Отправления по Беларуси и Дополнительные услуги для физических лиц осуществляемых РУП "Белпочта"

 
1 2 3 4 5 6
hurricane:

Столкнулся сегодня с "аттракционом невиданной щедрости" со стороны "Белпочты".Отправлял две посылки по РБ.Заранее пробил по тарификатору стоимость доставки и согласовал эти суммы с покупателями до того,как они выкупили лоты.
...

Признайтесь, это из-за Вас теперь тарификатор белпочты не грузится: "Не удается отобразить страницу "
:)))
RedSchuchart:

hurricane:

Столкнулся сегодня с "аттракционом невиданной щедрости" со стороны "Белпочты".Отправлял две посылки по РБ.Заранее пробил по тарификатору стоимость доставки и согласовал эти суммы с покупателями до того,как они выкупили лоты.
...

Признайтесь, это из-за Вас теперь тарификатор белпочты не грузится: "Не удается отобразить страницу "
:)))

И часовню,что тоже я развалил? Нет,это было до Вас,ещё в 16 веке!("Кавказская пленница") :)))
Уважаемые, подскажите. Тарификатор только у меня одного на РС и планшете не грузится? - уже часов 12 доступа не имею.
Ребят, заработало!!!
Вчера отсылал посылку наложенным в 500т вес за 900 гр. Пересыл 50.100р
Сейчас вбил 999 гр и пересыл вышел 48.000 - вывод: за ночь формула снизилась!!!!
Сегодня понесу маленький пакет с кучей монет 1,5 кг. Посмотрим сколько сдерут ?
Отправил. Вес 1.530, полтора кило в общем. Заплатил 36300 р.
Коробка и упаковка моя.
Старый тариф или новый, не знаю.
georgii редактировал сообщение 23 февраля 2016
georgii:

Старый тариф или новый, не знаю.


По крайней мере, расчет по работающему сейчас тарификатору дает такую же цифру.
Корректировка небольшая прошла.
Сегодня отсылал две посылки - цифры на чеке и по тарификатору идентичны.
Конкретизирую: а вот вчера вес 906гр, оценка 500т, стоимость пересылки 50.100 (разумеется чек храню до получения адресатом) - сегодня тарификатор показывает 47.500. Мелочь, а приятно - почти маленький пузырчатый пакет.
Судя по репликам главы государства да и грядущих проверок разумности повышения цен тихой сапой прошлой ночью прошла корректировка расценок белпочты.
lunar22, мне нужно с вами связаться! напишите мне на msz114@mail.ru
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение