Товар не соответствует описанию. Как вернуть деньги?

 
1 2 3 4 5
8814:

Разговаривал вчера, по телефону, с матерью данного продавца, вроде как, она должна перевести деньги на мою карточку. Но в письме она, или сам продавец, предостерег меня от попыток написать заявление, потому как в этом случае меня ждет страшная кара со стороны, то-ли Пугачевой, то ли Куклачёва))) Ладно, надеюсь этот цирк сегодня закончится, потому как мать данного продавца вроде как адекватный человек и понимает всю серьезность данной ситуации

Не ждите долго, могут время тянуть. Идите и пишите заявление если в течении дня денег не получите.
так что же в итоге? получили вы свои деньги или нет? я прям переживаю...
я тож переживаю. жаждю прям.
8814,здравствуйте. Если не решится мирным путем, позвоните мне- телефон на одном из моих лотов есть,привлечем людей из соответствующих служб  в Мозыре, которые  быстренько его убедят вернуть деньги.
Большое спасибо за поддержку. Честно говоря, не ожидал увидеть здесь такое количество единомышленников. На данный момент ситуация практически разрешилась, мать данного продавца перевела мне деньги, правда, не с первого раза, и этому предшествовали несколько неприятных разговоров, некоторые моменты для меня так и остались неясны, а некоторых вещей я просто не смог понять. Например, при разговоре с матерью продавца о том, что ее сыну грозит тюремный срок, девушка высказала недовольство тем, что ей придется мне перезванивать на Велком, а у нее МТС. Ладно.. у каждого свои заморочки... Завтра вышлю продавцу обратно его лот, надеюсь с получением все будет нормально. В разговоре с матерью продавца у меня сложилось стойкое впечатление, что человек всеми способами старается спровоцировать на грубость. Ну, а после того как продавец, скорее всего, узнал, что его мать перевела мне деньги, последовали несколько писем с явным намерением вывести меня из равновесия. Пришлось предупредить, что единственный результат такой провокации может быть только мое заявление в милицию и отказ от получения денег. В общем, вот так, наверное, и закончилась эта увлекательная  и поучительная история)))) Еще раз всем спасибо.
я прямо завидую вашей выдержке и такту. (еще и угрожает, гаденыш этакий). вы молодец. если бы все обманутые добивались своего, на аукционах было бы меньше обманщиков.
8814:

Большое спасибо за поддержку. Честно говоря, не ожидал увидеть здесь такое количество единомышленников. На данный момент ситуация практически разрешилась, мать данного продавца перевела мне деньги, правда, не с первого раза, и этому предшествовали несколько неприятных разговоров, некоторые моменты для меня так и остались неясны, а некоторых вещей я просто не смог понять. Например, при разговоре с матерью продавца о том, что ее сыну грозит тюремный срок, девушка высказала недовольство тем, что ей придется мне перезванивать на Велком, а у нее МТС. Ладно.. у каждого свои заморочки... Завтра вышлю продавцу обратно его лот, надеюсь с получением все будет нормально. В разговоре с матерью продавца у меня сложилось стойкое впечатление, что человек всеми способами старается спровоцировать на грубость. Ну, а после того как продавец, скорее всего, узнал, что его мать перевела мне деньги, последовали несколько писем с явным намерением вывести меня из равновесия. Пришлось предупредить, что единственный результат такой провокации может быть только мое заявление в милицию и отказ от получения денег. В общем, вот так, наверное, и закончилась эта увлекательная  и поучительная история)))) Еще раз всем спасибо.

А вот есть смутные сомнения-закончилась ли она для Вас? Подождите получения посылки. С таким подходом, думаю проблемы ещё могут быть. Подстрахуйтесь-упакуйте телефон при свидетелях на почте, снимите процесс на фото.
8814,да ты прямо такой вежливый аж ахнуть можно!неадекват!
iPhone 4s:

8814,да ты прямо такой вежливый аж ахнуть можно!неадекват!

О, и сам продавец пожаловал.
8814:

О, и сам продавец пожаловал.

дак полюбому))я же не вы...
а это , я так понимаю, продавец, который уехал на заработки в Россию?
iPhone 4s:

8814,да ты прямо такой вежливый аж ахнуть можно!неадекват!

Только вот тыкать мне не стоит, я в отличии от вас на протяжении всей нашей переписки, не позволял себе такого поведения, хотя признаюсь, вам почти удалось спровоцировать меня сегодня днем.
8814:

Только вот тыкать мне не стоит, я в отличии от вас на протяжении всей нашей переписки, не позволял себе такого поведения, хотя признаюсь, вам почти удалось спровоцировать меня сегодня днем.

я не тыкаю если что..а на вы разговариваю!
iPhone 4s:

дак полюбому))я же не вы...

Веселитесь перед блокировкой аккаунта?
iPhone 4s:

я не тыкаю если что..а на вы разговариваю!

"8814,да ты прямо такой вежливый аж ахнуть можно!неадекват!" ??? - разве не вы писали?
8814:

"8814,да ты прямо такой вежливый аж ахнуть можно!неадекват!" ??? - разве не вы писали?

