Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь

Не могу загрузить фотографии. Что делать?

 
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Раньше все было нормально, а сейчас не могу загрузить фотографии. Что делать?

1. Обновите Ваш браузер до актуальной версии или просто скачайте новою версию браузера.

FireFox -  скачать  
Chrome - скачать
Opera - скачать
IE - скачать

FireFox обновить: Справка, О браузере.
Chrome обновить: Настройка, О браузере
Opera обновить: Справка, Проверить обновления.
IE обновить: Либо установка новой версии, либо воспользуйтесь windows update

Важно! IE 6,7 работать не будет. Opera ниже 12 версии - работа не гарантирована.

2. Обновить версию Flash на странице

3. Firefox - если установлено дополнение NoScript - то разрешить в нем запуск скриптов для ay.by, aystatic.by



4. Если ничего не помогло, Вам необходимо детально описать проблему.
А) Последовательность действий. Что Вы нажимаете, что получаете, например, какие ошибки. Скриншот приветствуется.
B) Версия браузера
С) Версия операционной системы.

Версии браузеров можно узнать следующим образом:

Firefox: Справка, О браузере.
Chrome: Настройка, О браузере.
Opera: Справка, О программе.
IE: Справа, О программе
suhar1 редактировал сообщение 3 декабря 2012
ACDC:

А у меня всё залетает со свистом! Цудоўна!

ночью спать не мешало бы
StruckOff:

ArtVesna:

Уважаемые пользователи, проблемы с загрузкой фото продлятся до 10 февраля 2024 года. На сайте проходят технические работы, которые тормозят загрузку фотографий. Приносим извинения за временные неудобства.

Спасибо. Хоть с людьми общаться начали худо-бедно.
Даже интересно стало. Что же это за такие технические работы, которые так жестко тормозят загрузку фотографий круглосуточно? Давайте отдохнуть человеку хоть немного, а то проводит тех. работы сутками напролет и без выходных. :-)))

Как вариант, подключают модуль, который распознает на фотках нежелательные знаки, символы, текст. Возможно дубли фоток.
Производительность модуля небольшая. Поэтому с трафиком в прайм-тайм он не справляется. А ночью грузит быстро.
Такая же проблема ,невозможно загрузить фотографии ни с одного гаджета.И с андроида ,ни с ПК,ни с планшета не грузиться. Пишет о ошибках,И такая проблема уже с месяц.
аналогично) на АУ загрузить не удалось......... теперь фото по требованию) лично
достало....
Медленное перевыставление лотов зафиксировал примерно с год назад. Но до декабря 2023 загрузка фоток была совершенно без проблем.
martymcfly85:

Медленное перевыставление лотов зафиксировал примерно с год назад. Но до декабря 2023 загрузка фоток была совершенно без проблем.

Потому что год назад, примерно в то же время (с декабря 2022 до середины марта 2023), наблюдалась анологичная ситуация с крайне медленным перевыставлением лотов, глюками при загрузке фотографий и невозможностью вписать трек-номер почтового отправления в соответствующую графу. Потом худо-бедно всё наладилось, а с 1 декабря 2023 эта проблема возобновилась, разве что кроме трек-номеров (проблема возникает иногда, но не настолько критично, как с фото).
StruckOff редактировал сообщение 5 февраля
StruckOff:

martymcfly85:

Медленное перевыставление лотов зафиксировал примерно с год назад. Но до декабря 2023 загрузка фоток была совершенно без проблем.

Потому что год назад, примерно в то же время (с декабря 2022 до середины марта 2023), наблюдалась анологичная ситуация с крайне медленным перевыставлением лотов, глюками при загрузке фотографий и невозможностью вписать трек-номер почтового отправления в соответствующую графу. Потом худо-бедно всё наладилось, а с 1 декабря 2023 эта проблема возобновилась, разве что кроме трек-номеров (проблема возникает иногда, но не настолько критично, как с фото).

Треки никогда не писал.
Но вот с загрухкой фото год назад у меня проблем не было. Тормоза при перевыставлении - да. Были. Но фотки грузились быстро. Странная штука.
...
Сегодня утром, кстати, фотки тоже грузятся отлично. До 07-30 выставлял лоты. Потом просто надоело уже)))
Соглашусь. Вчера попробовал загрузить фотки утром, и да всё отлично. Но каков смысл выставлять утром, если многие люди не смогут под завершение делать ставки.
Вечером попробовал выставить - за минут 15 удалось лота 3 нормально выставить(
ONIKS, вы же можете выбрать время выставления
Благодарю за подсказку. У самого не всегда получается утром. Но если и дальше вечером не будет получатся выставить, то придётся искать временные отрезки)
ONIKS, выбирайте временные промежутки, когда загрузка работает, и создавайте отложенные лоты с нужным временем выставления.
Попробую
Шыш Кыш:

ONIKS, выбирайте временные промежутки, когда загрузка работает, и создавайте отложенные лоты с нужным временем выставления.

Огласите весь распорядок временных промежутков, находчивый вы наш...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 6 февраля
Например где-то с 12 30 прогрузил фоток, а в 13 30 обратно.....не получается
ONIKS, простите, перепутал с перевыставлением в определенное время
Гедимин:

ONIKS, простите, перепутал с перевыставлением в определенное время

Так вроде как во время обеда получилось прогрузить лоты (с настраиваем времени начала аука) думаю получится. Странно что после 13 30 обратно не грузит.
вам же писали, что до 10 февраля 2024 . будет ГЛУХО
ждём-с
Гоа:

вам же писали, что до 10 февраля 2024 . будет ГЛУХО
ждём-с

Пон)
У меня так получилось, что пару дней вставал в 04-30 - 05-00. Вот когда грузить фотки нужно. Все летало)))
Уже третий день утром грузится все норм
Днем не пробовал. Времени нет.
martymcfly85 редактировал сообщение 8 февраля
martymcfly85, вчера до 15 часов хорошо грузились фото (не отлично, а именно - хорошо, с небольшими подлагиваниями), потом лагание стало ощутимее, но я к 16 часам все нужное успел выставить.
мне повезло ) ...
как мы все рады за снегурочку
Это реально стали быстро перевыставляться лоты и моментально загружаться фотографии? Или мне так повезло, совпало?
Ctrl Предыдущая 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение