Что бы в одном месте одновременно собралось столько ****коф ))) (включаа меня)

халява...
Сегодня стабильно рекорд посещения форума )))
Сегодня ay.by побъет все рекорды по посещениям за 1 час!
Всем удачной охоты и доброй ночи! Я спать потопал.
Banderlog:

Такого еще в мировой практике не случалось...... Что бы в одном месте одновременно собралось столько ****коф ))) (включаа меня)

приятно когда понимаешь, что ты не один такой )))
Ждем до часа и в люблю
я позвонил к ним в офис сказали поднял трубку пацан какой-то ну я сразу и положил трубку значит все в переди
Митяй:

я позвонил к ним в офис сказали поднял трубку пацан какой-то ну я сразу и положил трубку значит все в переди

это сторож=)
О, пришло сообщение от ОZ бай, игру настольную хотят чтобы я купила )))))))))))))))) за 187 тыс. Я смотрю, сейчас ОЗ за наш счет поживится и планшет еще в 100 раз окупится ))))))))))))))))))))))))
Да ну.Для такого сайта это несерьезно,могли хотя бы время указать.
Banderlog:

Такого еще в мировой практике не случалось...... Что бы в одном месте одновременно собралось столько ****коф ))) (включаа меня)

надежда их мать
А за блокнотиком надо приехать в первопрестольную, поулыбаться на камеру, 20% выигрыша перевести на благотворительность, передать привет родным и близким и с довольным выражением лица сказать - купляйте и выигрывайте..... По-моему мне уже точно ничего не подарят))))
_w_:

Сегодня ay.by побъет все рекорды по посещениям за 1 час!
Всем удачной охоты и доброй ночи! Я спать потопал.

да, да ау.ву на этом не один планшет заработает.... ::))))
чувствую пятой точкой что задание придет вместе с рассылкой подписок
прикол будет если сайт рухнет из-за перегрева
Banderlog:

А за блокнотиком надо приехать в первопрестольную..
20% выигрыша перевести на благотворительность

20% - это сколько листиков блокнота?
началось...............шутка хи-хи