Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 131
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
Праздника не будет!?!

_w_ редактировал сообщение 18 сентября 2013
Э... уже 19-е
уже 19.09, а задания нету
fisa-1994 редактировала сообщение 19 сентября 2013
задания точно нет-ту...
Такое ощущение, что лот будет выложен в рабочее время Ay.by=)
19 сентября наступило а конкурс не запустили :(
вот они,первые претенденты))) но задания действительно нет. ай-яй-яй!!)
А почему время не указали во сколько дадут первое задание. Ждать или спать идти?!
никакие кнопки не активированы, страница не работает.?!
во сколько начнется игра ау ау ау
Спи
Конкуренты, сладких снов ;)
KSENIA:

А почему время не указали во сколько дадут первое задание. Ждать или спать идти?!

Косячек-с..., действительно, указали бы время старта. Но все же я думаю, что старт будет в 8-9 утра.
kirillpetko редактировал сообщение 19 сентября 2013
Хухл сообщает => 0:05 четверг (FET) - время Минск. Дзе старт?

kirillpetko:

Но все же, я думаю что старт будет в 8-9 утра.

Усим казали 19 часла. Трэба пачинаць.
volkovysk редактировал сообщение 19 сентября 2013
Думаю в 8 00
купил первый призовой лот!!!
он может и в 1 наступить
повезло)
у меня тоже все заработало )))))
Bil-NN:

купил первый призовой лот!!!

вот так и верь людям))))
хитренький
Bil-NN:

купил первый призовой лот!!!

Мечтать не вредно :)
Судя по тому, что никто не ответил на мой вопрос на 2-ой страничке и обещание о том, что "Нам Напомнят"- очевидно, письма нам будут приходить в рандомное время - хоть в 4:06 утра, хоть в 19:37 - победит не самый быстрый, а самый не спящий..
Ну вот, зашла поучаствовать, а там на странице "шиш" да не шиша )))))))))))) Видать админы спят. Сладких снов именинники!!!!!!!!!!!!!!!
а я поверил)