это так мысли вслух..!!!
продавец, деньги вернули?
8814:

Большое спасибо за поддержку. Честно говоря, не ожидал увидеть здесь такое количество единомышленников. На данный момент ситуация практически разрешилась, мать данного продавца перевела мне деньги, правда, не с первого раза, и этому предшествовали несколько неприятных разговоров, некоторые моменты для меня так и остались неясны, а некоторых вещей я просто не смог понять. Например, при разговоре с матерью продавца о том, что ее сыну грозит тюремный срок, девушка высказала недовольство тем, что ей придется мне перезванивать на Велком, а у нее МТС. Ладно.. у каждого свои заморочки... Завтра вышлю продавцу обратно его лот, надеюсь с получением все будет нормально. В разговоре с матерью продавца у меня сложилось стойкое впечатление, что человек всеми способами старается спровоцировать на грубость. Ну, а после того как продавец, скорее всего, узнал, что его мать перевела мне деньги, последовали несколько писем с явным намерением вывести меня из равновесия. Пришлось предупредить, что единственный результат такой провокации может быть только мое заявление в милицию и отказ от получения денег. В общем, вот так, наверное, и закончилась эта увлекательная  и поучительная история)))) Еще раз всем спасибо.

Вы деньги получили? или Вам только перевели?
Деньги вернули  на карточку, я их уже получил.
.
Васса:

А вот есть смутные сомнения-закончилась ли она для Вас? Подождите получения посылки. С таким подходом, думаю проблемы ещё могут быть. Подстрахуйтесь-упакуйте телефон при свидетелях на почте, снимите процесс на фото.

Согласен, тут очко надо держать на стрёме.
8814:

Большое спасибо за поддержку. Честно говоря, не ожидал увидеть здесь такое количество единомышленников. На данный момент ситуация практически разрешилась, мать данного продавца перевела мне деньги, правда, не с первого раза, и этому предшествовали несколько неприятных разговоров, некоторые моменты для меня так и остались неясны, а некоторых вещей я просто не смог понять. Например, при разговоре с матерью продавца о том, что ее сыну грозит тюремный срок, девушка высказала недовольство тем, что ей придется мне перезванивать на Велком, а у нее МТС. Ладно.. у каждого свои заморочки... Завтра вышлю продавцу обратно его лот, надеюсь с получением все будет нормально. В разговоре с матерью продавца у меня сложилось стойкое впечатление, что человек всеми способами старается спровоцировать на грубость. Ну, а после того как продавец, скорее всего, узнал, что его мать перевела мне деньги, последовали несколько писем с явным намерением вывести меня из равновесия. Пришлось предупредить, что единственный результат такой провокации может быть только мое заявление в милицию и отказ от получения денег. В общем, вот так, наверное, и закончилась эта увлекательная  и поучительная история)))) Еще раз всем спасибо.

А чего же вы ожидали???)))
От осины не родятся апельсины...)))
8814:

Деньги вернули  на карточку, я их уже получил.

поздравляю)
ужасно когда такие ситуации, нервы только тратить(((  но за 400 тыс в нём и не могло быть большей памяти...я и не видела копий нокиа в которых было больше 512...и написано на всех 32 Гб ... стандартный телефон-копия... флешка на самом деле 8 Гб в него подойдёт, а 32-только в оригинале...

А телефон Вы обратно отправили?
maritie:

ужасно когда такие ситуации, нервы только тратить(((  но за 400 тыс в нём и не могло быть большей памяти...я и не видела копий нокиа в которых было больше 512...и написано на всех 32 Гб ... стандартный телефон-копия... флешка на самом деле 8 Гб в него подойдёт, а 32-только в оригинале...

А телефон Вы обратно отправили?

Именно поэтому переспросил пару раз в обсуждении лота, спросил про возврат в случае, если там не будет 32 гигов.
Это оказывается еще не конец истории))))) Дня 3 назад мать продавца в телефонном разговоре сообщила мне, что деньги за наложенный платеж она получила и, соответственно, переводит их мне на карточку. Все бы ничего но....вчера пишет продавец,  "деньги не получил, вы хотите меня кинуть, вас покарает Пугачева и все в таком же духе". Стал разбираться, оказывается продавец не смог правильно заполнить квитанцию при отправке посылки. Перепутал свое отчество и неправильно написал фамилию, теперь якобы почта не отдает ему деньги, хотя мать их вроде как получила 3 дня назад....короче, опять путаница какая-то. После этого пошли угрозы на почту
http://s019.radikal.ru/i622/1203/69/f112ad61b4ed.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1203/72/5e2c71a295a6.jpg
В споре по данному лоту продавец утверждает, что эти письма писала его мать. Такое, конечно, возможно, но я склонен в это не верить.
Честно говоря, надоела уже эта история, надоело бездействие администрации и малыши нахальные надоели с психованными мамашами.
Кстати, данный продавец опять продает этот телефон и опять пишет в описание лота, что там 32 гига памяти. Наверное, надеется на то, что очередной лох будет поспокойнее и заявления в милицию писать не станет.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение