Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
Viva-shopper, ааа... и шо это там за прелестное создание на четвёртой фотке, с кружечкой :)
Чаёк из неё как? Ничего?
Спасибо Ау.бай быстрее продала лот,воспользовавшись подарком в 50 тысяч ))))))))))))))
Вывесили фото победителей, но они мало что говорят. Так не интересно. Кто такие, чем торгуют? Какие ники у них тут?
ACDC:

Viva-shopper, ааа... и шо это там за прелестное создание на четвёртой фотке, с кружечкой :)
Чаёк из неё как? Ничего?


Не знаком лично с этой девушкой))) Просто восхитился её красотой))) Чаёк из этих кружек по вкусу наверно, как из из любых других. Смотря какой чаёк))
Волк Волкович:

то такие, чем торгуют? Какие ники у них тут?

Вот они все. Тут родимые.
suhar1, там просто список. А где напротив ника фото и адрес хаты, где деньги лежат? :)))
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
Волк Волкович:

suhar1, там просто список. А где напротив ника фото и адрес хаты, где деньги лежат? :)))

А это еще зачем? Все деньги хранятся тут
АКиЖАУ редактировал сообщение 2 октября 2013
Viva-shopper:

ACDC:

Viva-shopper, ааа... и шо это там за прелестное создание на четвёртой фотке, с кружечкой :)
Чаёк из неё как? Ничего?


Не знаком лично с этой девушкой))) Просто восхитился её красотой))) Чаёк из этих кружек по вкусу наверно, как из из любых других. Смотря какой чаёк))



на четвертой фотке я) чаек из кружечки очень вкусный)))
dashika2 редактировала сообщение 2 октября 2013
Anhel:

а когда будут высланы подарки иногородним??? а то адрес уточнили еще неделю назад, а приза все нет.
tone4ka89:

Anhel:

а когда будут высланы подарки иногородним??? а то адрес уточнили еще неделю назад, а приза все нет.

Присоединяюсь
Matrixxx:

tone4ka89:

Anhel:

а когда будут высланы подарки иногородним??? а то адрес уточнили еще неделю назад, а приза все нет.

Присоединяюсь

Отправка осуществляется на этой неделе, т.е. призы дойдут до адресатов в начале следующей.
Кому нибудь уже прислали кружку?
Matrixxx:

Кому нибудь уже прислали кружку?

Мне ничего не прислали. Правда, как я читаю, надо было какие-то конкурсы выигрывать для этого, оказывается...
Понавыдумывают - лишь бы кружку не дарить...
Leland-Gaunt:

Matrixxx:

Кому нибудь уже прислали кружку?

Мне ничего не прислали. Правда, как я читаю, надо было какие-то конкурсы выигрывать для этого, оказывается...
Понавыдумывают - лишь бы кружку не дарить...

Я и поучаствовал, и повыигрывал - а кружку все равно так и не подарили...
Я не участвовал в конце, ничего не выигрывал, а мне кто-то кружку прислал + блюдце для кота
Прошу администрацию сайта сообщить, высланы ли призы иногородним победителям конкурса. Или на нас решили сэкономить?
Matrixxx, призы высланы тем победителям, которые прислали нам свои координаты. Сообщите, пожалуйста, на email: ay@ay.by ваш почтовый адрес.