Товар не соответствует описанию. Как вернуть деньги?

 
1 2 3 4 5
Е.Murphy:

Интересно было бы узнать мнение администрации о торговле на аукционе пятнадцатилетнего.

кстати, да. мнение продавца мы услышали, и полностью его разделяем.
а от мнение админов- это, так сказать, совсем другой коленкор.
хотя, мне кажется. оно тоже должно быть как минимум индивидуально к каждой ситуации
p. s. на месте 8814 я да-а-авно написала бы заявление. может и сам продавец, и мамаша его подуспокоились...
Yes.Доводить надо до концовки дело.Этим урок и другим наука.
Yummy_Mummy:

Для тех, кто думает, что наложенный платеж вернется обратно покупателю уточню: он туда не вернётся!!!! На почте тоже не лохи работают и знают, что такое наложенный платеж. И при  приёме почтового отправления каждый уважающий себя оператор сверяет соответствие данных на отправлении и на бланке перевода. Я думаю данный товарищ не мог дважды ошибиться.  А вообще на квитанции имеются реквизиты продавца и можно прекрасно отследить, куда ушли денежки и кому.

а вот и нет - перевод хранится в течении 30 дней и по истечении этого срока отправляется отправителю .
Е.Murphy:

Yes.Доводить надо до концовки дело.Этим урок и другим наука.

Да я как бы и довел до конца. Деньги продавцу вернулись, во всяком случае больше он меня не доканыват, телефон тоже вернулся, пересылку в 2 стороны оплатил продавец + отрицательный отзыв от меня. Его, бредовый отзыв, обо мне вроде как удалили. Мой отзыв о продавце остался... Правда сейчас идет спор о его отмене, продавец считает что я его незаслуженно поставил. А по поводу возраста продавца и его хамского поведения я писал на странице споров но администрация как будто не увидела эти сообщения и в правилах аукционов я не нашел пункта о возрасте участников аукциона, может искал плохо.... Хотя продавцу ничего не стоит прислать скан паспорта своей мамы и продолжать спокойно торговать.
P.S. Продавец сменил свою фамилию в соц сетях, и сменил логин на аукционах
denicc:

а вот и нет - перевод хранится в течении 30 дней и по истечении этого срока отправляется отправителю .

Узнала про наложенный: перевод долго-долго (не уточнила сколько) хранится на почте, затем направляется в "не розданные" и получить его потом геморроидально... :)
Забыла дописать: не возвращается наложенный отправителю!
Легкое показательное напоминание хитрым продавцам и шутникам:
http://news.tut.by/kaleidoscope/282842.html
Leland-Gaunt:

Легкое показательное напоминание хитрым продавцам и шутникам:
http://news.tut.by/kaleidoscope/282842.html

отличная ссылка! скриншот--на главную страницу!
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение